Петроградка (перепись населения) - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:06     #5501
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
я не помню её номер (была там два раза: манту поставили и измерили)
на углу малого и пионерской.
Да,мы туда ходим...
Старый 25-02-2009, 23:13
ответ для veronka на сообщение "Да,мы туда ходим..."
    #5502
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Да,мы туда ходим...
если завтра скандалить не начнем к концу, то попробуем с вами
Старый 25-02-2009, 23:25     #5503
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
если завтра скандалить не начнем к концу, то попробуем с вами
Отлично))))
Старый 26-02-2009, 00:08     #5504
Valetta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Зеленина
Сообщения: 40
Valetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Наш ортопед за прием на дому 1000 рублей,а у нее без номерков 500 рубликов....
Че-то не поняла это Луиза (ортопед)наша с Малого за 500 принимает без номерка в ПОЛИКЛИНИКЕ? Если да, то я в шоке) Буквально на прошлой неделе не удалось взять номерок к ней, но все равно подошли у нее никого не было, мне в карте надо было черкануть,что были у нее, так она нас с распростертыми объятиями приняла, да еще и осмотрела полностью
Старый 26-02-2009, 00:17     #5505
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valetta Посмотреть сообщение
Че-то не поняла это Луиза (ортопед)наша с Малого за 500 принимает без номерка в ПОЛИКЛИНИКЕ? Если да, то я в шоке) Буквально на прошлой неделе не удалось взять номерок к ней, но все равно подошли у нее никого не было, мне в карте надо было черкануть,что были у нее, так она нас с распростертыми объятиями приняла, да еще и осмотрела полностью
Ну да,она самая))))
Старый 26-02-2009, 01:19     #5506
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valetta Посмотреть сообщение
Че-то не поняла это Луиза (ортопед)наша с Малого за 500 принимает без номерка в ПОЛИКЛИНИКЕ? Если да, то я в шоке) Буквально на прошлой неделе не удалось взять номерок к ней, но все равно подошли у нее никого не было, мне в карте надо было черкануть,что были у нее, так она нас с распростертыми объятиями приняла, да еще и осмотрела полностью
вот и мне кажется, что вся эта история с номерками - происки администрации и регистратуры. Потому как уже много раз встречала такое, что номерков не дают нарочно, а если непослушать их там внизу и подойти в кабинет - принимают с удовольствием.
Сдается мне, что это "кто-то хочет съэкономить бюджетные средства". Ведь сегодня зар. плата врача напрямую зависит от кол-ва принятых пациентов.
Старый 26-02-2009, 09:52     #5507
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
вот и мне кажется, что вся эта история с номерками - происки администрации и регистратуры. Потому как уже много раз встречала такое, что номерков не дают нарочно, а если непослушать их там внизу и подойти в кабинет - принимают с удовольствием.
Сдается мне, что это "кто-то хочет съэкономить бюджетные средства". Ведь сегодня зар. плата врача напрямую зависит от кол-ва принятых пациентов.
а можно подробнее, плиз, как и когда и во сколько брать номерок?
Старый 26-02-2009, 19:22     #5508
natashok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: П.С.
Сообщения: 748
natashok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
вот и мне кажется, что вся эта история с номерками - происки администрации и регистратуры. Потому как уже много раз встречала такое, что номерков не дают нарочно, а если непослушать их там внизу и подойти в кабинет - принимают с удовольствием.
Сдается мне, что это "кто-то хочет съэкономить бюджетные средства". Ведь сегодня зар. плата врача напрямую зависит от кол-ва принятых пациентов.
да ну. по Вашей логике получается, что в регистратуре сидят какие-то вредные личности, которые просто из чувства мелкого пакостничества мало того, что не дают деткам попасть к специалистам, так еще и не дают специалистам наскрести план пациентов для зарплаты. На сколько я знаю, в регистратуру номерки подают сами специалисты. Часть номерков отдают мед.сестрам на участки для малышей до года, часть отдают пациентам, которым назначают прийти повторно, все остальное - в регистратуру. Сколько номерков подали, столько регистратор и выдаст.
Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
а можно подробнее, плиз, как и когда и во сколько брать номерок?
Номерки на текущий день приема выдаются с утра в этот день, начиная с 8.00. Лучше, конечно, прийти на полчасика пораньше, чтобы гарантировано попасть ко врачу.
Старый 26-02-2009, 19:37     #5509
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashok Посмотреть сообщение

Номерки на текущий день приема выдаются с утра в этот день, начиная с 8.00. Лучше, конечно, прийти на полчасика пораньше, чтобы гарантировано попасть ко врачу.
спасибо
Старый 27-02-2009, 11:06     #5510
Valetta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Зеленина
Сообщения: 40
Valetta отсутствует


Гарантии что попадете нет.В последний мой приход номерки к ортопеду кончились на втором человеке.А невролог вообще ничего не дал, все написали жалобу и вроде через неделю аж 17 штук дали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.