Сказка от МегаФон - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:58
ответ для (((Lu(v)ik))) на сообщение "Очередь.:)"
    #141
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Эх...незнала вот что смс о пропущенных звонках это та самая услуга всегда на связи...вчера переходила на сказку и поотключала все нафих. Теперь вот думаю может всетаки включить,на связи-то...как вообще живется без этих уведомлений?
Старый 04-03-2009, 11:24     #142
tan-e
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 704
tan-e отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
А мне всё пишет "Повторите запрос позже"
мне тоже писал повторите позже, позвонила по 0500 -там обьяснили, что у меня заказан абонимент и поэтому автоматического перехода нету, надо сначала отключить абонимент
Старый 04-03-2009, 11:27     #143
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Эх...незнала вот что смс о пропущенных звонках это та самая услуга всегда на связи...вчера переходила на сказку и поотключала все нафих. Теперь вот думаю может всетаки включить,на связи-то...как вообще живется без этих уведомлений?
Нам живётся отлично! Кому надо,те всегда дозвонятся
Старый 04-03-2009, 11:30     #144
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Эх...незнала вот что смс о пропущенных звонках это та самая услуга всегда на связи...вчера переходила на сказку и поотключала все нафих. Теперь вот думаю может всетаки включить,на связи-то...как вообще живется без этих уведомлений?
Не знаю мне кажется эта услуга нужна, если Вы часто телефон выключаете или постоянно бываете там, где связь не берет или работа такая, что надо мгновенно реагировать, если звонили....
У меня у мужа телефон всегда включен, разве что когда в метро, то связь естественно пропадает, так зачем за такую функцию платить? Мы отключили.
Старый 04-03-2009, 11:36     #145
ingamir
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 072
ingamir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
Не знаю мне кажется эта услуга нужна, если Вы часто телефон выключаете или постоянно бываете там, где связь не берет или работа такая, что надо мгновенно реагировать, если звонили....
У меня у мужа телефон всегда включен, разве что когда в метро, то связь естественно пропадает, так зачем за такую функцию платить? Мы отключили.

А услуга "Всегда на всязи" и информация о пропущенных звонках - это разве одно и тоже?

Вроде же "Всегда на связи" - это голосовое сообщение, я поняла, что это разные вещи
Старый 04-03-2009, 11:52     #146
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
А услуга "Всегда на всязи" и информация о пропущенных звонках - это разве одно и тоже?

Вроде же "Всегда на связи" - это голосовое сообщение, я поняла, что это разные вещи
Всегда на связи- это текстовое сообщение, это и есть информация о пропущенных звонках, раньше примерно до 01 октября было у Мегафона бесплатно, поэтому если у Вас был мегаф. номер- Вы должны знать что это такое. И там еще если допустим человек звонил, слышит, что у Вас выключен телефон, то он по желанию может оставить Вам сообщение, если оставил- тогда Вам придет сообщение, что "Вам оставлено сообщение". И Вам для того чтобы узнать кто звонил и что сказал надо будет (платно) звонить в систему оповещения.
Если же нет- то просто придет сообщение о номере звонившего.
Старый 04-03-2009, 12:39     #147
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Эх...незнала вот что смс о пропущенных звонках это та самая услуга всегда на связи...вчера переходила на сказку и поотключала все нафих. Теперь вот думаю может всетаки включить,на связи-то...как вообще живется без этих уведомлений?
Да нормально живется, кому надо тот позвонит еще раз!
Старый 04-03-2009, 14:44
ответ для Electromax на сообщение "Сказка от МегаФон"
    #148
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1136142
Не видела этот топик, завела свой, теперь присоединяюсь к вам.
Старый 04-03-2009, 15:25
ответ для Семечка на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #149
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Да нормально живется, кому надо тот позвонит еще раз!
Цитата:
Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
Не знаю мне кажется эта услуга нужна, если Вы часто телефон выключаете или постоянно бываете там, где связь не берет или работа такая, что надо мгновенно реагировать, если звонили....
У меня у мужа телефон всегда включен, разве что когда в метро, то связь естественно пропадает, так зачем за такую функцию платить? Мы отключили.
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Нам живётся отлично! Кому надо,те всегда дозвонятся
Ну а вдрук важное чо-нить Вообщем я пока отключила,погляжу,подумаю. Может действительно не очень важно. Тнмболее,что я сейчас очень редко бываю в местах где связи нет...Просто у меня эта функия (приход смс о пропущенных звонках) у же много лет была,привыкла. Я и незнала,что они ее под эти голосовые сообщения подвели
Старый 04-03-2009, 15:39
ответ для Семечка на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #150
Алекса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 274
Алекса отсутствует


[quote=Семечка;22598943]http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1136142
Не видела этот топик, завела свой, теперь присоединяюсь к вам.[/quo
А Вам удалось отключить "Гудок"? Если удалось, то расскажите, как?Звонила оператору, сказали звонить 0770, а там говорят только как включить. Может это я такая тупая, и чего-то не понимаю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.