«Аэробика для мышц и кожи лица» Кэрол МАДДЖИО - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:57     #71
Alegna
Активный участник
 
Профиль Alegna
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщения: 576
Alegna отсутствует


Я, девочки, делала упражнения вот эти http://faceculture.ru/base-of-face.php и эти http://faceculture.ru/grl.php целый месяц перед новым годом. один раз в день
Сама серьезной разницы не заметила. но, когда приехала в Питер, мама 10 дней подряд только и говорила, что пришел "мой" возраст - такой я стала красавицей
но 10 дней праздников так расслабили мою волю, что заново собраться уже не смогла. объективных подтверждений перемены к лучшему не имею, на фотках все то же измученное лицо. надо, наверное, подольше занимматься
Старый 04-03-2009, 11:56     #72
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
По-моему, у кого ботокс, низзя делать такие упражнения! Впрочем, надо бы уточнить у знатоков...

Тоже интересуюсь данной темой, но пока ничего не пробовала, только читаю...
у кого ботокс и пластика такие упражнения делать не нельзя, а не получится)))), а все остальные могут
Старый 04-03-2009, 23:30     #73
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Делаю третий день. Пока результатов не вижу, но мышцы побаливают.
Старый 04-03-2009, 23:43     #74
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Иду в воскресенье к знатокам!!!! Нашла в йоге-центре курсы по фейсформингу. Групповые (3-10 чел) строятся по такому принципу: сначала фоткают, выясняют у каждого свои проблемы. Потом делают одну группу упражнений (например на шею) перед зеркалом, потом неделю ты тренируешься дома. На след занятии проверяют домашнее задание и дают новую группу упражнений и т.д. После каждого задания дают "методичку" как правильно и что делать, чтобы не забыли. Хотела уже пойти, но озадачила администратора своим ботоксом, сказали нужно сначала к тренеру подойти. Решила подойти и может вообще частные занятия буду брать - пусть все конкретно мне про меня расскажет и покажет.
Старый 06-03-2009, 11:17     #75
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Делаю упражнения уже неделю, эффект обалденный. Решила заняться, т.к. выглядела в последнее время очень усталой и изможденной. При моем хроническом недосыпании лицо стало свежее, щеки круглее, даже кожа лучше, но боюсь надолго меня не хватит. 2 раза в день в моем режиме найти даже 10 минут это героизм
Старый 06-03-2009, 11:25     #76
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
Делаю упражнения уже неделю, эффект обалденный. Решила заняться, т.к. выглядела в последнее время очень усталой и изможденной. При моем хроническом недосыпании лицо стало свежее, щеки круглее, даже кожа лучше, но боюсь надолго меня не хватит. 2 раза в день в моем режиме найти даже 10 минут это героизм
у меня тоже 2 раза не получается - хотя на щеки и нос делаю 2 раза
Старый 06-03-2009, 11:36     #77
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Иду в воскресенье к знатокам!!!! Нашла в йоге-центре курсы по фейсформингу. Групповые (3-10 чел) строятся по такому принципу: сначала фоткают, выясняют у каждого свои проблемы. Потом делают одну группу упражнений (например на шею) перед зеркалом, потом неделю ты тренируешься дома. На след занятии проверяют домашнее задание и дают новую группу упражнений и т.д. После каждого задания дают "методичку" как правильно и что делать, чтобы не забыли. Хотела уже пойти, но озадачила администратора своим ботоксом, сказали нужно сначала к тренеру подойти. Решила подойти и может вообще частные занятия буду брать - пусть все конкретно мне про меня расскажет и покажет.
Подскажите пож-та их координаты.
Старый 06-03-2009, 12:41     #78
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
Делаю упражнения уже неделю, эффект обалденный. Решила заняться, т.к. выглядела в последнее время очень усталой и изможденной. При моем хроническом недосыпании лицо стало свежее, щеки круглее, даже кожа лучше, но боюсь надолго меня не хватит. 2 раза в день в моем режиме найти даже 10 минут это героизм
+1 ))

Утром сажусь на кухне на стул и пока вода закипает, 7-10 минут занимаюсь .
Хочу сказать , что через неделю запоминаешь упражнения и они получаются уже быстрее
Старый 06-03-2009, 13:00     #79
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
+1 ))

Утром сажусь на кухне на стул и пока вода закипает, 7-10 минут занимаюсь .
Хочу сказать , что через неделю запоминаешь упражнения и они получаются уже быстрее
а можно ссылку вы какие имменно упражнения делаете?
этот комплекс есть в инете???? я делаю то , что мне показали в фитнесклубе... но чего-то результата не видно((((, ну всмысле ощутимого_)))
Старый 06-03-2009, 13:01     #80
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Иду в воскресенье к знатокам!!!! Нашла в йоге-центре курсы по фейсформингу. Групповые (3-10 чел) строятся по такому принципу: сначала фоткают, выясняют у каждого свои проблемы. Потом делают одну группу упражнений (например на шею) перед зеркалом, потом неделю ты тренируешься дома. На след занятии проверяют домашнее задание и дают новую группу упражнений и т.д. После каждого задания дают "методичку" как правильно и что делать, чтобы не забыли. Хотела уже пойти, но озадачила администратора своим ботоксом, сказали нужно сначала к тренеру подойти. Решила подойти и может вообще частные занятия буду брать - пусть все конкретно мне про меня расскажет и покажет.
а куда идете? поделитесь, плиз...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.