Приколы говорящих сосунков. - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 15:23
ответ для PartizanKa на сообщение "Приколы говорящих сосунков."
    #361
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Нам год и шесть. Вчера быди в детском саду - пошлизнакомиться с садом и к заведущей зашли. Поговорили недолго, маське надоело, и она меня за рукав тянет:" Мама, сасать адём, адёёём" (идём). Зав. в шоке: "Что? Вы ещё грудь сосёте? ПОРА СРОЧНО бросать!!! В один день!!!"
Ушли мы оттуда, пойдём с другим садом знакомииться))))))))))))0
Старый 02-11-2008, 01:39     #362
Лакомка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Искровский-Дыбенко
Сообщения: 697
Лакомка отсутствует



Нет! Не поддамся на высказывания и предложения от знакомых и родственников о завершении ГВ. НИ ЗА ЧТО! Буду кормить, пока тоже говорить не начнет! Очень хочу услышать, что же сынок скажет?
Старый 02-11-2008, 22:41     #363
Оллия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 398
Оллия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
Года в полтора вечером или ночью при плаче для того, чтобы отвлечь ребенка пока раздеваюсь, пыталась отвлечь ребенка вопросами: "Сейчас, сейчас, тебе какую: правую или левую?" Через некоторое время начала получать ответы: Мама, дай сисю, и правую, и левую

Ночью спросонья иногда давала ребенку одну и ту же грудь несколько раз, конечно же пустую к тому времени. Через некоторое время просыпалась от слов: Еще одну, еще одну. Это ребенок, попробовав пустую грудь, требовал другую. Летом на даче в одной единственной комнате бабушки долго веселились над ночными криками: Еще одну, еще одну. Практически "Пивная, еще парочку"
Смеялась
Мой ребеныш пока ничего о груди не говорит, только называть и процесс и саму грудь стал загадочным шепотом "Пааа" от слова "спать".
Старый 15-11-2008, 00:19
ответ для PartizanKa на сообщение "Приколы говорящих сосунков."
    #364
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Топик чудесный! Вот уже несколько дней я его потихоньку читаю, а самые смешные перлы малышей зачитываю вслух - мужу и старшей дочке. Всем нравится. Наш сынок еще не говорит, ждем-с..., сиси любит нежно - гладит, тычется личиком, играет с ними в прятки, прячет мне в бюстгалтер сокровища - ключи и мобильник, которые стащил, типа надежное укрытие.
Старый 15-11-2008, 00:48     #365
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Да, топик - супер, смеялась до слёз. Моя доча иногда говорит "сиси" и стало даже любопытно, а услышу ли я какой-нибудь перл в исполнении моей доченьки? А пока мы беззаветно и страстно любим просто кушать мамино молочко.
Старый 15-11-2008, 01:39
ответ для PartizanKa на сообщение "Приколы говорящих сосунков."
    #366
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Мой постоянно во время кормления требует смены "источников питания". Жду не дождусь когда наконец узнаю почему. Пока терзаюсь в догадках
Старый 15-11-2008, 08:53     #367
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мой постоянно во время кормления требует смены "источников питания". Жду не дождусь когда наконец узнаю почему. Пока терзаюсь в догадках
Это у всех так
Старый 15-11-2008, 14:16     #368
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белунька Посмотреть сообщение
Нам год и шесть. Вчера быди в детском саду - пошлизнакомиться с садом и к заведущей зашли. Поговорили недолго, маське надоело, и она меня за рукав тянет:" Мама, сасать адём, адёёём" (идём). Зав. в шоке: "Что? Вы ещё грудь сосёте? ПОРА СРОЧНО бросать!!! В один день!!!"
Ушли мы оттуда, пойдём с другим садом знакомииться))))))))))))0
И правильно, и нечего с таким садом дело иметь! Какие ваши годы?
Старый 27-02-2009, 10:50
ответ для PartizanKa на сообщение "Приколы говорящих сосунков."
    #369
НИКОиКо
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Технологический и-т
Сообщения: 567
НИКОиКо отсутствует


Во время болезни ,к нам домой по вызову,пришла участковый доктор,симпатичная женщина средней комплекции. Мой сын заявляет ей прямо на пороге:
-Ну,давай,показывай свои большие сиси!...

Если он упадет или удариться,сразу бежит к маме с воплем:
- Надо Подлечиться!... Молочную атаблетку!...

Т.к. мы уже большие,пытаемся плавно закругляться,уже давно остались только засыпания с сисей.И если днем возникает желание пососать,я обьясняю сыночку:*Нет,сейчас не могу,сиси устали,болят*
Поначалу это так впечатлило человечка,что он допытывался у всех подруг и знакомых женщин,тыкая пальцем им в грудь*Ну,как,болят?* Неподготовленные люди обычно в шоке)))
Старый 27-02-2009, 10:57     #370
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airen Посмотреть сообщение
- Папа, иди, иди сюда!(притягивает папу, перебирается к другой груди). Сядь и СПОКОЙНО соси ЭТУ сисю. Вот здесь СВОБОДНО!
ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.