"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:00     #1101
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


а я не успела, сначало света и инета не было, потом засела "соблазн" смотреть.
Старый 04-03-2009, 10:01     #1102
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


ой,я же не поздоровалась,балда.ВСЕМ ЗДРАСТЕ!!!!Пошли мы собираться на улицу
Старый 04-03-2009, 10:01     #1103
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


всем привет
Злате вчера совсем плохо было, она теперь под капельницами лежит с температурой под 40, я сама с температурой пока дома, но сегодня туда несусь.... Нам поставили ротовирус осложненный очень высокой температурой которая почти не сбиваеться( попа у нее один сплошной желвак((((( поменяли антибиотик, теперь еще 5 дней другой будут колоть..... она не пьет совсем, вчера приезжала с ее врачем разговаривать... такая она хамка и детей явно ненавидит, а вот заведующая просто супер она Златика на своем контроле держит! Приезжаю вчера и вижу такую картину, ребенок под капельницами вся горит, рука вся исколатая не могли поставить ей капельницу, губы синии и деревянные, т.е совсем сухие.... блин как это все страшно
В садике все дети заболели только 6 ходит, я попросила воспитателей всех родителей обзвонить у всех одно и тоже, дети с родителями лежат с очень высокой темпой....... и никто не знает что это ротовирус! поноса ни у кого нет, просто не едят и не пьют, такая форма.... так что девочки давайте для профилактике детям себе бифидобактерии они в аптеке продаются, ротовирус только они лечат!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-03-2009, 10:01     #1104
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
а я не успела, сначало света и инета не было, потом засела "соблазн" смотреть.
Что-то вас на этот фильм потянуло?О чём хоть?
Старый 04-03-2009, 10:01     #1105
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Слушай,я тоже так поняла.Но в заказе цена немного другая(я тупо скопировала,т.к.у меня прайс не открывается)В любом случае сапожки НОВЫЕ за недороже 200р-это класс
а это вы про что? какие сапожки?
Старый 04-03-2009, 10:03     #1106
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Что-то вас на этот фильм потянуло?О чём хоть?
да ира вчера заикнулась я и посмотрела. ни чего так. я бандероса люблю
Старый 04-03-2009, 10:03     #1107
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
всем привет
Злате вчера совсем плохо было, она теперь под капельницами лежит с температурой под 40, я сама с температурой пока дома, но сегодня туда несусь.... Нам поставили ротовирус осложненный очень высокой температурой которая почти не сбиваеться( попа у нее один сплошной желвак((((( поменяли антибиотик, теперь еще 5 дней другой будут колоть..... она не пьет совсем, вчера приезжала с ее врачем разговаривать... такая она хамка и детей явно ненавидит, а вот заведующая просто супер она Златика на своем контроле держит! Приезжаю вчера и вижу такую картину, ребенок под капельницами вся горит, рука вся исколатая не могли поставить ей капельницу, губы синии и деревянные, т.е совсем сухие.... блин как это все страшно
В садике все дети заболели только 6 ходит, я попросила воспитателей всех родителей обзвонить у всех одно и тоже, дети с родителями лежат с очень высокой темпой....... и никто не знает что это ротовирус! поноса ни у кого нет, просто не едят и не пьют, такая форма.... так что девочки давайте для профилактике детям себе бифидобактерии они в аптеке продаются, ротовирус только они лечат!!!!!!!!!!!!!
Томочка,держись!!!!!!!Златику и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 10:03     #1108
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от St.Olga Посмотреть сообщение
Пошла задала свой вопрос гуру компьютерным... Жду ответа теперь..
Оль если, что можешь мужу моему звонить он компы ремонтирует

Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Я не надолго
Новеньким привет я Света
Я второй день умираю нарывает десна,рот не открыть,есть больно,говорить больно
Ты с этим не шути иди к хирургу пусть посмотрит. что с тобой.

Цитата:
Сообщение от Sangerin Посмотреть сообщение
у меня вчера в 20.05 родила сестра мальчика 3000, 50 см. В Ростове.
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Лен,почему насильно?При правильно организованном режиме насильно не надо
Оль, у моей есть режим, но иногда ее просто не уложить.

Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Апреля,Rigaja живёт напротив тебя
Где напротив? У ментовки?
Старый 04-03-2009, 10:03     #1109
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
всем привет
Злате вчера совсем плохо было, она теперь под капельницами лежит с температурой под 40, я сама с температурой пока дома, но сегодня туда несусь.... Нам поставили ротовирус осложненный очень высокой температурой которая почти не сбиваеться( попа у нее один сплошной желвак((((( поменяли антибиотик, теперь еще 5 дней другой будут колоть..... она не пьет совсем, вчера приезжала с ее врачем разговаривать... такая она хамка и детей явно ненавидит, а вот заведующая просто супер она Златика на своем контроле держит! Приезжаю вчера и вижу такую картину, ребенок под капельницами вся горит, рука вся исколатая не могли поставить ей капельницу, губы синии и деревянные, т.е совсем сухие.... блин как это все страшно
В садике все дети заболели только 6 ходит, я попросила воспитателей всех родителей обзвонить у всех одно и тоже, дети с родителями лежат с очень высокой темпой....... и никто не знает что это ротовирус! поноса ни у кого нет, просто не едят и не пьют, такая форма.... так что девочки давайте для профилактике детям себе бифидобактерии они в аптеке продаются, ротовирус только они лечат!!!!!!!!!!!!!
Тома,вот только собралась тебе звонить......Как сегодня,не лучше???????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 10:03
ответ для A-n-nA на сообщение "а это вы про что? какие сапожки?"
    #1110
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
а это вы про что? какие сапожки?
резиновыессыль выше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.