Что лучше -Toshiba Satellite или Sony VAIO? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:31     #1
Totoshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино (у Ленты)
Сообщения: 509
Totoshka отсутствует


Мне нужен большой экран,быстродействие,хорошая графика.
хорошая графика на ноуте?! вы где такое видели? протестируйте любой ноут на соответсвие цветов. они все врут.
графические программы хотят много виртуальной памяти. ну, диск у вас будет 250 гиг. но нем лежит система, сами программы и т.д. озу 2 гига, т.е. файл подкачки- еще минус 2 гига. т.е. гигов 30-40 у вас ушло. графические файлы хорошего качества сами по себе немало весят. еще минус. теперь откройте в фотошопе штук 5 файлов с разрешением 1200, а я посмотрю сколько ваша соня или тошиба (в данном случае уже неважно) будет думать.
Старый 05-03-2009, 14:40
ответ для Totoshka на сообщение "Мне нужен большой..."
    #2
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totoshka Посмотреть сообщение
Мне нужен большой экран,быстродействие,хорошая графика.
хорошая графика на ноуте?! вы где такое видели? протестируйте любой ноут на соответсвие цветов. они все врут.
графические программы хотят много виртуальной памяти. ну, диск у вас будет 250 гиг. но нем лежит система, сами программы и т.д. озу 2 гига, т.е. файл подкачки- еще минус 2 гига. т.е. гигов 30-40 у вас ушло. графические файлы хорошего качества сами по себе немало весят. еще минус. теперь откройте в фотошопе штук 5 файлов с разрешением 1200, а я посмотрю сколько ваша соня или тошиба (в данном случае уже неважно) будет думать.
ну экран физически не большой, но разрешение норималёк, с цветами да.. скорее всего и за 60 тыс не всё как хотелось бы.
а ещё там 2 лампы на такой экран, что не может не радовать..

диск там 300Гб памяти 4 посмотреть никак было ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.