Расскажите мне о PAYOT. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 23:24     #151
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
в летуале, рив гош, иль де боте + в Летуале сейчас скидка 50% на некоторые позиции
Ой, спасибо! Нужно будет зайти на 50 то процентов!!!
Старый 04-03-2009, 23:26     #152
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
не за что
Я уже писала, что пока что склоняюсь к
PAYOT Увлажняющий гель для лица
Обогащенный витамином Е гель для лица, обеспечивает Вашей коже необходимый уровень увлажненности, сохраняющийся в течение всего дня. Благодаря интенсивному уходу Ваша кожа остается надежно защищена от негативного воздействия окружающей среды. Гладкая и шелковистая, она будет радовать Вас своим сиянием красоты и здоровья.


Вроде и состав приятный и по затесту на руке самый не липкий. И бутыль с дозатором. Полцарства за сэмпл!!!
Тайга, ну что вы уже испробовали этот гель?
Старый 04-03-2009, 23:49
ответ для КоктElle на сообщение "Расскажите мне о PAYOT."
    #153
Шарлотка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 41
Шарлотка отсутствует


Подскажите...это только мне так повезло,... Купила год назад очищающее молочко для лица и нежный крем для тела. Очень все понравилось, можно сказать, то, что искала...НО...вечером, после душа и применения всей этой прелести захожу в комнату к мужу, а он спрашивает...чем это пахнет. Старьем каким-то, или духами испорченными ... я в недоумении. Оказывается это крем имеет такой специфич. запах. Сама я как-то не заметила. Пришлось отложить. На днях опять воспользовалась очищающим молочком..кожа супер! Приходит муж с работы, первые слова " чем от тебя пахнет, духи испортились.." (((( Кто-то с талкивался с подобным...он этот запах называет " бабки" - нак в домах у старушек пахнет ((
Старый 05-03-2009, 09:34     #154
ann_ann
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщения: 301
ann_ann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шарлотка Посмотреть сообщение
Подскажите...это только мне так повезло,... Купила год назад очищающее молочко для лица и нежный крем для тела. Очень все понравилось, можно сказать, то, что искала...НО...вечером, после душа и применения всей этой прелести захожу в комнату к мужу, а он спрашивает...чем это пахнет. Старьем каким-то, или духами испорченными ... я в недоумении. Оказывается это крем имеет такой специфич. запах. Сама я как-то не заметила. Пришлось отложить. На днях опять воспользовалась очищающим молочком..кожа супер! Приходит муж с работы, первые слова " чем от тебя пахнет, духи испортились.." (((( Кто-то с талкивался с подобным...он этот запах называет " бабки" - нак в домах у старушек пахнет ((
да, у меня такая же беда...покупала крема nutricia и увлажняющий - пахнут ужасно, муж сказал то же самое
Старый 05-03-2009, 15:54     #155
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
да, у меня такая же беда...покупала крема nutricia и увлажняющий - пахнут ужасно, муж сказал то же самое
Красота требует жертв
Старый 05-03-2009, 18:50     #156
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
Тайга, ну что вы уже испробовали этот гель?
неа, премию жду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.