Как выйти замуж? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:53     #171
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Он вроде как правильно говорит,НО для рождения здорового ребенка (как впрочем и нормальной беременности)....желателен молодой и здоровый организм,а девушки за 30...в медицине...уже старородящие.
в 25 тоже
предлагаю всем рожать в 18
Старый 26-02-2009, 15:10
ответ для madcap на сообщение "в 25 тоже:004::004: предлагаю всем..."
    #172
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
в пост-советской медицине
Да ладно....Вы давно были с беременностью у врача?Я не очень давно...причем это говорят не только в ЖК,но и в частных клиниках.

Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
в 25 тоже
предлагаю всем рожать в 18
про 25 не знаю
Старый 26-02-2009, 15:10
ответ для madcap на сообщение "в 25 тоже:004::004: предлагаю всем..."
    #173
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
предлагаю всем рожать в 18
Отличный возраст главное,чтобы здоровье было
Старый 26-02-2009, 15:14     #174
Fuji
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Fuji отсутствует


[quote=Иришечка;22295559]Да ладно....Вы давно были с беременностью у врача?Я не очень давно...причем это говорят не только в ЖК,но и в частных клиниках.
(невинно) в какой стране?
Вам не ясен смысл приставки пост- ?
Старый 26-02-2009, 15:21     #175
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
(невинно) в какой стране?
Вам не ясен смысл приставки пост- ?
ой сорри...невнимательно прочитала....
Старый 26-02-2009, 16:25
ответ для Fuji на сообщение "в пост-советской медицине"
    #176
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
в пост-советской медицине
Ну, не знаю. У меня была современная книжка по беременности. Авторы - американцы. Так вот, в ней сказано, что риск рождения ребенка-дауна возрастает к 30 годам. К 35 - еще больше, к 40 вообче ужас.

И еще, пример из жизни. Моя подружка родила 1го ребенка в 20 лет. Певрый ребенок - здоровенькая девчушка. Второго в 33 - у ребенка генетическая аномалия. При этом и моя подруга и ее муж были физически здоровы, ебз вредных привычек и т.п. Врачи все объясняют возрастом.
Старый 26-02-2009, 16:35
ответ для generator на сообщение "Как выйти замуж?"
    #177
Fuji
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Fuji отсутствует


Знаете, гипотетический риск родить дауна в 25, имхо, не должен заставлять рожать ничего не видевшую в жизни 18-20-летнюю девочку. Впрочем, каждый решает для себя сам. Кому-то в 18 ничего кроме малыша не нужно, кто-то к сороковнику так и не созрел
Старый 26-02-2009, 17:10
ответ для generator на сообщение "Как выйти замуж?"
    #178
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Я встречаюсь с молодым человеком 3 года, 2.5 из которых живем вместе (в квартире его родителей). Живем дружно, проблем в отношениях нет.
Мне 24,ему 28. Я очень хочу свадьбу,а ещё больше я хочу ребенка..........но у него позиция такая: сейчас денег нет вот сначала квартира, ремонт, потоом свадьба , а потоом можно и о детях думать
Да, классика - многие музыкальные банды вот так разбегались, чотбы заработать на аппаратуру, да только потом так и не собрались играть. Так чот все это "нет денег" - для молодого и здорового - отмазки.
По-моему, вас имеют по полной (без обид). за 2,5 года уже все для себя можно выяснить. Ладно МЧ не созрел до семьянина (хотя девку завести созрел), но вот позиция его мамы, которая все это видит, несколько удивляет Похоже, что рога отсюда ростут. Ревнует она, не считается с тем, что он может быть взрослым, иначе давно бы уже женила.
По моему, вы теряете время. Лучший способ - сначала уйти от родителей и зажить самим, без денег, на съемной квартире. А то так и будете жить чужой жизнью.
Старый 26-02-2009, 17:24     #179
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Да, классика - многие музыкальные банды вот так разбегались, чотбы заработать на аппаратуру, да только потом так и не собрались играть. Так чот все это "нет денег" - для молодого и здорового - отмазки.
По-моему, вас имеют по полной (без обид). за 2,5 года уже все для себя можно выяснить. Ладно МЧ не созрел до семьянина (хотя девку завести созрел), но вот позиция его мамы, которая все это видит, несколько удивляет Похоже, что рога отсюда ростут. Ревнует она, не считается с тем, что он может быть взрослым, иначе давно бы уже женила.
По моему, вы теряете время. Лучший способ - сначала уйти от родителей и зажить самим, без денег, на съемной квартире. А то так и будете жить чужой жизнью.
+ мульён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 17:43     #180
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Да, классика - многие музыкальные банды вот так разбегались, чотбы заработать на аппаратуру, да только потом так и не собрались играть. Так чот все это "нет денег" - для молодого и здорового - отмазки.
По-моему, вас имеют по полной (без обид). за 2,5 года уже все для себя можно выяснить. Ладно МЧ не созрел до семьянина (хотя девку завести созрел), но вот позиция его мамы, которая все это видит, несколько удивляет Похоже, что рога отсюда ростут. Ревнует она, не считается с тем, что он может быть взрослым, иначе давно бы уже женила.
По моему, вы теряете время. Лучший способ - сначала уйти от родителей и зажить самим, без денег, на съемной квартире. А то так и будете жить чужой жизнью.
а я считаю что они сами уже большие, чтобы мама им еще что-то там высказывала про их образ жизни. Зачем портить отношение с сыном и потенциальной невесткой? вот это любовь стоять со свечками над молодыми это же ни в какие воротаИ вообще как это можно кого-то женить на ком-то???? мы не в 18-м веке живем и не в ауле каком-то
бред полнейший. а потом пишут тут какие свекрови плохие, а невестушки такие лапочки прям....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.