~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:52
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3151
КрошКамю
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Пушкин-СП-б-Ломоносов
Сообщения: 17
КрошКамю отсутствует


Девушки, добрый день!
Не порекомендуете ли мне специалиста по ремонту квартир, проживающего в Пушкине?
В разделе "Наш дом" и на "Доске объявлений" много предложений, но непонятно кто где живет, хотелось бы найти специалиста поближе к дому. Квартира на Пушкинской улице, надо сделать кухню, ванную, 1 комнату.
Старый 26-02-2009, 12:57     #3152
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
По цене не скажу, еще не смотрела прайс. Среди новых серий есть еще небольшие ковшики на 1,2 и 1,3 л]
Ага, спасибо, посмотрю
Цитата:
Да не принципиально. Вопрос только в цене, т.к. если на маршрутке, то еще 40 руб на билеты уходить будет...
Ну да, а если на машине - бензин надо будет оплачивать...
А Диму надо будет только до дома довезти или еще по дороге погулять в парке или на площадке?
Старый 26-02-2009, 13:03     #3153
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Таня, а что у тебя с работой? Или февраль пришел и все?
Ага, только полное "все" мне обещают с сентября - говорят, что и студентов вообще не будет.

Еще пока надежда не умерла - что-то решается в Минобре, но готовлюсь потихоньку к поиску новой работы...
Старый 26-02-2009, 13:05     #3154
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
А какого рода совет нужен?
Нужна кастрюля на подарок: приблизительно литра 4, из нержавейки, практичная, тяжелая, с толстым дном, красивая, качественная - в общем оч хорошая чтоб была
Старый 26-02-2009, 13:25     #3155
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, посмотрю
Ну да, а если на машине - бензин надо будет оплачивать...
А Диму надо будет только до дома довезти или еще по дороге погулять в парке или на площадке?
Просто до дома.

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Нужна кастрюля на подарок: приблизительно литра 4, из нержавейки, практичная, тяжелая, с толстым дном, красивая, качественная - в общем оч хорошая чтоб была
Приблизительно на 4 л - есть во всех сериях
Из нержавейки - они все из нержавейки
Толщина дна у большинства 4, 5, 6мм. Есть 8мм у серий VISTA, MASTER, VERDE, LAGUNA
А по частности практичности и красивости - тут уж на вкус и цвет...

Мне понравилась серия CARBONE, у нее есть антипригарное покрытие. Но толщина дна 4мм. и она из алюминия, а не из нерж.
Так что я вряд ли смогу что-то конкретное посоветовать. Все, что я написала - есть там на сайте. Нажимаете на картинку и открывается окошко с подробным описанием.
Старый 26-02-2009, 13:33     #3156
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, мне нужен человек периодически забирать Диму из сада. Есть кто-нибудь на примете? И сколько это будет стоить?
Забирать днем, точнее до обеда. Сад в Павловске, живем на Малиновке.
Так у нас папа возит-забирает, но иногда бывает форс-мажор. Вот сегодня, например, он занят на работе и не смог бы забрать его в 10 час. Пришлось остаться дома, т.к. я с Катей тоже не поеду.
где-то видела, экстренная няня 100-150 руб. в час.


(Оле, Гале, Янине, ..........) Сумочки BAGGY. могу попросить забрать свекровь, она на звёздной живёт. Написала об этом оргу. Но я у неё заберу только на следующей неделе. Если не устраивает, напишите кто заберёт раньше.
Старый 26-02-2009, 13:39     #3157
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Просто до дома.


Приблизительно на 4 л - есть во всех сериях
Из нержавейки - они все из нержавейки
Толщина дна у большинства 4, 5, 6мм. Есть 8мм у серий VISTA, MASTER, VERDE, LAGUNA
А по частности практичности и красивости - тут уж на вкус и цвет...

Мне понравилась серия CARBONE, у нее есть антипригарное покрытие. Но толщина дна 4мм. и она из алюминия, а не из нерж.
Так что я вряд ли смогу что-то конкретное посоветовать. Все, что я написала - есть там на сайте. Нажимаете на картинку и открывается окошко с подробным описанием.

Нееет, как раз в большинстве серий 3,2 , а потом сразу 6!
А вот нажать на картинку я че-то не догадалась... Спасибо
Старый 26-02-2009, 13:44     #3158
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
где-то видела, экстренная няня 100-150 руб. в час.


(Оле, Гале, Янине, ..........) Сумочки BAGGY. могу попросить забрать свекровь, она на звёздной живёт. Написала об этом оргу. Но я у неё заберу только на следующей неделе. Если не устраивает, напишите кто заберёт раньше.
Девочки, зашла в топ как раз о сумочках написать, если например орг отмашку завтра даст , я в принципе могу забрать- в пятницу, субботу после 20 часов
так что может до вечера подождем (вроде сегодня последние посылки должны быть), если раздача только с пятницы начнется, то тогда может свекровь лучше подключить?
Старый 26-02-2009, 13:45
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3159
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Взяла с сайта г.Пушкина

1 марта в 12.00 на площадке у школы №552 (г.Пушкин, ул.Хазова, 7) пройдет народное уличное гуляние «Широкая Масленица».
Справки по телефону 466-62-49 – Сергей Юрьевич Никитин

1 марта в 14.00 на площади гуляний (г.Павловск, Садовая ул., 20) начнется театрализованный праздник «Веселая масленица».
Справки по телефону 466-62-49 – Сергей Юрьевич Никитин

1 марта в 15.00 в ДК «Александровский» (пос.Александровская, Волхонское ш., 52) состоится народное гуляние «Прощай, зимушка-зима!»
Справки по телефону 466-62-49 – Сергей Юрьевич Никитин
Старый 26-02-2009, 13:46     #3160
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Девочки, зашла в топ как раз о сумочках написать, если например орг отмашку завтра даст , я в принципе могу забрать- в пятницу, субботу после 20 часов
так что может до вечера подождем (вроде сегодня последние посылки должны быть), если раздача только с пятницы начнется, то тогда может свекровь лучше подключить?
она сможет с понедельника, так как в выходные дача.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.