Рено возрастом 4-8 лет - вопросы - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:45     #41
from today
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 58
from today отсутствует


Начинаю склоняться к Симболу - он мне кажется проще и понятнее. К тому же есть ощущение, что Симбол менее интересен угонщикам,чем Меган.
Либо все-таки Логан.
Старый 01-03-2009, 21:12     #42
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от from today Посмотреть сообщение
Начинаю склоняться к Симболу - он мне кажется проще и понятнее. К тому же есть ощущение, что Симбол менее интересен угонщикам,чем Меган.
Либо все-таки Логан.
По поводу угона -могу Вам точно сказать- все Рено практически не угоняют, тариф по угону очень низкий. Меган в этом плане не будет отличаться от Символа.

За КАСКО по Мегану платили долларов 200 в год (по угону)

А так конечно, что Вам больше нравится, то и берите.
Напишите потом когда купите что выбрали
Старый 01-03-2009, 21:21     #43
from today
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 58
from today отсутствует


Напишу, не вопрос. Правда,может статься так, что купим вообще что-то другое. Все равно смотрим все подходящие по цене варианты.
Старый 01-03-2009, 21:41     #44
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Рено Логан, 2 года, пробег 32000. Проблем никаких серьезных нет, ттт
В Логане хорошая подвеска + ямки и кочки проезжает незаметно, просторный салон
Старый 01-03-2009, 22:35     #45
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


У меня был десятилетний Рено 19 - это первая машина была моя, пару лет окаталась, полет нормальный. На дороге ни разу не сломалась, ну всякие там колодки тормозные меняли и масло, но это несерьезно.

Потом был трехлетний Рено Клио хэтчбэк (Клио и Символ две совершенно разные машины) - прекрасный, скучаю по нему до сих пор
Он волшебный просто был

Сейчас третий год Меган2, брали новый - ну он тоже нравится мне. Но турецкая сборка против французской у первых двух...
Не, все хорошо, но я не понимаю, почему лампы ближнего света все врнемя перегорают
Менять надоело - езжу с противотуманками.

Четвертая будет Рено однозначно, но уже повыше классом.
Или убедю мужа, что Рено Клио спорт прекрасная машина, хоть и маленькая

Про сервисы ничего не знаю - у нас особо не ломалось ничего.

Десятилетний Рено был после Хонды-ровестницы - муж до сих пор материт Хонду и молится на Рено
Старый 02-03-2009, 01:11     #46
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от from today Посмотреть сообщение
Напишу, не вопрос. Правда,может статься так, что купим вообще что-то другое. Все равно смотрим все подходящие по цене варианты.
Да это понятно, но всё равно интересно на чем остановитесь.
У нас тоже так часто смотрим одну машину, но почти что в последний момент бац и другую покупаем И с поездками (турами) также. Но это уже отдельная тема.

Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Сейчас третий год Меган2, брали новый - ну он тоже нравится мне. Но турецкая сборка против французской у первых двух...
Когда мы покупали новый Рено Меган II (2004 год), то получалось седаны делали в Турции, хэтчбэки в Испании, нас сразу об этом предупредил продавец.
У нас хэтчбэк и испанская сборка соответственно (о чем естественно записано было в ПТС).
У вас наверное седан? Или через 2 года как мы купили все Меганы стали делать в Турции?
Старый 02-03-2009, 01:36     #47
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
Когда мы покупали новый Рено Меган II (2004 год), то получалось седаны делали в Турции, хэтчбэки в Испании, нас сразу об этом предупредил продавец.
У нас хэтчбэк и испанская сборка соответственно (о чем естественно записано было в ПТС).
У вас наверное седан? Или через 2 года как мы купили все Меганы стали делать в Турции?
У нас седан.
Хотелось в тот момент после хэтча Клио большой седан

Вообще он мне нравится, очень.
Он комфортный, достаточно высокий, внутри места до фига, всякие приятности типа встроенных шторок от солнца и кучи кармашков и бардачков маленьких в салоне, три Изофикса - куда хочешь, туда детское кресло и втыкай... багажник опять же большой...
Только вот лампочки ближнего света подкачали
Старый 02-03-2009, 01:41     #48
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Только вот лампочки ближнего света подкачали
Да машинка чудесная, багажник намного больше, чем у хэтчбэка, шторок у нас не было (самая простая комплектация), а с лампочками Вам действительно не повезло. Думаю у каждой машинки свои гемморы, у вас лампочки, у нас замок на багажнике и сигнал замерзающие.
Старый 02-03-2009, 01:47     #49
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
Да машинка чудесная, багажник намного больше, чем у хэтчбэка, шторок у нас не было (самая простая комплектация), а с лампочками Вам действительно не повезло. Думаю у каждой машинки свои гемморы, у вас лампочки, у нас замок на багажнике и сигнал замерзающие.
У нас ничего не мёрзнет ТТТ

А про фары... я тут на стоянке у фитнес-клуба очищала машину от снега, смотрю от точно такого же Мегана мужчина идёт ко мне, думаю: "Сейчас про фары спросит", он подходит и говорит: "Девушка, а у вас что, тоже лампы ближнего света все время перегорают?"

Но ему хуже... у него почему-то противотуманок нет
Старый 02-03-2009, 10:18     #50
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
У нас ничего не мёрзнет ТТТ

А про фары... я тут на стоянке у фитнес-клуба очищала машину от снега, смотрю от точно такого же Мегана мужчина идёт ко мне, думаю: "Сейчас про фары спросит", он подходит и говорит: "Девушка, а у вас что, тоже лампы ближнего света все время перегорают?"

Но ему хуже... у него почему-то противотуманок нет
Лена, а через какое время после покупки у вас стали перегорать лампочки? Просто у меня пока Мегану 9 месяцев, хотелось бы знать к чему готовиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.