Подскажите хорошего нефролога! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 18:17     #1
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Может кто был и кому-нибудь уже чем-нибудь помог и нефролог понравился!Напишите,пожалуйста!!!! Можно в личку!!!!!!А то у нас анализы плохие,похоже надо к нефрологу,а педиатр нам сразу канефрон прописала (прям. как в беременность),а я вот думаю,что нужно бы к нефрологу сходить прежде чем канефроном поить малыша. У нас и так горло красное и температура за 37 держится уже пару недель...Вообщем, все в кучу :-( Горло пшикаешь и думаешь,а не влияет ли это на почки....
Старый 27-02-2009, 20:10     #2
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Ап
Старый 27-02-2009, 23:38     #3
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


мы ходили к нашему нефрологу при поликлинике - мне она очень нравится. может, и в Вашей есть? попробуйте вначале к нему. а вообще кто-то тут недавно искал платного нефролога...
Старый 28-02-2009, 17:44     #4
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистое чудо Посмотреть сообщение
мы ходили к нашему нефрологу при поликлинике - мне она очень нравится. может, и в Вашей есть? попробуйте вначале к нему. а вообще кто-то тут недавно искал платного нефролога...
Спаибо,вот мне тоже кажется,что кто-то искал....поробую в детях от года еще спросить...В поликлиннику мы не ходим вообще ( я их боюсь как огней:-))) ,ну это мой задвиг :-)))....
Старый 28-02-2009, 18:04     #5
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Ну канефрон то попейте,это ж безвредно совсем,а то пока годите инфекция наверх заберется...............доктор вам правильно все прописала ПОКА ВЫ ГОДИТЕ ДАВАТЬ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ ПИЕЛОНЕФРИТ.Вот ребеночек сейчас болеет и инфекция она ведь везде есть и может забраться к почкам и тогда совсем плоходоктор у вас похоже неплохой
Что должно насторожть в анализах-это бактерии много и лейкоциты на всем поле зрения-если они есть-пейте антибиотик и не сомневайтесь.
Я в свое время в комитете по здравоохранению интересовалась почему в нашей тогдашней поликлинике нет нефролога и нас приписали к черту на куличики ездить-ответ был-в неосложненных случаях и педиатр может выполнить эти функции.В общем верно,если сомневаетесь-просите направление в стационар.
По теме-пейте вы канефрон не думайте,спросите почему не назначили уроантисептики типа фурагина (наверное анализы не такие плохие все-таки).Если всовсем переживаете-сдайте посев мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам(делают в 5 больнице например).
Платные нефрологи есть в центре на Дундича,но я советую Педиатрическую Академию-там просто асы!!!!!!!!!!!
Старый 28-02-2009, 18:32     #6
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от kostyleva Посмотреть сообщение
Ну канефрон то попейте,это ж безвредно совсем,а то пока годите инфекция наверх заберется...............доктор вам правильно все прописала ПОКА ВЫ ГОДИТЕ ДАВАТЬ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ ПИЕЛОНЕФРИТ.Вот ребеночек сейчас болеет и инфекция она ведь везде есть и может забраться к почкам и тогда совсем плоходоктор у вас похоже неплохой
Что должно насторожть в анализах-это бактерии много и лейкоциты на всем поле зрения-если они есть-пейте антибиотик и не сомневайтесь.
Я в свое время в комитете по здравоохранению интересовалась почему в нашей тогдашней поликлинике нет нефролога и нас приписали к черту на куличики ездить-ответ был-в неосложненных случаях и педиатр может выполнить эти функции.В общем верно,если сомневаетесь-просите направление в стационар.
По теме-пейте вы канефрон не думайте,спросите почему не назначили уроантисептики типа фурагина (наверное анализы не такие плохие все-таки).Если всовсем переживаете-сдайте посев мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам(делают в 5 больнице например).
Платные нефрологи есть в центре на Дундича,но я советую Педиатрическую Академию-там просто асы!!!!!!!!!!!
Большушее спасибо за ОТВЕТ!!!! Мы сейчас пересдаем анализы ,кстати,канефрон она пока отменила,ну на пару дней,сегодня была врач.Про антибиотики и фурагин - она говорила.Но все это после пересдачи анализа( не раньше понедельника.т.е.) и в том случае ,конечно,если это все будет нужно.Про посев я тоже слышала от тети из страховой ( та,что на ресепшене сидит,она спрашивала про посев,и про то- почему его не назначили? ).Так что получается,что все слова знакомы :-)))))( Это важно,чтобы убедиться в том,что врач действительно соображает) А то мало ли что ей там в голову придет про канефрон :-))))),может сама придумала :-))))).Ну вообщем,спасибо,еще раз!!!! Я ,хоть, какую-то картину для себя поняла и про канефрон и про остальное.И спасибо за ПА!!! Мы тоже туда хотели. Нам там Данилову рекомендовали,но мы в списках ее не нашли...А Вы кого-нибудь конкретно можете там посоветовать? ( Не по теме : мы тоже с Чернышевской ,вы там где? :-) )
Старый 02-03-2009, 17:12     #7
Diyana
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 215
Diyana отсутствует


Тоже ищу нефролога хорошего!
Мы ездили в Педиатричку, врач не понравилась, хоть и платно. Хотя все советовали. "Больше пейте, канефрон". А что к чему, почему. "Будем наблюдать". А я не хочу пропустить, что значит, будем наблюдать, а вдруг потом поздно (тьфу, тьфу, тьфу!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.