!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:19     #761
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateBelka Посмотреть сообщение
Недорогое белье и большой выбор есть на Банковском переулке, это м. Сенная площадь, идешь по левой стороне банковского переулка, по правую сторону будет магазин "Мир шитья", а по левую будет как бы проход во дворы, входишь во двор и на право, и 2 вход в подвал, это склад белья миловицы, вис а вис. У меня там родственники начальники, так что там намного дешевле чем в простом магазине
Спасибки))) Пойду на разведку.

И там продают в розницу без проблем?
Старый 25-02-2009, 18:07     #762
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Видела в одном каталоге необычные кольца обручальные: 3 кольца скреплённые из 3 видов золота, в Золотой стране я такое кольцо нашла - померила, смотрится очень красиво, но цену я не помню.
у меня такое есть, это известная моделька,но свадебным оно не считается по большому счету...
Старый 25-02-2009, 18:44     #763
KateBelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 60
KateBelka отсутствует


Да, продают
Старый 25-02-2009, 22:56     #764
Лерочкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 114
Лерочкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Лично для меня заграница - очень много значит! Хоть у меня жених и военный, но слава богу у него нет секретности! А если бы была, то я бы очень, очень задумалась, что делать! В Росси много красивых мест, да это факт, но как прекрасен Тайланд, Тунис и многие другие страны! Не побывать в них - сугубо моё мнение - большое, даже огромнейшее упущение!!!
Человек знающий несколько языков - проживает несколько жизней!!! Понятно, что много жизней не проживёшь, но хотя бы прикоснуться к ним, посетив другие страны, уверенна стоит!!!!
Если бы не ВПД мы бы поехали заграницу!!! В любом случае Венецию отложили на осень, решили, что будет дешевле в октябре-ноябре, да и ВПД почему не использовать!!!

С этим я с тобой согласна, если у нас была бы возможность, то не задумываясь в Испанию рванули, но не судьба в этом году. Я просто написала, что многие, если средства не позволяют вообще ни куда не едут, но ведь можно поехать по России. А так конечно нужно побывать во многих местах нашей планеты лишь бы денег хватило
Старый 26-02-2009, 00:38
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #765
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Да в России много интересных мест. Но что поделаешь если деньгов нету поехать туда куда хочу. Приходится даже на Кавказ полгода вкалывать((
Старый 26-02-2009, 10:38     #766
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


[quote=Невеста программиста;22250092]у меня такое есть, это известная моделька,но свадебным оно не считается по большому счету...[/QUOT

Мне, кстати, жених тоже сказал, что оно не очень-то и похожи на обручальное Но в магазине и каталоге его позицианируют как именно таковое Но я честно говоря много видела скреплённых колец вместе, но такого не видела: 3 простых кольца из белого, лимонного и красного золота между собой скреплены без каких-либо других деталей и когда одеваешь смотрится как своего рода - цветок-бантик. Но в любом случае мы заказали другие)
Старый 26-02-2009, 10:52
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #767
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Девчат, раз уж мы опять про заграницу заговорили, может знает кто... С такой проблемой столкнулись! У моего БМ заграна нет и военника нет... Можно ли где-то сделать без военника загранпаспорт? Уж очень хочется заграницу!!!
Старый 26-02-2009, 11:29     #768
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Девчат, раз уж мы опять про заграницу заговорили, может знает кто... С такой проблемой столкнулись! У моего БМ заграна нет и военника нет... Можно ли где-то сделать без военника загранпаспорт? Уж очень хочется заграницу!!!
Точно знаю можно- у меня друг недавно делал, только цена будет выше и естественно через турфирму придётся делать.
Старый 26-02-2009, 11:36     #769
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Точно знаю можно- у меня друг недавно делал, только цена будет выше и естественно через турфирму придётся делать.
Вот-вот, я тоже об этом слышала - так что надежды есть!!! Если мало ли кто может порекомендовать фирму - где все нормально сделают, буду очень признательна!!! В личку
Старый 26-02-2009, 11:36
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #770
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Привет,девочки!
Только загляну - начальник несется - срочно все закрываю и следы вычищаю! А сегодня он в командировке,так что я бегом к вам!
Перечитала ейчас все пропущенные странички! Какие умницы! Уже столько всего сделали, а у нас все стоит....даже с тамадой не созваниваюсь и с рестораном стоит(даже и не искала особо),БМ з/п дали только за декабрь,а мне уже на 10 дней задерживают,вообще не понимаю что делать с ентим кризисом. Текущих расходов жизненных сами знаете куча,а еще и не платят...про свадьбу вообще думать уже трясемся...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.