У всех праздник а у меня:(( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 10:31     #11
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
Самый беспроигрышный вариант-устраивать праздник себе самой,при этом не ожидая,что кто то должен его Вам делать. Все в Ваших же руках.
А Вы как поздравляли мужа с 23.02?
ИМХО вот эти "праздники"-14.02, 23.02,8.03- бредятина полнейшая,такие поводы можно хоть ежедневно отмечать,было бы настроение и возможность. Поэтому сама к "поздравил- не поздравил" в эти числа,отношусь индифферентно.
да на самом деле празники это не так существенно.важнее оказывать внимание друг другу,заботиться...я к 23 му подарок где то за месяц купила,ходила думала-любовно выбирала.В итоге получил, вроде доволен,а через день промеждупрочим сказал-" вот ты мне вечно всякую ерунду ненужную даришь" Думаете приятно было? что касается стола,отмечаний-муж все это не любит,гостей приглашать в дом-не рекомендуется во избежание его недовольства,я бы с удовольствием приготовила стол но это опять же- не будет оценено.( на днях был опять скандал- я плохо готовлю все время одно и тоже-никаких деликатесов.Для справки муж зарабатывает 18 000 и мы живем втроем на его з\п.я стараюсь как могу но деликатесы-нам просто это не по карману.Приготовила вкуснейший борщ вчера старалась весь вечер а он пришел и послал меня со всей моей едой)
Пойти куда то одной- можно но я одна в чужом провинциальном городе,кроме мужа и дочки есть одна замужняя подруга но они отмечают с мужем я там не ко двору.
Старый 07-03-2009, 10:37     #12
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Аффтор, а что делать тем у кого нет мужей? И которым никто не подарит даже вымоленные замерзшие тюльпаны (мам и пап не считаем - от них не так приятно)? И которым никто не скажет: "Давай я с ребзем погуляю - а ты поедь купи себе подарок?"

Ищите плюсы! С насткпающим вас и вашу дочу! Мужу респект!
Старый 07-03-2009, 10:39     #13
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODDNNAA Посмотреть сообщение
Аффтор, а что делать тем у кого нет мужей? И которым никто не подарит даже вымоленные замерзшие тюльпаны (мам и пап не считаем - от них не так приятно)? И которым никто не скажет: "Давай я с ребзем погуляю - а ты поедь купи себе подарок?"

Ищите плюсы! С насткпающим вас и вашу дочу! Мужу респект!
у кого нет мужей-радоваться свободе !
Цветы-самой себе покупать .купленные самой себе цветы приятнее вымоленных-потому что самой себе покупаешь в удовольствие, а вымоленные получаешь с подтекстом:"лишь бы отвязалась"
Старый 07-03-2009, 10:42     #14
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Это Питер провинциальный город? Ну Вы даете! Было бы желание пойти куда-нить, а мест полно! Сходите в театр, кино - там компании не нужны. Прогуляйтесь по городу, погода то - как на заказ. Зайдите в кафе - побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким. Если нет компании, не нужно так отчаиваться. У Вас есть Вы!
Старый 07-03-2009, 10:43     #15
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
у кого нет мужей-радоваться свободе !
Цветы-самой себе покупать .купленные самой себе цветы приятнее вымоленных-потому что самой себе покупаешь в удовольствие, а вымоленные получаешь с подтекстом:"лишь бы отвязалась"
угу-угу....

у вас есть муж
он подарил цветы
а то что быстро завяли, дык опыта у него в выборе цветов пока (!) нет
он готов вам дать денег на подарок
и у вас есть машина
при этом вам не придется ехать с ребенком
потому что папа погуляет с ним
...
все здоровы (ттт)

И вам плохо??
Старый 07-03-2009, 10:44     #16
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
угу-угу....

у вас есть муж
он подарил цветы
а то что быстро завяли, дык опыта у него в выборе цветов пока (!) нет
он готов вам дать денег на подарок
и у вас есть машина
при этом вам не придется ехать с ребенком
потому что папа погуляет с ним
...
все здоровы (ттт)

И вам плохо??
Вот именно! Не гневите Бога!
Старый 07-03-2009, 10:44     #17
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Это Питер провинциальный город? Ну Вы даете! Было бы желание пойти куда-нить, а мест полно! Сходите в театр, кино - там компании не нужны. Прогуляйтесь по городу, погода то - как на заказ. Зайдите в кафе - побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким. Если нет компании, не нужно так отчаиваться. У Вас есть Вы!
Я не в ПИТЕРЕ!!!! читайте подпись Эх если бы я была в любимом питере...
Старый 07-03-2009, 10:54     #18
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Не расстраивайтесь. На своем веку (правда он еще не так долог, но все же) мне попадалось всего 2 романтика и мой муж в их число не входит. В начале семейной жизни тоже рыдала мол где мои подарки или цветы хотя б. А теперь привыкла, на днях с днем рождения вообще поздравил только к вечеру и то на словах. Что ж мне теперь плакать что ли? Ну не обучен он манерам(деревенский), зато человек хороший. Так что берите деньги, машину и вперед ублажать себя любимую подарками. С прасдником наступающим
Старый 07-03-2009, 10:57     #19
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Автор, от всей души поздравляю с праздником!!!!!! Желаю Вам здоровья, удачи и семейного благополучия.

Старый 07-03-2009, 11:04     #20
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
да на самом деле празники это не так существенно.важнее оказывать внимание друг другу,заботиться...я к 23 му подарок где то за месяц купила,ходила думала-любовно выбирала.В итоге получил, вроде доволен,а через день промеждупрочим сказал-" вот ты мне вечно всякую ерунду ненужную даришь" Думаете приятно было? что касается стола,отмечаний-муж все это не любит,гостей приглашать в дом-не рекомендуется во избежание его недовольства,я бы с удовольствием приготовила стол но это опять же- не будет оценено.( на днях был опять скандал- я плохо готовлю все время одно и тоже-никаких деликатесов.Для справки муж зарабатывает 18 000 и мы живем втроем на его з\п.я стараюсь как могу но деликатесы-нам просто это не по карману.Приготовила вкуснейший борщ вчера старалась весь вечер а он пришел и послал меня со всей моей едой)
Пойти куда то одной- можно но я одна в чужом провинциальном городе,кроме мужа и дочки есть одна замужняя подруга но они отмечают с мужем я там не ко двору.
прям как мой
Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
у кого нет мужей-радоваться свободе !
Цветы-самой себе покупать .купленные самой себе цветы приятнее вымоленных-потому что самой себе покупаешь в удовольствие, а вымоленные получаешь с подтекстом:"лишь бы отвязалась"
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.