!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:39     #771
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Только загляну - начальник несется - срочно все закрываю и следы вычищаю! А сегодня он в командировке,так что я бегом к вам!
Перечитала ейчас все пропущенные странички! Какие умницы! Уже столько всего сделали, а у нас все стоит....даже с тамадой не созваниваюсь и с рестораном стоит(даже и не искала особо),БМ з/п дали только за декабрь,а мне уже на 10 дней задерживают,вообще не понимаю что делать с ентим кризисом. Текущих расходов жизненных сами знаете куча,а еще и не платят...про свадьбу вообще думать уже трясемся...
Ой, как я тебя понимаю!!! У нас аналогично - денег мало, а как представим все расходы на свадьбу, голова начинает болеть и я в панику впадаю... А еще как на зло - все, что нравится - очень дорого стоит...
Старый 26-02-2009, 11:39     #772
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateBelka Посмотреть сообщение
Недорогое белье и большой выбор есть на Банковском переулке, это м. Сенная площадь, идешь по левой стороне банковского переулка, по правую сторону будет магазин "Мир шитья", а по левую будет как бы проход во дворы, входишь во двор и на право, и 2 вход в подвал, это склад белья миловицы, вис а вис. У меня там родственники начальники, так что там намного дешевле чем в простом магазине
А можно подробнее, где магазин находится? Можно в личку. Очень их белье нравится.
Старый 26-02-2009, 11:41
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #773
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


А ведь осталось ровно 5 месяцев....С одной стороны так много,а с другой - так мало при таких условиях....

Отдых у нас вообще теперь мега мечта...Думали поехать в Сочи - ведь мы там и познакомились,чтобы побывать во всех наших местах,где мы были вместе еще не мужем и женой,но тут ресторан бы сделать и тамаду ,не до отдыха...
Решили что поедем отдыхать (если получится вообще),к сожалению,через некоторое время после свадьбы...на подаренные деньги,мама говорит моя,чтобы их отложить и купить что-нибудь в комнату,например,или еще что-то,но мы твердо решили,что поедем обязательно,хоть в сентябре!
Старый 26-02-2009, 11:43     #774
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Ой, как я тебя понимаю!!! У нас аналогично - денег мало, а как представим все расходы на свадьбу, голова начинает болеть и я в панику впадаю... А еще как на зло - все, что нравится - очень дорого стоит...
вот с этим согласна на все 100%!!!
Старый 26-02-2009, 11:43     #775
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Ой, как я тебя понимаю!!! У нас аналогично - денег мало, а как представим все расходы на свадьбу, голова начинает болеть и я в панику впадаю... А еще как на зло - все, что нравится - очень дорого стоит...
Это всегда так - что нравится дорого. Я все встречу с парикмахером переношу. Вообще еще только кольца куплены. Говорю, что так и пойдем в джинсах, только кольцами обменяемся.
Старый 26-02-2009, 11:44     #776
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
А можно подробнее, где магазин находится? Можно в личку. Очень их белье нравится.
и мне тоже интересно бюджетное белье!
Старый 26-02-2009, 11:48     #777
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Это всегда так - что нравится дорого. Я все встречу с парикмахером переношу.
я вот тоже думаю,может на фиг этот пробник? 1500 отдавать за него как-то...
У меня ситуация может попроще немного,мне будет делать мастер тот же,что и на прошлую свадьбу,у нее и у меня есть фотки мои те+ я покажу ей фотку прически,которую хочу,а процесс макияжа буду контролировать в зеркало или просто объясню что хочу изменить про сравнению с прошлым. Надеюсь хоть тут сэкономить....
Старый 26-02-2009, 11:49
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #778
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


А я сегодня иду к стилисту. К Надежде Галкиной. Посмотрим что там и как.
Старый 26-02-2009, 11:50
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #779
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


а фотки покажешь потом что напридумывали?
Старый 26-02-2009, 11:52
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #780
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Нееееее. Я так поговорить просто. Я пробник потом делать буду. Хочу еще прядей купить, а так делать то причёску не из чего
Хочу пообщаться и дату забронировать если получится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.