!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:11     #791
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
аааааа,а прядки где покупать думаешь?
у меня вот идея фикс - красивые ресницы,наращивание делать боюсь и дорого,думаю,может,делал себе кто-нибуль приклеенные эти? может мне их купить и прилепить? на один день нормально же будет? Девочки,кто пробовал,не расскажете?
Я себе в Тайланде наращивала - 400 рублей пучковые, но у нас цены гораздо выше, особенно на шёлковые, смотрятся они конечно супер и так удобно - краситься не надо!!!! Продержались у меня 1 месяц, а потом пошла на корекцию у нас в Санкт-Петербурге. Я нашла салон недалеко от ст. м Автово (минут 15 на маршрутке) мне там коррекцию за 300 р. сделали, а новые ПУЧКОВЫЕ нарастить 700 р. год назад стоило. Шёлковые конечно лучше считаются, но самое дешёвое - 2500 р., зато пучковые смотрятся пышнее и там разную длинну можно подобрать. После коррекции у меня ешё 3 недели продержалось, а потом стали выпадать. Единственое: не стоит злоупотреблять, то есть нарастили, сделали коррекцию (коррекция для продления) и всё либо забудьте, либо дайте хотя бы месяцев 8 отдохнуть. Если плакать не будите и вытаскивать реснички не свои, то собственные не пострадают. Есть крем в Рив Гош 400 р. стоит, я им пользовалась в течении месяца после нарщенных - у меня ресницы ещё пышнее и лучше стали!!!
Смотрятся классно, тушь такой красоты не сделает!!!
Старый 26-02-2009, 12:12     #792
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
я вот думала обратно перекраситься в шоколадный,да и волосы не буду убивать обесцвечиванием,но подумала,что на лето светленькой хочу быть,да и БМ воет,чтоб была блондинкой,ну как тут откажешь любимому ...
А мой наоборот против блондинок. Я хочу в светло-русый+мелирование. Может, конечно, мастер что-нибудь интересное предложит, рассмотрю и ее вариант.
Старый 26-02-2009, 12:12
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #793
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


На счет прядок такие адреса надыбала - сама еще не ходила.

ТК "Норд" м. Просвещение. 2 этаж 618 -А
магазине "Шиньон" в "Заневском Каскаде-2".

Говорят искусственные не особо дорогие.
А реснички тоже хотела нарастить.
Старый 26-02-2009, 12:14     #794
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Я себе в Тайланде наращивала - 400 рублей пучковые, но у нас цены гораздо выше, особенно на шёлковые, смотрятся они конечно супер и так удобно - краситься не надо!!!! Продержались у меня 1 месяц, а потом пошла на корекцию у нас в Санкт-Петербурге. Я нашла салон недалеко от ст. м Автово (минут 15 на маршрутке) мне там коррекцию за 300 р. сделали, а новые ПУЧКОВЫЕ нарастить 700 р. год назад стоило. Шёлковые конечно лучше считаются, но самое дешёвое - 2500 р., зато пучковые смотрятся пышнее и там разную длинну можно подобрать. После коррекции у меня ешё 3 недели продержалось, а потом стали выпадать. Единственое: не стоит злоупотреблять, то есть нарастили, сделали коррекцию (коррекция для продления) и всё либо забудьте, либо дайте хотя бы месяцев 8 отдохнуть. Если плакать не будите и вытаскивать реснички не свои, то собственные не пострадают. Есть крем в Рив Гош 400 р. стоит, я им пользовалась в течении месяца после нарщенных - у меня ресницы ещё пышнее и лучше стали!!!
Смотрятся классно, тушь такой красоты не сделает!!!
Спасибо, подумаю.
Если делать на 1 день, то и накладные сойдут, а вот, если еще и потом хочется пощеголять, тогда точно надо наращивать.
Старый 26-02-2009, 12:15     #795
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Я себе в Тайланде наращивала - 400 рублей пучковые, но у нас цены гораздо выше, особенно на шёлковые, смотрятся они конечно супер и так удобно - краситься не надо!!!! Продержались у меня 1 месяц, а потом пошла на корекцию у нас в Санкт-Петербурге. Я нашла салон недалеко от ст. м Автово (минут 15 на маршрутке) мне там коррекцию за 300 р. сделали, а новые ПУЧКОВЫЕ нарастить 700 р. год назад стоило. Шёлковые конечно лучше считаются, но самое дешёвое - 2500 р., зато пучковые смотрятся пышнее и там разную длинну можно подобрать. После коррекции у меня ешё 3 недели продержалось, а потом стали выпадать. Единственое: не стоит злоупотреблять, то есть нарастили, сделали коррекцию (коррекция для продления) и всё либо забудьте, либо дайте хотя бы месяцев 8 отдохнуть. Если плакать не будите и вытаскивать реснички не свои, то собственные не пострадают. Есть крем в Рив Гош 400 р. стоит, я им пользовалась в течении месяца после нарщенных - у меня ресницы ещё пышнее и лучше стали!!!
Смотрятся классно, тушь такой красоты не сделает!!!
Юль,спасибо за такой подобный рассказ! Теперь вооружена знаниями про наращивание,а то в рекламе такого понапишут...
А кремиком этим я пользуюсь во всю.За месяц результат очень заметный по ресничкам,пышнее как-то и длинне стали!
Старый 26-02-2009, 12:17
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #796
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Енто что за кремик такой волшебный? Я тоже хочу Как называется?
Старый 26-02-2009, 12:17     #797
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
На счет прядок такие адреса надыбала - сама еще не ходила.

