2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 2194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 11:02     #21931
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Всем привет!!!!!!!!
по поводу загранпаспортов- вчера в Других новостях сказали, что вроде те, кто уже вписал- не надо фоток..это надо тем, кто ребенка еще не оформлял..так что уточняйте ..
Старый 28-02-2009, 11:05
ответ для shurena на сообщение "Доброе..."
    #21932
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
кошмар какой я не претендую на человека с высоким интеллектом..но такое...меня удивляют люди...как можно так беспечно относиться..ведь если огорожено, то не просто так ...не понимаю....
Старый 28-02-2009, 11:10
ответ для shurena на сообщение "Доброе..."
    #21933
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а у нас мрак мрачный -принимайте и нас в ряды приболевших
Ой, представляю, как ты испугалась...Ещё так далеко от дома!
Лечитесь!!! Всё будет хорошо!!!
Температуру снижай от 38-38,5 (у малышей трудно измерить без погрешности) - свечи эффералган и нурофен сироп (по очереди, но не чаще, чем раз в 4-6 часов!)

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у меня муж заболел..правда я сразу запихала в него циклоферон, мед с лимоном, гексорал в горло, потом фервекс на ночь..доктор Мом -мазь на грудь и горло..короче..всю аптечку распотрошила..надеюсь, не разболеется окончательно..и никого не заразит..
самое смешное, что сегодня можно было секис возобновить после прижигания....такой облом....
мама моя сегодня пришла в гости- приволокла банку красной икры..250 граммовую...откуда то привезли..где ее много и она недорогая.....и какая нафиг диета теперь..тока чувство разума и привычка делиться не позволили мне сожрать ее всю..Машка тоже сегодня поела недетского- купила себе Данон Фантазию..обожаю этот йогурт..села есть...мадам увидела- бегом ко мне ..встала рядом и давай причмокивать, облизываться, сначала улыбалась, потом поняла, что мама решила съесть все одна, стала просто вопить нам-нам..и ам -амна всю квартиру..ужас..пришлось дать..из той части, где без варенья...стояла , ела с таким удовольствием..правда там больше ложку облизала- все таки не детский творожок...а творог варю- плюет нафиг ..и вообще есть стало невозможно- тут же на руки..чмокаем..глотаем слюну и требуем делиться...мы и винегред сегодня так поели.....и до хлеба сама не своя..короче, чую к году мы все будем лопать со взрослого стола..ну то что не вредно , конечно..
Какая Машка прикольная
Мужу выздоравливать и не чихать ни на кого вокруг!!!

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
А у моей опять 39... Даю парацетомол, он сбивает только до 38,3... Предстоит бессонная ночка... (((
((((((((
Юль, у вас не розеола случайно???
Выздоравливайте!!!

Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Старый 28-02-2009, 11:23     #21934
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Ребенок тихо проснулся в комнате, аккуратно и сам сполз с кровати и так же тихо пополз ко мне в кухню.
Поняла, что что-то происходит, только по шлепанию ладошек по полу
Старый 28-02-2009, 11:33     #21935
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
кошмар какой я не претендую на человека с высоким интеллектом..но такое...меня удивляют люди...как можно так беспечно относиться..ведь если огорожено, то не просто так ...не понимаю....
+100000000000000000000000
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ребенок тихо проснулся в комнате, аккуратно и сам сполз с кровати и так же тихо пополз ко мне в кухню.
Поняла, что что-то происходит, только по шлепанию ладошек по полу
Вот это дааааа! как здорово, мы еще так не умеем! в смысле аккуратно и сам
Старый 28-02-2009, 11:40     #21936
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от arbuziki Посмотреть сообщение

Так, теперь о себе:
Мы, наконец-то поправились и , самое главное, Василиса начала ходить сама.Ну, ходить это еще громко сказано.Сначала делала по 4-5 шажков.Сегодня прошла полкухни. Сначала я ставила и подзывала к себе, а теперь она уже сама пробует.А еще мне нравится, когда она стоит без поддержки, потом наклонится , возьмет игрушку с пола и аккуратненько выпрямится. Но, конечно, пока еще предпочитает ползать и бегать вдоль стенки, потому что так быстрее.
Вот такая Василиса у меня, оказалась ранняя(к слову, старшие пошли в 10 мес).
с выздоровлением вас!!!и(я в полнейшем шоковом восторге) с первыми шажками!!!!!!
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девочки-насчёт годовасия.....если ресторан,то я еду одна без мужа и старшей...

Вот многие пишут,что не уследить будет на природе-а в детской комнате как следить будете?
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Ира я очень очень хочу на природу...но с условием комфортного отдыха... я не хочу что б мой ребенок спал в машине и сидел на земле... соответственно я переплачу но буду знать что если что то и подмыть можно и памперс поменять и подогреть питани!!! так что ресторан в черте города это выход! а так я за базу!с ночевкой!
Ира!РИТА!!!!!я вот,тоже очень!просто дико хочу на базу с ночевкой,шашлыками ,но посмотрите...нас меньшестводавайте просто согласимся с девочками,отметим в городе,в ресторане,а потом просто соберемся сами и снимем коттедж и круто отдохнем!!!там же Маша еще хотела,будет такая небольшая теплая компания и на самом деле легче и лучше на природе не огромной толпой....лето ведь длинное!!!!как вам такая идея?
Старый 28-02-2009, 11:42
ответ для Pusik84 на сообщение "с выздоровлением..."
    #21937
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ребенок тихо проснулся в комнате, аккуратно и сам сполз с кровати и так же тихо пополз ко мне в кухню.
Поняла, что что-то происходит, только по шлепанию ладошек по полу
прелесть какая
Старый 28-02-2009, 11:51     #21938
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
вчера пока фото искала на компе, увидела милу совсем маленькой... даже не верится....
ща покажу... я в шоке...
Милаша папе на ладони уместиться могла...ойй девочки не могу..даже слезы навернулись...какие же они наши малыши...соме чудное чудо из всех чудес...обожаю.......
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Ребёнок.Укусил руку и плечо. Какую-то игру у моего отнимал.
Стёпу даже в медкабинет водили, какой-то мазью мазали охлаждающей.
С мамой мальчика вроде как уже провели беседу...Папа мой сегодня там был...
Жалко заю моего.
я в садике два года проработала с сложными детками....как вспомню что они вытворялии кусались и ногами дрались и толкались...даже мне несколько аз перепадало
бедный твой сынулька!!!ну думаю после проведенной беседы такое больше не повторится
Старый 28-02-2009, 11:51     #21939
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Какая Машка прикольнаяМужу выздоравливать и не чихать ни на кого вокруг!!!
спасибо !!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ребенок тихо проснулся в комнате, аккуратно и сам сполз с кровати и так же тихо пополз ко мне в кухню.
Поняла, что что-то происходит, только по шлепанию ладошек по полу
чудо
Старый 28-02-2009, 11:52     #21940
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ребенок тихо проснулся в комнате, аккуратно и сам сполз с кровати и так же тихо пополз ко мне в кухню.
Поняла, что что-то происходит, только по шлепанию ладошек по полу
Супер!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.