что вы делаете с дорогими игрушками, когда дети вырастают? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 23:06     #11
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


Отдаю. Пишу в личку кому-нибудь из девушек в "помощи". Как правило,забирают., если игрушки хорошие.
Старый 09-03-2009, 23:31     #12
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Отдаю племяннику, ему 10 лет.
Старый 09-03-2009, 23:33     #13
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Лего можно запросто продать.
Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Так продайте на той же ДО.
Да выставила я уже его, здесь на ДО. Толку - ноль, топик в игрушках улетает на 5-10 страницу за час, там же малышовые в основном. Где бы еще выставить? Велик, например, на ИРР улетел за день, а игрухи - нет, тоже в малышовых утонули.
Цитата:
Сообщение от fol Посмотреть сообщение
Я бы купила Купить новые наборы финансы не позволяют, а б/у ни разу не встречала
Я какой-то из наборов здесь и покупала, на ДО, года два назад, тогда сын еще играл в них. Но продают их правда редко, и поймать без поиска - практически нереально.
Цитата:
Сообщение от N&K Посмотреть сообщение
Я периодически все собираю и продаю на ДО.
Вот сейчас очередной разбор шкафов.
Деньги отдаются владельцу игрушек и он покупает на них новые хотелки.
Вот Именно так! Тока мы думаем, что добавим, и будет ему на день рождения PSP, второй год просит.

Отдавать уже вроде и нечего, тока лего и осталось.
Старый 09-03-2009, 23:35     #14
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
О! у нас огромная коллекция лего,... сыну уже 15! хотела как то очистить комнату от детских игрушек....было сказано- не трогать святое..стоят в шкафу, думала пылятся...Но как то застала.. выстрои в ряд своих биониклов, растянулся на полу, лежит играет, разговаривает с ними..я думаю это такой способ релаксации, пусть будут,еста, правда,жалко..
У нас для этих целей коробка солдатиков имеется Еще папины, советские - крепкие, ничего с ними не делается И два автомата зачем-то лежат, тоже хранит
Старый 09-03-2009, 23:36     #15
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Я какой-то из наборов здесь и покупала, на ДО, года два назад, тогда сын еще играл в них. Но продают их правда редко, и поймать без поиска - практически нереально.
Я выставляла один раз. Но никто так и не доехал.
Старый 10-03-2009, 00:07     #16
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


А что именно Вы выставили на продажу из игрушек? Я бы купила.
У нас игрушки вообще не выживают никакие Посему покупать новые оооочень накладно.
Все, что попадает моему сыну в руки ломается через неделю максимум Лего ужасно любит, но через небольшой интервал времени детали оказываются равномерно рассыпанными по всем углам квартиры. Что успеваю подобрать - подбираю. Что-то теряется надолго. Сын - ходячая катастрофа. И старается вроде не ломать, не терять, но нереально...
Старый 10-03-2009, 00:15     #17
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
У нас игрушки вообще не выживают никакие Посему покупать новые оооочень накладно.
Все, что попадает моему сыну в руки ломается через неделю максимум Лего ужасно любит, но через небольшой интервал времени детали оказываются равномерно рассыпанными по всем углам квартиры. Что успеваю подобрать - подбираю. Что-то теряется надолго. Сын - ходячая катастрофа. И старается вроде не ломать, не терять, но нереально...
У нас тоже не все выжило
Старый 10-03-2009, 00:18
ответ для nadis на сообщение "У нас тоже не все выжило :))"
    #18
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
У нас тоже не все выжило
А у нас выжило все.
Принципиально покупала ему машины фирмы Пласто, они из небьющегося пластика. Один раз из окна с 5 этажа машинка упала -и ничего. Уже третьему ребенку досталась по наследству.
И лего только настоящий, аналогами пользоваться не смог.
Старый 10-03-2009, 00:45     #19
Какао
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
Какао отсутствует


Отдаю обычно, но тут попробовала продать кое что из беби борна , продалась коляска. Еще осталось кое что . Думаю так и буду продавать потихонечку, когда нибудь уйдет.
Некому отдавать. Лишь бы отдать не вариант , дешевые - ради бога, а дорогие просто жаль. Лего пусть лежит, вот с ним прощаться жаль . В огромном пластмассовом контейнере хранится много наборов.
Старый 10-03-2009, 00:54     #20
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Лишь бы отдать не вариант , дешевые - ради бога, а дорогие просто жаль. Лего пусть лежит, вот с ним прощаться жаль . В огромном пластмассовом контейнере хранится много наборов.
Вот и я об этом же... Год жалели, теперь решились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.