Не хочу делать ребенку прививки!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 00:25     #5
Налево
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 89
Налево отсутствует


[quote=Крысёнок;22456381]Я просто видела, КАК болеют туберкулёзом например - в открытой форме.
Мне неприятна мысль, что не дай бог в коллективе,где будет мой ребь, какой-нибудь непривитый ребёнок заболеет ТАКИМ.
А в Питере счас практически эпидемия туберкулёза...


В следующем году прививку БЦЖ скорее всего отменят. Во первых туберкулез цветет и пахнет в тюрьмах и среди бомжей (где 100% привиты), да еще в районах с плохими санитарными условиями. На эту тему много публикаций, и не всяких псевдоученых ккоторые занимаются провокациями против вакцинации, а нормальных таких профессоров, академиках и докторов наук. Я сейчас озадачилась прививками для малыша, и тему серьезно изучаю. Первый малыш привит по всей схеме, итог псориаз. Вторая малышка привита от гепатита В и туберкулеза.Как оказалось я подвергала ее серьезному риску без причины для бездейственных вакцин. Скорее всего сделаю только столбняк и все. Остальные прививки в наших условиях по разным причинам уже не актуальны.С дифтирией еще дилема. Но самое главное что в топике испугало, так это отношение к непривитым детям, как к чумным. Может наоборот будем рассматривать привитых детей как разносчиков заболеваний, им же их прививают. Вы хоть немного в тему погрузитесь, почитайте, послушайте, может ума наберетесь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.