Обидно за женщин - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 00:24
ответ для Katiffa на сообщение "хорошо, что хоть тихо..."
    #271
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
хорошо, что хоть тихо...
ой да ладно вам.
Что такого произошло? Это когда у людей конфетно-букетный период, тогда обидно. а когда семья. Может. на эти деньги ребенку комбез купить или сапожки, я всегда так думаю. Или фитнку поеду и дешевле куплю. Да и вообще тема раздутая. может он ужетакой подарок подарил, что это копейки.
Обсуждения из разряда " я вот подслушала, а есть мужья хуже моего, мой то мне не зарещает"
Старый 10-03-2009, 00:27     #272
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
По одной фразе, конечно, нельзя судить о ситуации, мне, например, пришло в голову, что ей может нельзя ликеры, по состоянию здоровья, т.к., например, помню у нас была такого плана ситуация, я в магазине взяла бутылку красного вина и на кассе, когда муж увидел, то спросил "Зачем это?", говорю: "Мясо тушить", т.к. недавно у меня было обострение гастрита и он знает, что от сухого красного у меня болит живот, и дело совсем не в деньгах.
вот именно вырвали фразу. До чего у нас любят подслушать, подглядеть и напридумывать дальше.

Если тема созданга про то, что некотрые мужчины скупые. Типа, а ваши скупые? Или обсуждение именно этой фразы? Ничего не ясно совсем. А женщине надо было коньяк вытащить? А может она коньяк больше любит.
Старый 10-03-2009, 00:31
ответ для Julindella на сообщение "Обидно за женщин"
    #273
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Я бы не поняла, если б творожок вынул.
Мой когда порывается пиво взять я тоже наезжаю и говорю - выкладывай!!!

И потом может у них стиль общения такой. Мы вот любим друг друга подкалывать постоянно.
Старый 10-03-2009, 00:32     #274
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
вот именно вырвали фразу. До чего у нас любят подслушать, подглядеть и напридумывать дальше.

Если тема созданга про то, что некотрые мужчины скупые. Типа, а ваши скупые? Или обсуждение именно этой фразы? Ничего не ясно совсем. А женщине надо было коньяк вытащить? А может она коньяк больше любит.
читая ваши посты, вознкает ощущение, что тема вас задела за живое, сильно задела. Столько эмоций.
Старый 10-03-2009, 01:26
ответ для Julindella на сообщение "Обидно за женщин"
    #275
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Хм, час назад вернулись из Карусели.
Расплачиваясь на кассе, муж заметил припрятаные мной Рафаэлло. Диалог был примерно такой же, только я попрерикалась подольше. выложил все-таки, собака
Мотив? Очень просто, я всегда вечером пытаюсь купить что-нить вкусное, а потом это съесть. Если мне это удается, на утро несколько часов стонаю, что я толстая, жирная и нафига он мне позволил вчера наесться этой дряни.
Нуууууууу, вот как-то так
Старый 10-03-2009, 02:02     #276
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
вот поэтому он и одет хорошо - деньги умеет считать. вы разве не знаеете, что самые состоятельные, зачастую, самые скупые?)))
Согласна!!!
Старый 10-03-2009, 18:19     #277
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
ой да ладно вам.
Что такого произошло? Это когда у людей конфетно-букетный период, тогда обидно. а когда семья. Может. на эти деньги ребенку комбез купить или сапожки, я всегда так думаю. Или фитнку поеду и дешевле куплю. Да и вообще тема раздутая. может он ужетакой подарок подарил, что это копейки.
Обсуждения из разряда " я вот подслушала, а есть мужья хуже моего, мой то мне не зарещает"
Как интересно...а что девушка бутылку ликера может позволт\ить себе только в конфетно-букетный период? и причем комбез тут непонятно...совершенно разные покупки.Я несколько раз на кассе видела похожие случаи,весьма гаденько смотриться мужчина зажавший какую-нибудь мелочь))))
Старый 10-03-2009, 22:24     #278
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Как интересно...а что девушка бутылку ликера может позволт\ить себе только в конфетно-букетный период? и причем комбез тут непонятно...совершенно разные покупки.Я несколько раз на кассе видела похожие случаи,весьма гаденько смотриться мужчина зажавший какую-нибудь мелочь))))
очень гаденько
Старый 11-03-2009, 00:11     #279
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRASOTA! Посмотреть сообщение
читая ваши посты, вознкает ощущение, что тема вас задела за живое, сильно задела. Столько эмоций.
вам показалось, что много эмоций
да я не замужем.. Да и мне этот ликер не нравиться, я больше к другому склонна шериданс, где не смешан. И то в жару, со льдом в огромном количестве.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.