Круг доверия планирушек-все-про-все 2007 - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:06     #761
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Инночка, спасибо большущее за отрывок фильма
Старый 04-03-2009, 14:26     #762
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо большущее за отрывок фильма
вспомнила недавно про этот фильм и решила с вами поделиться, я рада что тебе понравилось
Старый 04-03-2009, 16:50     #763
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а что правда с сайтом смешариков?
Глючит он тяжелый, потому что много флеша -это по поводу тормозов..
Про регистрация - ага, есть эта проблема... Мы не можем самостоятельно протестировать, потому что мы с такой проблемой сами не сталкивались - у меня все нормально регистрировалось... несколько раз... вообще не было проблем - последний раз недавно... еслиб кто предложил помощь в тестировании))) разобрались бы, наверное.. но вообще программинг для меня - лес темный) тут я ничего не отвечу объективно)
Ну а все позакрывали... ага.. а как еще то?) мы ж тоже есть хотим)
вообще, меня, честно говоря, напрягают разговоры о том, что "вы зарабатываете на детях..." - это много кто такое пишет... еще и обвиняет, что мы - козлы... А почему те же люди покупают детям книги, комп.игры, вещи, игрушки в магазине и не возмущаются, что "на детях зарабатывают" - я вот логики не вижу вообще)) Если уж не хочется платить - много кто знает обходные пути - вот и пусть идут в обход... А вот кричать, что мы неправы... как-то странно...
вот - высказалась
Старый 04-03-2009, 16:51     #764
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


кстати, в газете Метро сегодня прочла, что у Октябрьской автобусы, которые в финку возят, обстреляли Типа нелегалы им платят деньги уже года 3 - за стоянку.. а легалы типа не платят.. непорядок.. Короче, рэкет, здравствуй
Старый 04-03-2009, 16:59     #765
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
кстати, в газете Метро сегодня прочла, что у Октябрьской автобусы, которые в финку возят, обстреляли Типа нелегалы им платят деньги уже года 3 - за стоянку.. а легалы типа не платят.. непорядок.. Короче, рэкет, здравствуй
жуть
Старый 04-03-2009, 16:59     #766
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Ну а все позакрывали... ага.. а как еще то?) мы ж тоже есть хотим)
вообще, меня, честно говоря, напрягают разговоры о том, что "вы зарабатываете на детях..." - это много кто такое пишет... еще и обвиняет, что мы - козлы... А почему те же люди покупают детям книги, комп.игры, вещи, игрушки в магазине и не возмущаются, что "на детях зарабатывают" - я вот логики не вижу вообще)) Если уж не хочется платить - много кто знает обходные пути - вот и пусть идут в обход... А вот кричать, что мы неправы... как-то странно...
вот - высказалась
Ты права. В театры, цирк, кинотеатры детишек водят за деньги и не возмущаются . Журнал "Мурзилка" (есть еще такой?) тоже никто в ящик просто так не бросит. А у вас тоже продукт, создающийся трудом, а не по мановению волшубной палочки. Так что не принимай близко к сердцу

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
кстати, в газете Метро сегодня прочла, что у Октябрьской автобусы, которые в финку возят, обстреляли Типа нелегалы им платят деньги уже года 3 - за стоянку.. а легалы типа не платят.. непорядок.. Короче, рэкет, здравствуй
Даже страшно, что дальше то бдует?
Старый 04-03-2009, 17:01     #767
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Глючит он тяжелый, потому что много флеша -это по поводу тормозов..
Про регистрация - ага, есть эта проблема... Мы не можем самостоятельно протестировать, потому что мы с такой проблемой сами не сталкивались - у меня все нормально регистрировалось... несколько раз... вообще не было проблем - последний раз недавно... еслиб кто предложил помощь в тестировании))) разобрались бы, наверное.. но вообще программинг для меня - лес темный) тут я ничего не отвечу объективно)
Ну а все позакрывали... ага.. а как еще то?) мы ж тоже есть хотим)
вообще, меня, честно говоря, напрягают разговоры о том, что "вы зарабатываете на детях..." - это много кто такое пишет... еще и обвиняет, что мы - козлы... А почему те же люди покупают детям книги, комп.игры, вещи, игрушки в магазине и не возмущаются, что "на детях зарабатывают" - я вот логики не вижу вообще)) Если уж не хочется платить - много кто знает обходные пути - вот и пусть идут в обход... А вот кричать, что мы неправы... как-то странно...
вот - высказалась
вы молодцы, видно что много работаете, и много делаете, а тот кто хаит вас не правы, и вообще обвинять всегда легко...желаю вам найти толкового программера чтобы помог разобраться
Старый 04-03-2009, 19:57     #768
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ты, Юлька, кстати очень правильно пишешь , я даже немножко комплексую, когда тебя читаю . Я могу грамотно написать, только, если вспомню о грамматике. А обычно пишу, как пишется, врожденной грамотности у меня нет
Я вообще ни одного правила не знаю, кроме "жи-ши и ча-ща" . Пишу как умею .
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А почему те же люди покупают детям книги, комп.игры, вещи, игрушки в магазине и не возмущаются, что "на детях зарабатывают" - я вот логики не вижу вообще))
Почему же, я возмущаюсь . Но покупаю, а что делать .
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Даже страшно, что дальше то бдует?
Дальше нелегалы начнут заниматься повальными грабежами, люди начнут отстреливаться. Я вот себе собираюсь купить шокер для поездок в Петербург. И займусь получением лицензии на травматический пистолет. Никогда бы не подумала, что мне придётся это делать . Но придётся.
Старый 04-03-2009, 20:34     #769
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я вообще ни одного правила не знаю, кроме "жи-ши и ча-ща" . Пишу как умею .
Я почему то так и думала, что у тебя врожденная грамотность

Цитата:

Дальше нелегалы начнут заниматься повальными грабежами, люди начнут отстреливаться. Я вот себе собираюсь купить шокер для поездок в Петербург. И займусь получением лицензии на травматический пистолет. Никогда бы не подумала, что мне придётся это делать . Но придётся.
Так сказать, приедешь во всеоружии А вообще страшные вещи ты говоришь. А у вас в Германии лучше или тоже попа грядет?
Старый 04-03-2009, 21:12     #770
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Я почему то так и думала, что у тебя врожденная грамотность


Так сказать, приедешь во всеоружии А вообще страшные вещи ты говоришь. А у вас в Германии лучше или тоже попа грядет?
Грамотность.... у меня бабушка - учитель русского языка и литературы .

У нас в Германии есть такая партия - NPD (национал-патриоты, они же наци). Так вот, на выборах в Бундестак в 2002 они набрали 0,4% голосов, в 2005 уже 1,6% голосов. Т.е. в 4 раза больше. И моё глубокое ИМХО - либо этой осенью, либо после следующих выборов они пройдут в Бундестаг. И никто мне не докажет, что я ошибаюсь и немцы этого не допустят. Тем более, сейчас кризис - это самое подходящее время для пропаганды в стиле "иностранцы отбирают у вас работу и получают вашу зарплату".
В общем, я рада, что мы отсюда скоро уедем и надеюсь, что мы сюда не вернёмся никогда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.