ТК "Норд" м. Просвещение. 2 этаж 618 -А
магазине "Шиньон" в "Заневском Каскаде-2".

Говорят искусственные не особо дорогие.
А реснички тоже хотела нарастить.
у меня подруга в "Шиньоне" накладку покупала- очень хвалила этот магазин,говорит,что подобрать ей помогли все в тчнгости как хотела и ценник очень и очень даже приемлемый
Старый 26-02-2009, 12:20     #798
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Енто что за кремик такой волшебный? Я тоже хочу Как называется?
У меня вот такой.
Вот про него чтот написано:
"Питательный крем для ресниц «Двойные ресницы» (Double-Lash) от Mavala – уникальное по своей эффективности лечебное средство, которое не только укрепляет и защищает ресницы, но и стимулирует их рост благодаря экстракту хмеля, повышающему обменные процессы в луковицах ресниц. Средство применяется на ночь, как обычная тушь и уже через три недели ресницы становятся более длинными и густыми."
ссыка как выглядит http://cshop.ru/prod721.htm
Старый 26-02-2009, 12:24     #799
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
У меня вот такой.
Вот про него чтот написано:
"Питательный крем для ресниц «Двойные ресницы» (Double-Lash) от Mavala – уникальное по своей эффективности лечебное средство, которое не только укрепляет и защищает ресницы, но и стимулирует их рост благодаря экстракту хмеля, повышающему обменные процессы в луковицах ресниц. Средство применяется на ночь, как обычная тушь и уже через три недели ресницы становятся более длинными и густыми."
ссыка как выглядит http://cshop.ru/prod721.htm
Cпасибо. Надо попробовать что ли....
Старый 26-02-2009, 12:25     #800
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
У меня вот такой.
Вот про него чтот написано:
"Питательный крем для ресниц «Двойные ресницы» (Double-Lash) от Mavala – уникальное по своей эффективности лечебное средство, которое не только укрепляет и защищает ресницы, но и стимулирует их рост благодаря экстракту хмеля, повышающему обменные процессы в луковицах ресниц. Средство применяется на ночь, как обычная тушь и уже через три недели ресницы становятся более длинными и густыми."
ссыка как выглядит http://cshop.ru/prod721.htm
Такой я не пробовала. Я только после нарощенных подлечивала: у меня такая маленькая-маленькая синяя баночка была и гель мне той же серии в тюбике как тушь продали. Но вот гель не советую, а крем очень рекомендую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.