Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 18:07     #611
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
У меня например, четкий образ типичной петербурженки сложился: сапоги на каблуках, джинсы в сапоги и курточка с мехом на капюшоне. Может я конечно давно там не была.
Но тема действительно больше московская, т.к. здесь действительно больше народу могут позволить себе перечисленное, хотя как выясняется по данной теме, Петербург не особенно отстает
я думаю, что этот образ типичной петербурженки обусловлен нашим сложным межсезоньем (к которому нынешняя зима тоже относится), ибо любая другая одежда при наших погодных условиях это нереально.. если только не спускаться из дома в свой подземный гараж, не садиться в машину, в ней до крытой стоянки работы/магазина.. в общем ходить редкостной красоткой в Питере в межсезонье можно... только не по улице. В противном случае мы будем выглядеть замызганными красотками, прыгающими через многочисленные лужи и горы грязи

мне нравятся итальянки, ходящие осенью-зимой-весной в белых сапогах - но у них простите грязюки такой нет как у нас..

а вот придет весна... будет солнце и сухо.. ну или дождик.. но не слякоть... и весь наш топик про "красивую обувь" во всеоружии прошагает по Питеру.. и никаких джинс в сапоги и курточек с мехом - разноцветные оптимистичные туфли рулят
Старый 27-02-2009, 18:25     #612
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
я думаю, что этот образ типичной петербурженки обусловлен нашим сложным межсезоньем (к которому нынешняя зима тоже относится), ибо любая другая одежда при наших погодных условиях это нереально..
А необходимость сочетать сапоги на каблуках с курткой спортивного вида чем обусловлена?
А джинсы с черным цветом?
Старый 27-02-2009, 18:31     #613
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
А необходимость сочетать сапоги на каблуках с курткой спортивного вида чем обусловлена?
А джинсы с черным цветом?
На первый вопрос я тоже никак не могу найти ответа
А второе,подозреваю,что чёрный цвет-универсальный,якобы подо всё подходит.Вот большинство и выбирает обувь чёрную.А джинсы-неотъемлимая часть гардероба.Думаю,вот как-то так.....
Старый 27-02-2009, 18:34     #614
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
А необходимость сочетать сапоги на каблуках с курткой спортивного вида чем обусловлена?
Я думаю отсуствием классической модели.
Наверное эта куртка просто одна Да и сапоги тоже наверное. Вот и сочетают несочетаемое.
Старый 27-02-2009, 18:35     #615
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
На первый вопрос я тоже никак не могу найти ответа
А второе,подозреваю,что чёрный цвет-универсальный,якобы подо всё подходит.Вот большинство и выбирает обувь чёрную.А джинсы-неотъемлимая часть гардероба.Думаю,вот как-то так.....
Катя, после того, как я видела желтый плюшевый спортивный костюм с сапогами на каблуках, плюс духи Клема (, мне уже ничего непонятно.
Старый 27-02-2009, 18:38     #616
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Катя, после того, как я видела желтый плюшевый спортивный костюм с сапогами на каблуках, плюс духи Клема (, мне уже ничего непонятно.
Ася! Дык чего только не насмотришься на улицах.....Хотя меня лично больше развлекает такой народ,чем раздражает.
Старый 27-02-2009, 18:39     #617
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Катя, после того, как я видела желтый плюшевый спортивный костюм с сапогами на каблуках, плюс духи Клема (, мне уже ничего непонятно.
Гыыыыы...а че?Нормальненько так...непринужденно....а сверху можно еще норковое манто и бриллиантовое колье на шею...
Старый 27-02-2009, 18:39     #618
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
На первый вопрос я тоже никак не могу найти ответа
А второе,подозреваю,что чёрный цвет-универсальный,якобы подо всё подходит.Вот большинство и выбирает обувь чёрную.А джинсы-неотъемлимая часть гардероба.Думаю,вот как-то так.....
Ну, да, как-то так и есть. Просто на самом деле так мало джинсовых оттенков сочетаются с черным цветом..

Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Ася! Дык чего только не насмотришься на улицах.....Хотя меня лично больше развлекает такой народ,чем раздражает.
Ага.
Меня только расстраивает, когда я вижу, как из достойных марок, цены немалой, составляют комплект как будто с " Черкизовского рынка". Как ухитряются - загадка...
Старый 27-02-2009, 18:41     #619
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Ну, да, как-то так и есть. Просто на самом деле так мало джинсовых оттенков сочетаются с черным цветом..
к сожалению,процентов 95 не знают этого.Поэтому и возникают вопросы и непонимание.
Старый 27-02-2009, 18:43     #620
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Я в понедельник в МузКомедию ходила, увидела девушку так разодетую
Короткая юбка, кофта прозрачная со светлым лифом, вызывающе накрашена и эти сапоги с огромныим каблуками, было чем занять себя в течение 5 минут пока задерживали начало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.