Планирование после ужасного горя... - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:50     #3041
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну ничего, мы с вами прорвемся и у нас будут детки
Мне муж уже двойню заказал
Кстати, кто и когда планирует повторять? Мне врач сказала через 3 месяца, если анализы будут хорошие.
в апреле надеюсь врач разрешит беременеть....
Старый 02-03-2009, 15:54     #3042
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну ничего, мы с вами прорвемся и у нас будут детки
Мне муж уже двойню заказал
Кстати, кто и когда планирует повторять? Мне врач сказала через 3 месяца, если анализы будут хорошие.
А я вот пока не знаю, когда. После кесарева моего пошел четвертый месяц. В принципе можно через полгода, а лучше через год. Вот я и посмотрю через полгода на свое состояние,а главное оценю моральную готовность. Все-таки хочется позабыть все ужасы родов, чтобы опять решиться.
Старый 02-03-2009, 16:09     #3043
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну ничего, мы с вами прорвемся и у нас будут детки
Мне муж уже двойню заказал
Кстати, кто и когда планирует повторять? Мне врач сказала через 3 месяца, если анализы будут хорошие.
У меня год будет в октябре,хотя врач уже разрешила,но я ,как то еще не особо себе разрешила,хочется подождать,наверное в декабре,что бы летом родить=)
Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
главное оценю моральную готовность. Все-таки хочется позабыть все ужасы родов, чтобы опять решиться.
Вот и я тоже.....
Старый 02-03-2009, 16:10     #3044
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


а я помылась.....как здорова.......я сегодня сырников наделала мужу на завтрак=)сейчас пиццу хочу сделать,поставила тесто месить...ням-ням-ням=)
Старый 02-03-2009, 16:13     #3045
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
а я помылась.....как здорова.......я сегодня сырников наделала мужу на завтрак=)сейчас пиццу хочу сделать,поставила тесто месить...ням-ням-ням=)
а я ем маринованные перцы
Старый 02-03-2009, 16:18
ответ для Zakuraeva на сообщение "а я ем маринованные перцы:))"
    #3046
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а я ем маринованные перцы
ням-ням-ням....приятного тебе.
Старый 02-03-2009, 16:35     #3047
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Приветики !!!!

Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девоньки, у меня счастье! Моя младшая сестричка вчера ночью родила дочурку.. Я только что приехала из роддома, была с ними больше суток в платной палате. Меня там даже кормили, ухаживала за малышкой и сестренке своей помогала. Мои молитвы услышаны, я так боялась за неё, столько рыдала тайком... Слава Богу!!! Я просто на седьмом небе от счастья! Такая зая, доверила тете первые какашки и подарила первую улыбку... Моя пельмешечка!
Поздравляю,помню когда свою племяшку увидела,была на пике счастья !!!

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
практичеки да купили в башмачнике. а потом в оби потопали
Погдравляю с пакупкой, для меня обувь это вечная проблема,ножка у меня как у золушки !!!!

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, разрешите присоединиться к вашей ветке.
Мы ждали августенка, но 11 февраля у меня отошли воды и наш малыш появился на свет в 14 недель. До его ПДР оставалось ровно 6 месяцев Все произошло на Костюшко, где я лежала на сохранении и врачи нам ничем не помогли. Когда у меня все началось, ко мне даже не подошел никто, я несколько часов мучалась со схватками, причем прямо в палате, меня даже в перевязочную не вывезли. Нет никаких диагнозов, и в больнице и в ЖК слошной пофигизм. Наше чудо, которое мы ждали почти 7 лет погибло за несколько часов.
Привет,очень тебя понимаю и сочувствую ! Я Оксана, преждевременные роды в 36 недель, роды были в декабре 2008, в родах все было хорошо, но на дет.отделении что то сделали с мойм сыночком и его не стало ! Рожала в 6 роддоме !
Старый 02-03-2009, 16:38     #3048
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
а я помылась.....как здорова.......я сегодня сырников наделала мужу на завтрак=)сейчас пиццу хочу сделать,поставила тесто месить...ням-ням-ням=)
Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а я ем маринованные перцы
А я ем квашеную капусту...с огурцом и помидором..и запиваю зеленым чаем с мятой. Пост
Старый 02-03-2009, 16:41     #3049
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Сегодня сходила за направлением,завтра пойду анализы сдавать наверное в Хеликс, кстатии никто не знает сколько они их по времени делают ?
А еще ездила в выходные к родителям, у мамочки было ДР ! Ездила помогать и поздравлять, мама инвалид после инсульта, ей самой не справиться, во мы ей и закатили пир,пришло кучу гостей с бывшей работы, каждый год приезжают-помнят ! Хотя она уже почти 2 года не работает .
Старый 02-03-2009, 16:44     #3050
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Сегодня сходила за направлением,завтра пойду анализы сдавать наверное в Хеликс, кстатии никто не знает сколько они их по времени делают ?
А еще ездила в выходные к родителям, у мамочки было ДР ! Ездила помогать и поздравлять, мама инвалид после инсульта, ей самой не справиться, во мы ей и закатили пир,пришло кучу гостей с бывшей работы, каждый год приезжают-помнят ! Хотя она уже почти 2 года не работает .
на скрытые два дня, посев примерно дней десять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.