Опять Рив Гош - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:39     #31
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Уточняю,т.к. пятилетний опыт работы в РГ(уже не работаю) показал,что многие покупатели переводят это как Украина.Всего лишь хотела помочь разобраться,а не получить вслед саркастический ответ-вопрос.Тогда у вас спрошу(интересно),а что все ароматы должны производится только во Франции?Есть фирмы(напр. Эсте Лаудер),кот. производят в Великобритании,UK и это не говорит ,отнюдь ,о качестве изделий.
Возможно.Но Эскада, производимая в Великобритании, отличается от французской далеко не в лучшую сторону.А в РГ французскую купить не удавалось.
Старый 10-03-2009, 12:45
ответ для Taina на сообщение "Опять Рив Гош"
    #32
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
еще вспомнилось, что все время зажучивают презентики, которые фирмы предлагают за покупку своих товаров... так вот мне не предложили сумку от Живанши, хотя реклама везде висела, потом я сама подошла и мне конечно вручили с почестями, сказали, что забыли, хотя сумма у меня внушительная была и мне засунули в пакет какой-то дешевый блеск... девочки, может я жадная???
нет, не жадная!! написано подарок - пусть дают. Они почти всегда "забывают" о них.
Старый 10-03-2009, 13:11     #33
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuperSpaniel Посмотреть сообщение
Возможно.Но Эскада, производимая в Великобритании, отличается от французской далеко не в лучшую сторону.А в РГ французскую купить не удавалось.
У меня всё проще.Возможности покупать заграницей-нет.А то,что покупаю в РГ-держится нормально(хоть в этом повезло).А для тех барышень,которые наивно полагают,что парфюм должен держаться сутками,РАЗОЧАРУЮ-даже самые-самые стойкие духи(не то что вода) должны по правилам держаться до 7 часов.
Старый 10-03-2009, 13:36     #34
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Девушки, а может все дело в том, что чаще всего в качестве тестеров выступают флаконы с парфюмированной водой, а покупают чаще всего именно туалетную воду?Просто срок "пахучести" того и другого различается, как минимум, на пару часов и запах тоже может отличаться. Это, кстати, касается и духов- вот они реально могут держаться сутки и пахнуть слегка по другомуВсе дело в концентрации в них спирта и ароматических веществ, плюс стойкость и запах парфюма может зависеть и меняться в зависимости от времени года, температуры тела и даже гормонального фона женщины на данный момент И ИМХО! тестить на бумаге- не правильно!На каждой коже аромат звучит по-разному-я на бумажку брызгаю только чтобы понять- в принципе нравится мне аромат или нет и если нравится- обязательно брызну на запястье- выйду из магаза и минимум 1 час подожду- вот тогда ясно-твое это или нет. А некоторые ароматы и из тестеров и флаконов "слетают" с моей кожи за 30 мин
Старый 10-03-2009, 14:16     #35
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Цитата:
Сообщение от GIANT Посмотреть сообщение
Девушки, а может все дело в том, что чаще всего в качестве тестеров выступают флаконы с парфюмированной водой, а покупают чаще всего именно туалетную воду?Просто срок "пахучести" того и другого различается, как минимум, на пару часов и запах тоже может отличаться. Это, кстати, касается и духов- вот они реально могут держаться сутки и пахнуть слегка по другомуВсе дело в концентрации в них спирта и ароматических веществ, плюс стойкость и запах парфюма может зависеть и меняться в зависимости от времени года, температуры тела и даже гормонального фона женщины на данный момент И ИМХО! тестить на бумаге- не правильно!На каждой коже аромат звучит по-разному-я на бумажку брызгаю только чтобы понять- в принципе нравится мне аромат или нет и если нравится- обязательно брызну на запястье- выйду из магаза и минимум 1 час подожду- вот тогда ясно-твое это или нет. А некоторые ароматы и из тестеров и флаконов "слетают" с моей кожи за 30 мин
Какая вы умничка!Всё правильно понимаете
Старый 10-03-2009, 14:19
ответ для Taina на сообщение "Опять Рив Гош"
    #36
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Зареклась покупать парфюм у нас - тратишь солидные деньги, а получаешь что-то дурно пахнущее, с осадком, не говоря уже о стойкости. Нажглась два раза - все! больше от меня они денег не получат!
Касательно туалетной воды или парфюмированной - покупка ТОГО ЖЕ САМОГО (согласно этикетке) в Рив Гоше и дьютике Франкфурта - две БОООЛЬШИЕ разницы.
Старый 10-03-2009, 14:23     #37
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


"Уважаемая редакция, я офигеваю" (с )


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Это совершенно не значит,что вам спихивают здесь подделку.Поясню,что вся продукция(в т.ч. декоративка), которая у нас продаётся,ориентирована на Россию,идёт заведомо более худшего качества(русские и так схавают).!
это же надо такое сказать.
Уж лучше расскажите правду , что сетевые магазины, стремясь сэкономить, покупают продукцию сделанную по лицензии ( то есть не подделки) , но в Эмиратах, Польше и т.д.
Вроде бы все официально, но качеству качеству рознь. И это не "продукция, ориентированная на Россию" , просто иная продукция, с гораздо более низкой себестоимостью и ценой. При этом цена в магазинах на нее выставляются такеи же, как если бы это был оригинал.

насчет цета помад и т.д. - у каждой уважающей себя марки есть несколько линеек- одна для США, вторая европейская, третья- Азия . Цвета и номера, а так же способ маркировки в этих линейках могут отличаться. Но поскольку Россию- это Азиопа, то какую коллекция завезут к нам- непонятно. Уж сколько раз наблюдала- появляется в Европе осенняя или рождественнская коллекция такой-то то марки, возвращаюсь в Россию- через пару-тройку недель у нас появляется- но цвета иные и сам набор средств в колеекции несколько иной ( не всегда , опять же)
Старый 10-03-2009, 14:43     #38
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Девушки ... уже года два как покупаю парфюм с сайта http://www.fragrance.ru/ ... привозят прям домой (ну мне так удобнее) , а так доставка у них куда хотите по городу ... Еще ни разу не привозили левоту (ТТТ!!!)
В РГ давно никаких парфюмов не покупала по причине вышеизложенной автором топика ... ну вот нос у меня придирчив, что поделать ...
зашла,посмотрела,цены сладкие.Но ведь это Москва?
Старый 10-03-2009, 15:18     #39
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
зашла,посмотрела,цены сладкие.Но ведь это Москва?
Они привозят в Питер спокойно, видимо у них и здесь есть представительство ... Там же у них написано в доставке , что доставка по Москве и Питеру б/пл ... Я покупаю либо у них на сайте ... ну либо когда куда-нить выезжаю в дютике...
Старый 10-03-2009, 15:22     #40
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
... это же надо такое сказать.....
Увы ... но это горькая правда ... что вас смутило? Слишком резко? ... По-моему нисколечки ... Вы первый раз о таком услышали что ли? ... по-моему уже всем давно известно, что из-за бугорья к нам идет импорт товара ааабсолютно не такого, какого любой производитель продает у себя на внутреннем рынке ... и это касается не только парфюма ... а и многого много другого ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.