А вы носите на руках??? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 18:01
ответ для Oly-SP на сообщение "А вы носите на руках???"
    #111
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


носила и ношу всегда с удовольствием....
только тяжело уже становится.... спинка часто болит.... уже почти 8 кг весит мое счастье)))
но время когда можно поносить на ручках ТАААК быстро пройдет... что оглянуться не успеешь..., поэтому наслаждаюсь пока как могу)
Старый 28-02-2009, 18:08     #112
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
А Вы представьте - 9 месяцев ребенок сидел в Вашем животике безвылазно, мама его круглосуточно "обнимала"... и Вы хотите, чтобы за полтора-два месяца он от этого отучился? Он банально скучает без Вас и Вашего запаха, биения сердца... всего того, что его до этого окружало.

Вы так написали...
А я представила отказничков, брошенных деток...
У них ничего этого нет...
Как несправедлива жизнь...

Сорри за ОФФ...
Старый 28-02-2009, 18:10     #113
pechen"ka
Гость
 
Профиль pechen"ka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 18
pechen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
А Вы представьте - 9 месяцев ребенок сидел в Вашем животике безвылазно, мама его круглосуточно "обнимала"... и Вы хотите, чтобы за полтора-два месяца он от этого отучился? Он банально скучает без Вас и Вашего запаха, биения сердца... всего того, что его до этого окружало. Мое мнение - женщина, имеющая ребенка до трех месяцев, может с чистой совестью по хозяйству делать минимальнейший минимум. Комфорт ребенка пока важнее. А пока ребенок такой маленький - положили его в слинг - и пусть спит, а Вы - хотите дела домашние делайте, хотите собой занимайтесь.
так если двое детей, как я могу делать минимум по хозяйству? я ж не могу в ущерб другому ребенку делать все по минимуму. этож накормить надо 3 раза в день, убраться и т.д и т.п
Старый 28-02-2009, 19:21     #114
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от pechen"ka Посмотреть сообщение
так если двое детей, как я могу делать минимум по хозяйству? я ж не могу в ущерб другому ребенку делать все по минимуму. этож накормить надо 3 раза в день, убраться и т.д и т.п
Я все это в слинге делаю. или просто на руках. Не очень удобно, не спорю, но вполне реально
И еще ужин-обед готовлю не каждый день а на два дня - так полегче..
Старый 28-02-2009, 19:27     #115
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Я все это в слинге делаю. или просто на руках. Не очень удобно, не спорю, но вполне реально
И еще ужин-обед готовлю не каждый день а на два дня - так полегче..
у Вас наверное не тяжелый деть и не вертлявый?? вот повезло
Старый 28-02-2009, 19:29
ответ для Oly-SP на сообщение "А вы носите на руках???"
    #116
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Ношу, когда нужно перемсеститься в другое помещение - ползаем и топаем только по комнате))). Раньше лежал в шезлонге, пока я что-то делала, теперь сидит в стульчике (очень любит - всем кидается, старается в кота попасть)). Я готовлю, убираю... (живем втроем и кот). Совсем маленький, когда не спал лежал у меня на коленках или рядышком, ну если я сама валялась, а так на коврике или под турничком...
В общем, никогда не отказывалась поносить, посидеть на руках, теперь ему уже не надо - пихаеться - надо ползать и хулиганить...))). Носите - время быстро идет - такой был сладенький беспомощный, ну и сейчас сладенький... но такое хулиганье)
Старый 28-02-2009, 19:33     #117
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
А в шезлонге или на коврике сколько ребятенок сам лежит?
У меня мобиль мин.15, коврик мин.10, шезлонг мин.10-30 в зависимости от настроения.Но за это время ни поесть не приготовить, ни убраться толком.
мобиль - минут 30 (2 захода Тини Лав с подсветкой и музыкой), шезлонг - сколько надо было мне - ему очень нравился (Чикко), везде за собой его таскала и песенки пела - под песенки - хоть час лежал - замолкала - возмущался, коврик - минут 10...увы, турничек Чикко - сколько угодно, хоть час, но после 2ух месяцев где-то...
Старый 28-02-2009, 19:39
ответ для Oly-SP на сообщение "А вы носите на руках???"
    #118
para_bellum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино.Димитрова ул.
Сообщения: 158
para_bellum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
Живем с родителями.Вечерами и по выходным с ребенком муж, бабушка, дедушка. Ес-но каждому хочется взять на ручки. Малышу почти 2 месяца, все с интересом разглядывает. А мне тяжело, да и времени нет постоянно его таскать. Стоит ли отучать от рук? Был ли у вас такой опыт? И чем занимаются малыши, когда мама занята домашними делами?
У меня та же ситуация, но я не переживаю! Она когда надо может по полчаса лежать и бренчать погремухами (4 месяца), сосать ноги, пытаться садиться, вертеться с живота на спину и обратно, иногда сажаю на кресло и мы вместе готовим, гладим с песнями и плясками (мамиными)! Однако засыпать привыкла на руках, так что приходится таскать перед сном - это уже тяжело, конечно...
Старый 28-02-2009, 21:55
ответ для Oly-SP на сообщение "А вы носите на руках???"
    #119
Nika777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 57
Nika777 отсутствует


Мы тоже носим, показываем все в квартире, т.к. интересно. Иногда может полежать поиграть в коврике или поползать на одеяле.
Старый 28-02-2009, 21:57
ответ для Oly-SP на сообщение "А вы носите на руках???"
    #120
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


С рождения и до сих пор (нам 2,6). Тяжеловато...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.