Прошу волшебных кулачков и поддержки - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 02:38     #161
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от MODUS VIVENDI Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не ссорьтесь: сколько людей - столько мнений!
Для малышей это уже пройденный этап - они сосут сами и вес прибавляют, но, непонятки какие-то с гидроцефалией, лично меня смущает то, что сначала они говорили, что кровоизлияние небольшое, рефлексы у ребенка хорошие, а тут вдруг голова резко стала расти и в ликворе кровь, и переводить в 1ДГБ они его не хотят(не могут?) - ждут, когда ликвор просветлеет. Вот и хочется знать ваше мнение - что родителям делать? Они уже и так замучены отсутствием информации, переживают сильно, мамочка даже на связь с нами не выходит, боимся, как бы молоко не пропало

Однозначно ПЕРЕВОД!!!!! Тут даже думать нечего.ИМХО. Они мне тоже не отдавали ребёнка,но я добилась своего.
Старый 06-03-2009, 10:21     #162
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Мда ... почитала-почитала ... Мы тоже лежвли в Колпино ... и я тоже ... увы ... не в восторге..... К счастью ... или наоборот, мне сравнить не с чем (я имею в виду реанимацию и интенсив) ... Но врачи вызвали у меня шок ... причем не однократно ... А уж по прошествии года, когда я уже поднабралась опыта и знаний о своем ребенке ... я бы нашего лечашего там неонатолога Елену Вениаминовну вообще бы задушила.
Старый 06-03-2009, 11:02     #163
Gnom-Vasya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лен.Обл.
Сообщения: 135
Gnom-Vasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Мда ... почитала-почитала ... Мы тоже лежвли в Колпино ... и я тоже ... увы ... не в восторге..... К счастью ... или наоборот, мне сравнить не с чем (я имею в виду реанимацию и интенсив) ... Но врачи вызвали у меня шок ... причем не однократно ... А уж по прошествии года, когда я уже поднабралась опыта и знаний о своем ребенке ... я бы нашего лечашего там неонатолога Елену Вениаминовну вообще бы задушила.
Если бы я знала тогда столько, сколько знаю сейчас,то я бы даже и не разрешила ребенка вообще в Колпино забирать.Они нас выписала с диагнозам(как я потом только узнала 1 мес спустя),с которым воообще не имели права выписывать.....
Старый 06-03-2009, 11:07     #164
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gnom-Vasya Посмотреть сообщение
Если бы я знала тогда столько, сколько знаю сейчас,то я бы даже и не разрешила ребенка вообще в Колпино забирать.Они нас выписала с диагнозам(как я потом только узнала 1 мес спустя),с которым воообще не имели права выписывать.....
Нууу ... у нас тоже не без этого ... и выписка ооочень скромная ... пара строчек и в конце типо "выписан под наблюдение педиатора" ... и ФСЕ ...
Аха ... педиатр-то как раз "нам поможет" (с) ... как же ...
Старый 06-03-2009, 11:07
ответ для Ottawa на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #165
Gnom-Vasya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лен.Обл.
Сообщения: 135
Gnom-Vasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
мы лежали в Колпино!!!
Отличная больница!!!
Бывают, вероятно, исключения из правил.Кому-то просто не повезло, кому-то повезло. тут ведь и не только от больницы зависит.
Наша родственница ( работает с ДМС) , сказала, что там лучшее оборудование, самое современное!!!
Значит вам повезло.....При мне досали синего ребенка на интенсиве,а все потому что мед сестра дала ребеночку смески и ушла,а ребеночек взял и подавился(слава богу откачали).Оборудование конечноможет быть и лучшее,но специалисты там не какие(даже взять неврапотолога,он вообще не о чем),а про врачей отдельная история....ИМХО

Цитата:
Сообщение от MODUS VIVENDI Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не ссорьтесь: сколько людей - столько мнений!
Для малышей это уже пройденный этап - они сосут сами и вес прибавляют, но, непонятки какие-то с гидроцефалией, лично меня смущает то, что сначала они говорили, что кровоизлияние небольшое, рефлексы у ребенка хорошие, а тут вдруг голова резко стала расти и в ликворе кровь, и переводить в 1ДГБ они его не хотят(не могут?) - ждут, когда ликвор просветлеет. Вот и хочется знать ваше мнение - что родителям делать? Они уже и так замучены отсутствием информации, переживают сильно, мамочка даже на связь с нами не выходит, боимся, как бы молоко не пропало
ЧЕм быстрее его переведете,тем меньше последствий будет у ребенка в будущем не тяните время....

Последний раз редактировалось Andre®, 17-03-2009 в 21:28. Причина: Прочитайте, пожалуйста, и постарайтесь использовать: http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=18165447&postcount=1
Старый 06-03-2009, 11:45     #166
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gnom-Vasya Посмотреть сообщение
ЧЕм быстрее его переведете,тем меньше последствий будет у ребенка в будущем не тяните время....
+ мульен ... увы

Цитата:
Сообщение от Gnom-Vasya Посмотреть сообщение
Значит вам повезло.....При мне досали синего ребенка на интенсиве,а все потому что мед сестра дала ребеночку смески и ушла,а ребеночек взял и подавился(слава богу откачали).Оборудование конечноможет быть и лучшее,но специалисты там не какие(даже взять неврапотолога,он вообще не о чем),а про врачей отдельная история....ИМХО
Да-да ... это, похоже у них регулярно происходит ...

Последний раз редактировалось Andre®, 17-03-2009 в 21:29. Причина: Прочитайте, пожалуйста, и постарайтесь использовать: http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=18165447&postcount=1
Старый 06-03-2009, 14:05     #167
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Мда ... почитала-почитала ... Мы тоже лежвли в Колпино ... и я тоже ... увы ... не в восторге..... К счастью ... или наоборот, мне сравнить не с чем (я имею в виду реанимацию и интенсив) ... Но врачи вызвали у меня шок ... причем не однократно ... А уж по прошествии года, когда я уже поднабралась опыта и знаний о своем ребенке ... я бы нашего лечашего там неонатолога Елену Вениаминовну вообще бы задушила.

+ Мне по их ответам анализов они сказали что ребёнок должен был прожить не больше суток,А ДОЧКЕ БЫЛО УЖЕ 2 МЕСЯЦА,они всё ходили удивлялись почему ребёнок жив,это нормально?!?!? Просто хочется уберечь малыша Олежку от всего этого.На Авангардной был один в случай схожий со случаем подруги автора,только там была двойня и были они переводом из Колпино.Один мальчик умер по их халатности : " Небольшое кровоизлияние,ничего страшного",вот их слова.Второго еле спасли на Авангардной.Я общаюсь с мамой,там тоже всё не очень хорошо,у ребёнка ДЦП,шунтирование.Я могу привести кучу таких случаев,не по наслышке,а то что происходило на моих глазах. Мне уже не один врач сказал поддавать в суд на Колпино.
Старый 06-03-2009, 14:09     #168
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Правильно,лучше к Иове поближе,он малышей хорошо наблюдает!!!!Переводите кроху,ждать не надо.
Еще кулачков Олежке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 16:21     #169
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все было хорошо и Господь помог спасти малявочку.
Старый 16-03-2009, 01:25     #170
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Света,как у вас дела? Как малыш? Вам удалось его перевести? Колпино отдала документы?

Напишите пожалуйста,целыми днями не вылазею с ЛВ,жду от вас новостей!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.