Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:19     #481
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Девченкт подскажите кто-нибудь сдавал анализы ВХГЧ и РАРР-а, это вроде как на риски отклонений в развитии плода? А когда их сдавать надо? Я с первой не сдавала вообще ни каких анализов на отклонения в развитии....
Старый 04-03-2009, 15:27     #482
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Девченкт подскажите кто-нибудь сдавал анализы ВХГЧ и РАРР-а, это вроде как на риски отклонений в развитии плода? А когда их сдавать надо? Я с первой не сдавала вообще ни каких анализов на отклонения в развитии....
мне назначили сдавать в один день со скриннинговым УЗИ (в направлении данные с УЗИ переписать должны)... или в КРАЙНЕМ случае - на следующий день... сказали потом будет поздно... у меня это будет ровно 12 недель и 5(6) дней... насколько знаю, после 13 недель - уже нет смысла сдавать...
Старый 04-03-2009, 15:27     #483
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Девченкт подскажите кто-нибудь сдавал анализы ВХГЧ и РАРР-а, это вроде как на риски отклонений в развитии плода? А когда их сдавать надо? Я с первой не сдавала вообще ни каких анализов на отклонения в развитии....
Вот тут можно посмотреть: http://www.medeffect.ru/pregn/bloodtest.shtml

Я сдавать не буду в этот раз.
Старый 04-03-2009, 15:28     #484
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
а фольку не до 12 недель надо разве?

Я вот думала-думала, какие витамины купить, решила Элевит попробовать маленькую упаковку.
Фольку надо пить на протяжении всей беременности
Старый 04-03-2009, 15:33     #485
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я в первую беременность вообще не пила витамины Витрум и никакие другие, потому что физически не могла их глотать. Витамин Е вообще даже не прописывали, фолиевую забывала пить. С дочкой все в порядке (т-т-т), родила сама нормального ребенка. Мне как-то врач сказала, что ребенок все равно свое возьмет, но вот только что мамочке останется... Не переживай, может позже другие витамины назначат.
Спасибо за поддержку! я тоже думаю, если есть достаточно фруктов, овощей, молочки, то и не страшно. А так у меня прием 18.03, там врач и посмотрит, что делать со мной дальше
Старый 04-03-2009, 15:36     #486
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Подскажите, плиз, кто знает - кофе можно употреблять?
Я вот сначала вообще отказалась.... а сейчас чувствую, что не могу без кофе... спать рубит после обеда - ужОс как... а еще работать надо умудряться при этом
пью слабый и не больше чашки в день... вы как?
Старый 04-03-2009, 15:37     #487
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Девочки, привет!!!
Галюня, с Днем Рождения!!!

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Поздравляю! А я решила сразу с двумя сидеть, уж больно жалко такую кроху в садик отдавать.
Я водила этот год так тащит вирусы сейчас всякие от туда, а я болею так что с малышом точно водить ее не буду, мы уже записались на хореографию еще с сентября на развивалки пойдем и все хватит с меня этих советских садиков с вечно зелеными соплями, устала уже боротся с этими воспитателями и нерадивыми родителями, которым не жалко детей своих с темп. притаскивать
Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Девченки подскажите вы Флюрографию делали ? Мне врачь сказал сделать ,а в поликленике врачи отказали и сказали что беременным мы не делаем ((
Врача на мыло, беременным не в коем случае нельзя
Старый 04-03-2009, 15:39     #488
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, кто знает - кофе можно употреблять?
Я вот сначала вообще отказалась.... а сейчас чувствую, что не могу без кофе... спать рубит после обеда - ужОс как... а еще работать надо умудряться при этом
пью слабый и не больше чашки в день... вы как?
Мне в прошлый раз разрешали не больше чашки в день с утра
Старый 04-03-2009, 15:39     #489
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, кто знает - кофе можно употреблять?
Я вот сначала вообще отказалась.... а сейчас чувствую, что не могу без кофе... спать рубит после обеда - ужОс как... а еще работать надо умудряться при этом
пью слабый и не больше чашки в день... вы как?
У меня в книжке беременчатой написано, что кофе нежелателен, но если без него никак, то не больше двух небольших чашечек крепкого кофе в день.
Старый 04-03-2009, 15:41     #490
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Девочки, подскажите
в первый прием мне назначили фолио и вит. Е, а сейчас при постановке на учет еще Элевит, я думаю много не будет?
И еще вопрос чем вы красите волосы, я сегодня купила краску без амиака можно покрасится или еще рановато?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.