Где хорошая стоматология на ВО? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:09     #11
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Автор, если есть возможность сходить кому-нибудь в аптеку, то можно купить НАЙЗ, мне только он и помогал , (правда в моем случае не очень надолго,но часа на3- 4 боль снимал).
Старый 28-02-2009, 23:35     #12
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Семья 100матологоff, я безусловно зубами занимаюсь, не могу сказать, что легкомысленно к этому подхожу, снимки делаю периодически, вы знаете, меня пугает именно та легкость, с которой многие врачи предлагают вырвать зуб вот прямо сразу, не предложив альтернативы (я не имею в виду антибиотики разумеется), так можно же и вообще без зубов остаться, на мой взгляд врачу нужно попытаться спасти пациенту зуб, если есть хоть малейшая возможность для этого, а далее уже наблюдать за проблемным зубом.
Старый 28-02-2009, 23:54     #13
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
на мой взгляд врачу нужно попытаться спасти пациенту зуб, если есть хоть малейшая возможность для этого, а далее уже наблюдать за проблемным зубом.
Да все правильно, конечно. Поэтому я и говорю, что можно пособирать мнения, если у Вас нет такого врача, которому Вы бы доверяли. Если все скажут удалять, значит не стоит питать иллюзий, что само "рассосется". Правда некоторые пациенты грешат тем, что если втемяшат себе что "не хочу удалять", то до победного. Те врачи, которые предлагают удалять, автоматически плохие. Ищем пока не найдем какого-нибудь кадра, который скажет то, что хочется услышать. В конце концов есть стоматологические форумы хотя бы, всегда можно вывесить снимок и получить незаинтересованное мнение, причем сразу нескольких докторов, причем не выходя из дома.
Старый 02-03-2009, 11:42     #14
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Семья 100матологофф, Вы стоматолог как я понимаю? Нужен совет... у меня нет своего стоматолога,а он мне ОЧЕНЬ НУЖЕН цены клиник распиаренных мне н епотянуть,у Вас нет на примете стоматолога с адекватными ценами? И еще вопрос,принимаю глюкокортикостероиды ингаляционно об этом надо сообщать стоматологу,это имеет значение при выборе анестезии?
Старый 06-03-2009, 01:54     #15
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Семья 100матологофф, Вы стоматолог как я понимаю? Нужен совет... у меня нет своего стоматолога,а он мне ОЧЕНЬ НУЖЕН цены клиник распиаренных мне н епотянуть,у Вас нет на примете стоматолога с адекватными ценами? И еще вопрос,принимаю глюкокортикостероиды ингаляционно об этом надо сообщать стоматологу,это имеет значение при выборе анестезии?
сходила в Белую Медведицу -цены приемлемы, Варвара Андреевна отличный специалист, все рассказала- объяснила (2 снимка, консультация и шлифовка, вместо разрезаной десны как мне предложили в другом месте)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.