Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:01     #1551
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Это удлинённое градуированное каре на ножке.Во как!
Вот всё хорошо.....
Но зачем внизу волосы то оставляют? Это и есть "ножка" т.е.?
Зачем она?
Старый 06-03-2009, 18:04     #1552
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Девочки, спасайте!
Мой мастер похоже надолго в больницу - сегодня упала, что-то с ногой
Нужен мастер в Красногвардейском районе, желательно рядом с Июнем.. подскажите кто-нибудь пожалуйста!
Старый 06-03-2009, 19:05     #1553
Праздник
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 205
Праздник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Знаете, мне с Мариной тоже не повезло. Стрижка была просто отвратительной, да еще и с короткой челкой.
И мне с Мариной (mactep) более чем не повезло.
Марина подстригла меня, нанесла краску и ушла! То есть оставив меня с краской на голове
В итоге: волосы короче см на 10, чем просила, неровные, челка чуть доходит до середины лба, цвет волос оставляет желать лучшего (на корнях светлее на 2 тона, чем на кончиках).
Старый 06-03-2009, 19:15     #1554
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


и мне у Марины не понравилось, нужно было придать форму длинным волосам и укоротить немного челку, так она взяла выпрямила мне волосы утюжком, а затем срезала мне сантиметров 5 волос и профилировала кончики - таким образом она придала мне "форму" потратив на все это 10 минут.
Старый 06-03-2009, 19:26     #1555
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
да я только его и пиарю везде просто больше некого, хожу к нему третий год, даже фотки где то тут выкладывала...в декабре просто стригусь примерно раз в 2 - 2,5 месяца, волосы полудлиные
В каком районе Ваш мастер?
Декабрьские фото в топе точно не найду.
Старый 06-03-2009, 19:33     #1556
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Девочки! вот так читаешь и думаешь, что нормальных мастеров мало!Я теперь не знаю где краситься,где стричься!Может в Купчино кто-нибудь посоветует?Далеко к сожалению не могу поехать т.к мал ребенок!А на дом звать с ЛВ после всех отзывов что-то страшновато!Что делать? где мастера взять?Пойти что-ли в обыкновенный салон?А вдруг еще хуже сделают,я этого не переживу!
Старый 06-03-2009, 19:40     #1557
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Девочки! вот так читаешь и думаешь, что нормальных мастеров мало!Я теперь не знаю где краситься,где стричься!Может в Купчино кто-нибудь посоветует?Далеко к сожалению не могу поехать т.к мал ребенок!А на дом звать с ЛВ после всех отзывов что-то страшновато!Что делать? где мастера взять?Пойти что-ли в обыкновенный салон?А вдруг еще хуже сделают,я этого не переживу!
я пошла к Томе только потому что вернувшись с длительного проживания в Самаре потеряла своего парикмахера она перешла в другую парикмахерскую,и пожалела миллион раз(писала выше),сейсаснашла свою Иришку чему просто полные штаны радости, у меня постоянная проблема с укладкой так как волосы вьются, и лежат как им надо а не мне, но Ира стрижет меня так что я феном просто сушу волосы а НЕ УКЛАДЫВАЮ, и что не малважно она работает в обычной парикмахерской той что "три ступеньки вниз"т.е подвальчике берет за стрижку и укладку не более 450-500 рублей, так что тут мне кажется что важно не то что это салон с кофе журнальчиками и гламурными девочками,а просто чтоб мастер был хороший, если интересно могу дать координаты.
Старый 06-03-2009, 19:43     #1558
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


А это где находится? А как она красит хорошо?
Старый 06-03-2009, 19:45     #1559
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


А вообще я заметила,что бывает даже если мастер хороший,все равно найдется тот,кому что-то не понравится!Видимо надо все проходить методом проб и ошибок!
Старый 06-03-2009, 19:46     #1560
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
А это где находится? А как она красит хорошо?
в приморском районе, мне нравится,она малодец очень щепетильная, но я боюсь вам как бы рекомндовать так как боюсь что вдруг вам не понравится и я буду себя винить.....мне она очень нравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.