А вас дети палят? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 10:54     #251
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
у меня из из детства: мне лет 5, в доме плохих слов не произносилось никогда, сижу вечером перед ТВ и смотрю фигурное катание, вошли мама и папа, я им выдаю: "Это катаются сукин сын и... (подумав) сукина дочь!" Родители, помню, чуть не упали.
Еду с сыном (4 года) в трамвае, до этого долго его ждали, замерзли, проголодались, хотелось в туалет по-маленькому... Еду уставшая, злая..., смотрю в окно, сын на руках у меня сидит, рядом стоит мужчина, пытается познакомиться. Я не реагирую, он тогда к сыну: "Мальчик, чего мама у тебя молчит, со мной не хочет разговаривать?" Сын ему:"Она устала и хочет ПИСАТЬ!" На весь трамвай!!!
Старый 08-03-2009, 11:00     #252
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от gava Посмотреть сообщение
Веселый топик!
Наши истории про старшую дочку (коггда она маленькая была):
1. Едем в маршрутке, играем в игру "у кого какой ребенок".
Я - у кошки кто? Дочь - котенок.
Я - у волка кто? Дочь - волчонок.
Я - а у верблюда? Дочь - верблядёнок.

)
У нас есть ПЕТУШОНОК, ГАПКА и КУДАК

разгадайте
Старый 08-03-2009, 11:44     #253
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
Дочке около 3 лет было. Звоню мужу, узнать скоро ли он будет с работы, он отвечает что уже близко, я прошу зайти купить батон. Подходить дочка "дай с папой поговорить". Даю ей трубку. Дочь волнуясь, приглушенно тараторит в трубку "Папа, папочка, приходи скорее домой! У нас дядя чужой в ванной моется, я его боюсь очень!" Папа приехал быстро и без батона
супер! Находчивая девочка!
Старый 08-03-2009, 15:52     #254
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
Отдыхала я как-то летом в детском лагере(мне лет 14 было)... вечер... решила выйти из домика прогуляться... на улице вижу симпатичного юношу из старшего отряда, который направляется ко мне, тут из нашего дома вылетает сын преподавательницы(лет 5) с криками: "Мама!Мама! Пойдем домой!" МЧ как ветром сдуло
Это как в рекламе, помните раньше где мужчина на мотоцикле приезжал к своей любимой, из дома выбегал малыш, обнимал ее, а потом его мама забирала
Старый 08-03-2009, 16:45     #255
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Ну и в топике в малышах я уже рассказывала, как в общественном месте, после нашего выхода из общественного туалета, она насколько могла громко поинтересовалась: "Мама, а ты покакала???"
Старый 11-03-2009, 00:13
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #256
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


ЧУдный топик! Не хочется, чтобы захирел. Так что поднимаю.
Расскажу, как нас ребенок опозорил. Общались мы с одной агентшей по недвижимости. Женщина лет 50-55, чрезвычайно за собой следившая: всегда накрашеная, в бусах, нарядная. Как-то раз взяли с собой своего четырехлетнего Васю. Дело в ГБР-е было. Вася долго неодобрительно смотрел на агентшу, а потом и выдал на всю эту контору: "Мама! А разве БАБУШКИ губы красят?"
...Я в тот момент была очень рада, что все наши дела с этой агентшей закончены. А Вася еще долго бормотал себе под нос :"Она бы еще волосы себе накрасила" Вот такой зануда!
Старый 11-03-2009, 00:38
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #257
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


девочку Настю спросили как она провела вечер у бабушки, на что Настя так жалобно сказала:" они меня били, прямо ногами по животику" мы были под столом =)
Старый 11-03-2009, 00:46
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #258
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


Cтоим с дочей в магазине никого не трогаем. Вдруг громкий голос мелкой на весь магазин:
- Мама! А почему все дяди когда мимо проходят на тебя оглядываются?
Продавщицы в хохот.
Дяди дружно начинают что-то искать по карманам.
Занавес.
Старый 11-03-2009, 00:57
ответ для maurin на сообщение "суперская темка была:)) у нас..."
    #259
mama_Nataly
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 18
mama_Nataly отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
суперская темка была
у нас недавно с мужем уединились на кухне
дверь закрыли... но в двери стекло хоть почти не прозрачное, но силуэты угадать можно... ну и звуки слышны... как бы мы не старались... быть неслышными
вдруг вижу к двери дочка подошла... мы затихли... она постояла ушла...
У нас такая же ситуация. На утро тихонько спрашиваю дочку - Ты чего ночью не спала? Что то мешало? Она мне так спокойно отвечает - Пошла на кухню попить, но в окне увидала ВОРОНУ, испугалась и обратно спать ушла. Пронесло.
Старый 11-03-2009, 01:12     #260
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Старший сынок в возрасте лет 5.Едем в автобусе из садика.Рядом сидит девочка-подросток с маникюром,лак желтый.Громко:"Мама,а почему у тети желтые КОГТИ?" Все посмотрели,что там за когти,бедная девочка

Сегодня доча 5 лет.Купили 2 пиццы в коробках,принесли домой,были очень голодны,папе и старшему брату почти ничего не осталось.Стыдно стало.Я взяла одну коробку выкинула,замела следы,будто 1 была.Пришел папа,съел свой 1 кусочек.Доча радостно:" А мы две пиццы купили!!!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.