Живу прошлым..как освободиться? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:57
ответ для Персиковая долина на сообщение "+1000"
    #11
Добрая сказка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 70
Добрая сказка отсутствует


нелегко так просто сказать себе" Всё!" я умом понимаю,что так жить нельзя, а душа.. душа очень хочет романтики, впечатлений новых. А взять мне их просто не откуда. Люди ходят на работу, общаются, встречаются с людьми. Женщинам цветы,в конце концов,дарят сотрудники на 8 марта. А мне муж даже не дарит. Приходит с работы, поиграет чуть чуть с ребенком, и за компьютер быстрее.
Старый 09-03-2009, 20:57     #12
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Мне помог психолог. Давно правда это было. Этом Вам , кнопочка тоже Вам!!!!
Всё будет хорошо

Старый 09-03-2009, 20:59     #13
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


а вы подумайте о том, а смысл лезть то и смотреть?ну букет, ну там еще чего? вы себе задайтье вопрос для ЧЕГО? от скуки? ну займитесь в интернете чем-то еще кроме выискивания бывших)))
Есть намного интереснее вещи)
Старый 09-03-2009, 21:04     #14
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Добрая сказка Посмотреть сообщение
постоянно вспоминаю своих бывших, сравниваю моих мужчин между собой
И ведь понимаю, что так нельзя,но руки все равно тянутся к контакту-залезть на их страницы,посмотреть.как они живут, на их жен((
ловлю себя на мысли,что им живется интереснее,чем мне, завидую..
и мужа люблю, вроде, но давит на меня вечное безденежье, пассивность мужа. На 8 марта не подарил ни цветочка,не поздравил. Опять же,залезла на стр. к жене бывшего- на аватаре она с огромным букетом лилий..И так обидно стало.Думаю. блин, поменяла шило на мыло,наказал бог. (ушла от бывшего к нынешнему)
хочу идти дальше,не оглядываясь, но как это сделать не знаю.
Скучна моя жизнь и просвета не видно. Сижу дома с ребенком и потихоньку деградирую
Оспидя...Автор а вы в контакте какие фотки вывешиваете? Там где вы уставшая,злая на мужа и описанная ребенком? или все-таки там где вы красотка с улыбкой на лице? Сравнивать жизни по фоткам в контакте -вот уж бред...Откуда вы знаете,что там у бывших,его жена с букетом лилий? так может он до этого изменил со всеми сотрудницами на работе? а синяк под глазом она специально для фото замазала Не страдайте ерундой,сделайте прическу,макияж,пусть муж вас пофоткает в разных позах и выложите в контакт,всем на зависть
Старый 09-03-2009, 21:07     #15
Medina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщения: 419
Medina отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Оспидя...Автор а вы в контакте какие фотки вывешиваете? Там где вы уставшая,злая на мужа и описанная ребенком? или все-таки там где вы красотка с улыбкой на лице? Сравнивать жизни по фоткам в контакте -вот уж бред...Откуда вы знаете,что там у бывших,его жена с букетом лилий? так может он до этого изменил со всеми сотрудницами на работе? а синяк под глазом она специально для фото замазала Не страдайте ерундой,сделайте прическу,макияж,пусть муж вас пофоткает в разных позах и выложите в контакт,всем на зависть
ооооооооо, как здорово! жизненно!
я не автор, но советом вашим тоже воспользуюсь
Старый 09-03-2009, 21:08     #16
Добрая сказка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 70
Добрая сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Оспидя...Автор а вы в контакте какие фотки вывешиваете? Там где вы уставшая,злая на мужа и описанная ребенком? или все-таки там где вы красотка с улыбкой на лице? Сравнивать жизни по фоткам в контакте -вот уж бред...Откуда вы знаете,что там у бывших,его жена с букетом лилий? так может он до этого изменил со всеми сотрудницами на работе? а синяк под глазом она специально для фото замазала Не страдайте ерундой,сделайте прическу,макияж,пусть муж вас пофоткает в разных позах и выложите в контакт,всем на зависть
а у меня в контакте ни одной фотки нет потому что фотика нету
но попробую последовать вашему совету.Возьму в прокат
Старый 09-03-2009, 21:09     #17
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Оспидя...Автор а вы в контакте какие фотки вывешиваете? Там где вы уставшая,злая на мужа и описанная ребенком? или все-таки там где вы красотка с улыбкой на лице? Сравнивать жизни по фоткам в контакте -вот уж бред...Откуда вы знаете,что там у бывших,его жена с букетом лилий? так может он до этого изменил со всеми сотрудницами на работе? а синяк под глазом она специально для фото замазала Не страдайте ерундой,сделайте прическу,макияж,пусть муж вас пофоткает в разных позах и выложите в контакт,всем на зависть
+1 - если на мои фотки в контакте посмотреть - никогда не подумаешь,что я год назад ушла от мужа с синяком на пол лица и мы жили год раздельно и я почти с ним развелась - а сейчас все более - менее.По контакту этого не видно
Старый 09-03-2009, 21:09     #18
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Люблю книгу В. Зеланда "Трансерфинг раельности". Рекомендую в Вашей ситуации - там множество рецептов.
Старый 09-03-2009, 21:09     #19
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
ооооооооо, как здорово! жизненно!
я не автор, но советом вашим тоже воспользуюсь
Так известное ж дело Я на фотках в контакте ну просто красавица и со мной рядом нежно и ласково любящий меня муж с влюбленно-вожделенным взглядом и чистый,умытый и улыбающийся бебик

А все остальное за кадром
Старый 09-03-2009, 21:12     #20
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Добрая сказка Посмотреть сообщение
а у меня в контакте ни одной фотки нет потому что фотика нету
но попробую последовать вашему совету.Возьму в прокат
Попробуйте,когда вам оставят пару коментов что вы красавица и отлично выглядите,то сразу солнышко выйдет и жизнь покажеться не такой скучной Мы же женщины и нам такого порядка ерунда,как коменты в контакте порой очень хорошо поднимают настроение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.