где купить дешёвые билеты до Рима на лето - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 22:27     #1
Arlana
Старожил
 
Профиль Arlana
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 984
Arlana отсутствует


Сморю билеты на лето до Рима. Раньше дешёвые были у blue1, сейчас с курсом евро ехать из Финки не бюджетно, да и тяжеловато, т.к. из Рима ехать ещё часов 5 на поезде.
Смотрю билеты на сайте «России», на 2 взрослых и ребёнка получается: 30 337,00 RUB.
И это не спецпредложение. В чём подвох? Он не возвратный?
Где ещё можно поискать?
В идеале лететь до Неаполя, но туда дёшёвого не найти, да?
Старый 09-03-2009, 22:50     #2
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Я сейчас занимаюсь поиском билетов по приемлемой цене. Правда из Италии в Питер и обратно. Но Lететь нам с самого юга. В прошлом году были прямые рейсы "Винджет" Сицилия-Питер. В этом году уже нет, и, похоже что и не будет.
Нашла "Алиталию" за 450 евро на меня и мелкого ребёнка.
Сижу, грущу.... раньше можно было и за 300 улететь....
Старый 10-03-2009, 00:37     #3
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
Сморю билеты на лето до Рима. Раньше дешёвые были у blue1, сейчас с курсом евро ехать из Финки не бюджетно, да и тяжеловато, т.к. из Рима ехать ещё часов 5 на поезде.
Смотрю билеты на сайте «России», на 2 взрослых и ребёнка получается: 30 337,00 RUB.
И это не спецпредложение. В чём подвох? Он не возвратный?
Где ещё можно поискать?
В идеале лететь до Неаполя, но туда дёшёвого не найти, да?
мы в прошлом году на середину июля очень бюджетно ( по 9 тыс с копейсками) купили билеты а\к Россия( по акции) .

Регулярно смотриет сайты AirFrance, KLM- эти а\к постоянно проводят акции на Европу, лучше всего подписаться на рассылку. так же не забудьте о FinnAir
AlIatalia не рекомендую - они на грани банкротства уже давно, у них постоянно отменяются рейсы, персонал бастует ежемесячно - есть риск не улететь
Старый 10-03-2009, 10:39     #4
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
мы в прошлом году на середину июля очень бюджетно ( по 9 тыс с копейсками) купили билеты а\к Россия( по акции) .

Регулярно смотриет сайты AirFrance, KLM- эти а\к постоянно проводят акции на Европу, лучше всего подписаться на рассылку. так же не забудьте о FinnAir
AlIatalia не рекомендую - они на грани банкротства уже давно, у них постоянно отменяются рейсы, персонал бастует ежемесячно - есть риск не улететь

А у меня другого выбора нет. Или так, или никак. Через Финляндию я не полечу. Мне с ребёнком и пересадки с одного самолёта на другой хватит....
Посмотрела цены у "России"...., такие сказочные... Жаль, что я не в Риме живу...
Старый 10-03-2009, 12:10     #5
Arlana
Старожил
 
Профиль Arlana
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 984
Arlana отсутствует


А в какое время Вы покупали?
Я думала на лето акций не бывает.
Я правильно посмотрела ценник на сайте "России" на 2 взрослых и ребёнка получается: 30 337,00 RUB?
Что-то в сомнении я посмотрела ценник на весну, у "России", дороже.
Старый 10-03-2009, 14:04     #6
botttinki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 642
botttinki отсутствует


если вам непринципиальны даты,то посмотрите у Airberlin,Петербург-Рим с пересадкой в Берлине.по цене на некоторые даты очень неплохо получается и стыковки хорошие
Старый 10-03-2009, 15:00     #7
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
А в какое время Вы покупали?
Я думала на лето акций не бывает.
Я правильно посмотрела ценник на сайте "России" на 2 взрослых и ребёнка получается: 30 337,00 RUB?
Что-то в сомнении я посмотрела ценник на весну, у "России", дороже.

мы покупали в июле.
Акции бывают всегда, за исключением пиковых периодов- Рождества и НГ,зимних и весених школьных каникул, майских праздников т.д. Их просто ловить надо
Старый 10-03-2009, 15:04     #8
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiZiAnA GattA Посмотреть сообщение
А у меня другого выбора нет. Или так, или никак. Через Финляндию я не полечу. Мне с ребёнком и пересадки с одного самолёта на другой хватит....
Посмотрела цены у "России"...., такие сказочные... Жаль, что я не в Риме живу...
зря вы так настроены против Хельсинки- я же не предоагаю вам от Финки до Питера на машине ехать В Хельсинки ,кстати, аэропорт архиудобный для пересадок, наша подруга в Торонто летает исключительно через Хельсинки- с грудным ребенком- ибо не надо никуда бежать, никаких других терминалов, поездов и т.д.
Ну не нравится пересадка в Хельсинки- летите через Париж или Амстердам- ИМХО, пересадка все-таки лучше отмененного или задержанного на сутки рейса.
из вашего города AlItalia прямой рейс до Питера делает?
Старый 10-03-2009, 17:14     #9
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
зря вы так настроены против Хельсинки- я же не предоагаю вам от Финки до Питера на машине ехать В Хельсинки ,кстати, аэропорт архиудобный для пересадок, наша подруга в Торонто летает исключительно через Хельсинки- с грудным ребенком- ибо не надо никуда бежать, никаких других терминалов, поездов и т.д.
Ну не нравится пересадка в Хельсинки- летите через Париж или Амстердам- ИМХО, пересадка все-таки лучше отмененного или задержанного на сутки рейса.
из вашего города AlItalia прямой рейс до Питера делает?

Нет не делает. Всегда делали пересадку в Риме или Милане.
Только прошлым летом летели без пересадок Винджетом из Катании, в этом году и его нет....
А еси лететь через Хельсинки и ты.ды., то это 2 самолёта менять придётся. Я свихнусь...
А "Россия" в Катанию не летает? Палермо нам далеко будет....
Старый 10-03-2009, 19:36     #10
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiZiAnA GattA Посмотреть сообщение

А "Россия" в Катанию не летает? Палермо нам далеко будет....
летала- в прошлом году и в позапрошлом. Но билетов в свободной продаже не было- чартер

с одной пересадкой из Катании до Питера можно долететь Люфтганзой ( через Мюнхен)- либо AirMalta до Мюнхена, дальше Люфганза- это просто как вариант, посмотрите, вдруг вам подойдет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.