Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:22     #461
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Девочки, УРА! На улице ВЕСНА!!!
СОЛНЫШКО! Мы только что пришли с прогулки в парке.
Даже позагорали немножко.
Все МАмыз в парке 300-летия СПб высматривали, но никого так и не углядели.
А вот наши прогулочные фотки.
Изображения
   
Старый 05-03-2009, 17:24
ответ для Carly на сообщение "Девочки, УРА! На улице..."
    #462
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
уже 38,5.... пойду еще ей накапаю
Рим, а зачем, если температура уже начала спадать?
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Давайте обратно про котлеты, ну или про фотошоп)))))))))))))))))))))))))
Дык а что про котлеты-то говорить? Я вот жду тебя сижу, горюю голодная
Цитата:
Сообщение от Carly
А вот наши прогулочные фотки.
Эх как сладко на свежем воздухе спится
Старый 05-03-2009, 17:27     #463
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Рим, а зачем, если температура уже начала спадать?
не знаю мне лучше такие вопросы не задавать..... врачи сказали - я сделала..... видимо для ускорения реакции падения
Старый 05-03-2009, 17:32     #464
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
для ускорения реакции падения
вот сразу чувствуется человек с техническим образованием
Старый 05-03-2009, 17:37     #465
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
а я обычно в 03 звоню..... это у нас второй раз всего так - под 40.... я бы уже и забыла куда записывала...

Соня попросила её больше не мочить - лежит болтает без остановки и кушать просит - видимо нурофен подействовал.... уже 39,2
У нас пару недель была ночью температура под 40 - все грипп мерзкий...
Сбивали нурофеном....
ДЕРЖИТЕСЬ и ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 05-03-2009, 17:40     #466
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А-а-а-а! Леся, зачем?! Зачем ты это сделала? Я и так сплю плохо, а теперь совсем сон потеряю
Но вообще да, какие-то у них там слишком кучерявые виллы, в Италии вот есть совсем простенькие виллочки по очень гуманным ценам и с 3-4 спальнями ).
адрес в студию!
Хотя мое ИМХО (подтвержденное некотрым опытом поездок в финские коттеджи бааальшими компаниями)- лучше жить в своей пусть маленькой но конурке со своей отдельной кухонькой, и отдельным входом, а двор с шашлычницей и веранда с боольшим столом пусть будет общей
Греки видимо придерживаются того же мнения - так как апартов с 1-2 спальнями и кухней подавляющее большинство срели предложений жилья...Есть огромные комплексы, есть маленькие домики - 2-4 апарта на домик...Но вот увы цена считается за каждый апарт в отдельности...

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А ты догадайся с трех раз

Кать, да регулярно там поезда опаздывают. Не все, разумеется, и не всегда, но очень часто. Если много ездить - это очень заметно. Про давно я не знаю - я в Гермашке в первый раз была в 94-м году, что там у них до того было - не в курсе. Всякие вёхен-энде на компанию уже лет пять, если не больше, как отменили, а перед этим "компанию" сократили до 2 человек, остался только байрише-тикет, и тот на двоих (ну и в пределах Баварии, естесна).
щаз напрягусь...последний раз была в Германии в мае 2004-го...как раз 5 лет назад...пользовались во всю - наверное в последний раз свезло Как раз в том году в Шенген вступили всякие Польши с Эстониями, и видимо на этом европейская халява закончилась
Старый 05-03-2009, 17:45     #467
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
не знаю мне лучше такие вопросы не задавать..... врачи сказали - я сделала..... видимо для ускорения реакции падения
я б сказала для пролонгирования жаропонижающего эффекта
ну, штоб не давать опять через час, если опять температура начнет подниматься...
Старый 05-03-2009, 17:47     #468
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


приветы!
ой, какие разговоры у вас тут... Греция, Испания, Италия, паром... издеваетесь, да?
.
может опять про котлеты? или про мёд?
Старый 05-03-2009, 17:54     #469
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
адрес в студию!
лучше жить в своей пусть маленькой но конурке со своей отдельной кухонькой, и отдельным входом, а двор с шашлычницей и веранда с боольшим столом пусть будет общей
Паролей-явок у мине, к сожалению, нет - это у меня мои "немцы" регулярно туда ездють за какие-то сущие копейки (ну в смысле, раньше были совсем копейки, когда ездили толпой в один дом). Я согласна, большим кагалом в один дом ездить напряжно, это только в целях глубочайшей экономии хорошо, ну и бывают "семейные" ситуации - вот у меня как раз знакомые сейчас в думах, где бы им на Средиземноморье в одном месте собрать всю семью (4 пары выходит плюс дети) - все в разных странах живут, конечно, хотят весь отпуск быть максимально рядом.
Старый 05-03-2009, 18:46     #470
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Я не понимаю кстати почему вшей не было лет 7 назад...То есть СОВСЕМ! ...Но исследование тогда не состоялось, потому что после многочисленных переговоров с горздравами, СЭС, врачами поликлиник, школ, дет домов (!) где нам все в один голос говорили, что педикулеза не видели сто лет, мы от этой идеи отказались...Скрывать сей постыдный факт никто бы не стал, так как у врачей есть некоторая заинтересованность в наших исследованиях, но говорили - мы бы рады, но где ж их взять.....
Странно, что они не запросили данные из детских приёмников-распределителей и следственных изоляторов! Там этого добра было, есть и будет в достаточном количестве для всех заинтересованных производителей. И платяных, и лобковых, и головных. Прожарка , как домна работает, без сна и отдыха!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.