межкомнатные двери - какой угол открытия? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 22:44     #11
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
другие петли поставить нереально?
Другие петли дадут больший угол (вы уверены что стоящие сейчас его не дают?), но если полотно двери встречается с наличником на 110 градусах открывания то смысла в 180 градусных петлях нету.
Старый 01-03-2009, 01:23     #12
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Виноват замерщик который мерил заказ (если он вообще был) если сам заказчик мерил и покупал под размер дверь то с него и спрос.....в любом случае это не рекламация по монтажу.........
Старый 01-03-2009, 10:34     #13
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Другие петли дадут больший угол (вы уверены что стоящие сейчас его не дают?), но если полотно двери встречается с наличником на 110 градусах открывания то смысла в 180 градусных петлях нету.
да мне бы хоть 145-150, уже спасли бы ситуацию. Сейчас дверь просто поперек коридора в открытом состоянии получается. УБрать бы градусов 30 - было бы нормально, коридор достаточно широкий.

В общем, ждем ответа из Италии по поводу других петель.
Старый 01-03-2009, 10:36     #14
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Виноват замерщик который мерил заказ (если он вообще был) если сам заказчик мерил и покупал под размер дверь то с него и спрос.....в любом случае это не рекламация по монтажу.........
нет, не замерщик Виновата дизайнер, которой вопрос об открытии дверей задавался, и картинки, где и как будут стоять двери - давались. Получается, что если эти двери изначально так открываются, то дизайнер просто этого не знала, следовательно, до нас была донесена неверная информация о товаре.
Старый 01-03-2009, 10:39     #15
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
В Берсони такое сплош и рядом ...... особено когда страый фонд даже не сколько наличники сколько доборы....там вариант только готовить проем (аримровать под вдерь с выосом внутрь или выносные петли 9как в советах были)
Вообще в чем проблема заказали бы волховец банальный там все проще.........
да вот знаете, как-то у Волховца с дизайном не очень на дачу-то я такие взяла - действитльно никаких проблем с открытием, а вот в квартиру что-то более красивых захотелось.

попробую все-таки про выносные петли еще уточнить, дверь эта будет в 90% времени открыта
Старый 02-03-2009, 00:52     #16
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
да вот знаете, как-то у Волховца с дизайном не очень на дачу-то я такие взяла - действитльно никаких проблем с открытием, а вот в квартиру что-то более красивых захотелось.

попробую все-таки про выносные петли еще уточнить, дверь эта будет в 90% времени открыта
Знаете я читаю ваши сообщения и плачу от умеления за вас и дизайнера......
Я одного не понимаю раз у Вас есть возможность - так зачем советоваться с дизайнером который в таких вещах как правило не разбирается........
И кстате чем вам Волховец не угодил ...вполне приличная дверь среднего бизнес класса...кстате италия...которая в большинстве не италия не чуть не лучше.
Если уж хотелось поставить красоту - надо было ставить двери типа особняк например....... Массив дуба .... и дорого и смотрится очень прилично......а главное проблем с наличниками нет....

И еще момент если и в правду ваш ремонт ведет дизайнер ....так с него и спрашиваете..... Вычитаете из контракта деньги на переделку....
Старый 02-03-2009, 01:08     #17
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Знаете я читаю ваши сообщения и плачу от умеления за вас и дизайнера......
Я одного не понимаю раз у Вас есть возможность - так зачем советоваться с дизайнером который в таких вещах как правило не разбирается........
И кстате чем вам Волховец не угодил ...вполне приличная дверь среднего бизнес класса...кстате италия...которая в большинстве не италия не чуть не лучше.
Если уж хотелось поставить красоту - надо было ставить двери типа особняк например....... Массив дуба .... и дорого и смотрится очень прилично......а главное проблем с наличниками нет....

И еще момент если и в правду ваш ремонт ведет дизайнер ....так с него и спрашиваете..... Вычитаете из контракта деньги на переделку....
А я вот не соглашусь по поводу - "так зачем советоваться с дизайнером который в таких вещах как правило не разбирается". Я знаю одного вечно занятого дизайнера который на столько весь в мелочах, что не только скажет в каких дверях какие петли на сколько град. открываются, так он ещё и всякие невероятные вещи откапывает, типо стальной хромированной пластины изогнутой по определённому радиусу и т.д., так что дизайнер дизайнеру рознь.
Старый 02-03-2009, 13:24     #18
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
А я вот не соглашусь по поводу - "так зачем советоваться с дизайнером который в таких вещах как правило не разбирается". Я знаю одного вечно занятого дизайнера который на столько весь в мелочах, что не только скажет в каких дверях какие петли на сколько град. открываются, так он ещё и всякие невероятные вещи откапывает, типо стальной хромированной пластины изогнутой по определённому радиусу и т.д., так что дизайнер дизайнеру рознь.
Мы просто под словом б\дизайнер понимает слишком расплывчатое лицо..... для меня в первую очередь важен архитектурный план и прорабский надзор а работа дизайнера создать интерьер его прорисовать. Просто у нас в России все через одно место.
Старый 02-03-2009, 17:19     #19
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Знаете я читаю ваши сообщения и плачу от умеления за вас и дизайнера......
Я одного не понимаю раз у Вас есть возможность - так зачем советоваться с дизайнером который в таких вещах как правило не разбирается........
И кстате чем вам Волховец не угодил ...вполне приличная дверь среднего бизнес класса...кстате италия...которая в большинстве не италия не чуть не лучше.
Если уж хотелось поставить красоту - надо было ставить двери типа особняк например....... Массив дуба .... и дорого и смотрится очень прилично......а главное проблем с наличниками нет....

И еще момент если и в правду ваш ремонт ведет дизайнер ....так с него и спрашиваете..... Вычитаете из контракта деньги на переделку....

что-то Вы мне много советов даете и все не по делу . Я уж сама как-нить разберусь со своим дизайнером, ладно?

Это не мой дизайнер двери советовал, а девочка дизайнер из фирмы, где двери заказывали. Её и прокол.

А с чего Вы вообще взяли, что меня плохие двери? Двери сами по себе отличные, массив, дуб, выглядят они отпадно. ПРоблема только в одной двери (из 10).
Старый 02-03-2009, 17:21     #20
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Просто у нас в России все через одно место.
а вот с этим согласна на все 100.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.