Я посмотрела фильм на днях... - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 21:48     #3291
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Началось 5го, думаю, что будет.
Старый 09-03-2009, 23:17
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3292
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Привет всем!
А я тут побывала в Москве и посмотрела замечательный французкий фильм-мелодраму-комедию-трагикомедию "Париж"

Описание с Кинопоиска
Цитата:
Париж — город любви, город свободы, город беспечной жизни. Каждый мечтает хоть раз в жизни увидеть Эйфелеву башню или отведать свежих круассанов на берегу Сены. Легкость французской столицы притягивает людей со всего света. Но для своих жителей город поворачивается и другой стороной.

Одинокая мать троих детей переезжает к своему больному брату. Уважаемый профессор истории борется с собственными чувствами к юной студентке. А хозяйка булочной отчаивается в безнадежных попытках найти себе подсобного работника. Все эти маленькие истории делают Париж городом, который и любят, и ненавидят. Да, именно такой он — Париж…
В описании допущены неточности, поэтому я чуть подправила И не совсем так расставлены акценты. Все истории связаны незримыми легкими ниточками. Каждый герой ищет в городе Любви ту самую свою любовь. Любовь семьи, любовь женщины или мужчины, случайную любовь, любовь всей своей Жизни. Но и не все так радужно. Кто-то просто хочет жить, а жить ему осталось недолго. И кому из всех этих людей легче?..

Очень милый, очень французский фильм Жюльет Бинош как всегда очаровательна, естественна и красива. Ее брата сыграл Ромен Дюри - я его знаю по фильму "Арсен Люпен" в роли А.Л. Еще много знакомых лиц, но мною не распознанных.

В общем, если хотите непростую, но светлую и именно французкую мелодраму - СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ!
ЗЫ В общем-то, могу еще посоветовать этот фильм тем, кто полюбил "Париж, я люблю тебя" Хоть по стилистике и задумке - этот фильм все же связанная история (я так считаю) - фильмы разные. Но в них есть общее - дух Парижа...
Старый 10-03-2009, 09:16
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3293
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Вчера посмотрели Плохой парень Ким Ки Дука...
Сказать что фильм понравился, ничего не сказать!!!
У Ким Ки Дука фильм показывающие разные грани: любовь и насилие где то рядом, и грань режиссёр показывает очень тонко!
Актёры просто выше всяких похвал один взгляд главного героя-это просто незабываемо!!!
у наших актёров есть чему поучиться это точно!! Фильм посомтрела на одном дыхании!!!
Советую всем!!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 09:52     #3294
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Привет всем!
А я тут побывала в Москве и посмотрела замечательный французкий фильм-мелодраму-комедию-трагикомедию "Париж"

Описание с Кинопоиска

В описании допущены неточности, поэтому я чуть подправила И не совсем так расставлены акценты. Все истории связаны незримыми легкими ниточками. Каждый герой ищет в городе Любви ту самую свою любовь. Любовь семьи, любовь женщины или мужчины, случайную любовь, любовь всей своей Жизни. Но и не все так радужно. Кто-то просто хочет жить, а жить ему осталось недолго. И кому из всех этих людей легче?..

Очень милый, очень французский фильм Жюльет Бинош как всегда очаровательна, естественна и красива. Ее брата сыграл Ромен Дюри - я его знаю по фильму "Арсен Люпен" в роли А.Л. Еще много знакомых лиц, но мною не распознанных.

В общем, если хотите непростую, но светлую и именно французкую мелодраму - СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ!
ЗЫ В общем-то, могу еще посоветовать этот фильм тем, кто полюбил "Париж, я люблю тебя" Хоть по стилистике и задумке - этот фильм все же связанная история (я так считаю) - фильмы разные. Но в них есть общее - дух Парижа...
Я его бузуспешно пытаюсь найти в Инете и локалке уже месяца 2, с тех пор как он прошел, а шел он не очень удобно в кино. Очень хочу увидеть.
Еще хочу "Реальную любовь 2" глянуть. для меня почему-то "Париж, я люблю тебя" и "Реальная любовь", как две стороны одной медали. Сказочные фильмы)
А я вчера по Культуре кусочками смотрела фильм про М. Каллас и А. Онасиса (правильно написала?) Интересно было.

Параллелльно по 5 каналу показывали "Ложный огонь" с молодой Джоли. Как она все-таки изменилась. Была такая угловатая и прямо скажем не красавица. Ну и пацанка та еще. А сейчас...
Старый 10-03-2009, 09:59     #3295
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я его бузуспешно пытаюсь найти в Инете и локалке уже месяца 2, с тех пор как он прошел, а шел он не очень удобно в кино.
А поезжайте в Москву В кинотеатре "Эльдар" он еще идет и будет идти по крайней мере неделю (шутю)....Мы вообще-то шли на "Вики, Кристина и Барселона", а попали на "Париж"
Цитата:
Параллелльно по 5 каналу показывали "Ложный огонь" с молодой Джоли. Как она все-таки изменилась. Была такая угловатая и прямо скажем не красавица. Ну и пацанка та еще. А сейчас...
Да я б сказала вообще, что она была жутко страшная В "Хакерах" так вообще... Ощущение, что ее "вытянули" сейчас в длинну
Старый 10-03-2009, 10:47     #3296
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


[quote=Камыш;22845195 Да я б сказала вообще, что она была жутко страшная В "Хакерах" так вообще... Ощущение, что ее "вытянули" сейчас в длинну [/QUOTE]

Да, я вообще не люблю обсуждать внешность, это вроде как не камильфо)) Но у нее явно что-то с талией было и не пропорциональность какая-то. А потом ведь королевишна стала)
Старый 10-03-2009, 15:12     #3297
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
ВТитры в начале фильма - самостоятельный мини-шедевр.
Если фильм не хуже титров( а я их посмотрела в Афишевском блоге), то это должно быть очень интересно.
Старый 10-03-2009, 15:15
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3298
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я вот вчера поддавшись пЕару стала качать Хранителей с локалки. Вместо них скачался последний "Индиана Джонс"(( Придется смотреть...
Старый 10-03-2009, 15:27     #3299
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
Вчера посмотрели Плохой парень Ким Ки Дука...
Сказать что фильм понравился, ничего не сказать!!!
У Ким Ки Дука фильм показывающие разные грани: любовь и насилие где то рядом, и грань режиссёр показывает очень тонко!
Актёры просто выше всяких похвал один взгляд главного героя-это просто незабываемо!!!
у наших актёров есть чему поучиться это точно!! Фильм посомтрела на одном дыхании!!!
Советую всем!!!!!!!!!
Только что посмотрела. Раньше не смотрела фильмов с китайцами или кто они там...Неоднозначный фильм. Сам сюжет на любителя. Честно говоря даже не знаю что сказать. Герой весь фильм молчит, начинаешь подозревать что он немой, но ближе к концу он все таки произносит две фразы. И поведение и манеры героя просто возмутительны. Начало фильма и конец весьма необычные. В общем конец оставил вопросы возможна ли в принципе такая безусловная любовь...ну наверное где то у кого то была...
Старый 10-03-2009, 15:37     #3300
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я вот вчера поддавшись пЕару стала качать Хранителей с локалки. Вместо них скачался последний "Индиана Джонс"(( Придется смотреть...
Последний "Индиана..." хуже первых трех,но,в принципе,вполне съедобен
А "Хранителей" действительно лучше посмотреть на большом экране-в первый раз хотя бы
Я вот уже и комиксы нашла,по которым он снят-надо отдать должное режиссеру,от сюжета он практически ни на муллиметр не отступал.
Интересно,какое качество фильма,если его скачивать из тырнета?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.