*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:26     #6531
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Девочки, кину клич здесь, мало ли кто будет весной ревизию вечей производить. Я просто начала и поняла , что Дашка моя из всех практически платьишек летних выросла, В общем мало ли у кого будет на рост 104 я с благодарностью заберу. Т.к. сейчас она 98 и к лету еще вытянется наверно.
Я вот вроде с Натусиком договорилась, что то из чего Дашка выросла им отдам Нюшке.Могу чего и другим глянуть.Т.к. разбор вещей еще не закончен.
Старый 25-02-2009, 21:27     #6532
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Я вчера целое блюдо суши навертела, думала на пару дней хватит.
Ага. Муж все съел, даже детям не оставил попробовать.
у нас папа работает в доставке суши - но суши и роллы у нас ест только Максим, а я из всего ассортимента только омлет с угрём, и то раз в месяц-два. Больше люблю итальянскую кухню. Предагаю мужу в доставку пиццы пойти - а то так "ни украсть, ни покараулить".
Старый 25-02-2009, 21:27     #6533
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Еще хотела подкинуть тему для обсуждения. Оставляете ли бы вещички на будущее ( ну мало ли) или все-все раздаете, а потом по новой покупаете или берете?
Просто интересно.
Старый 25-02-2009, 21:29     #6534
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
у нас папа работает в доставке суши - но суши и роллы у нас ест только Максим, а я из всего ассортимента только омлет с угрём, и то раз в месяц-два. Больше люблю итальянскую кухню. Предагаю мужу в доставку пиццы пойти - а то так "ни украсть, ни покараулить".
а мне вот почему -то только набор БЭНТО нравится, других и не брала ни разу.
Старый 25-02-2009, 21:35     #6535
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Еще хотела подкинуть тему для обсуждения. Оставляете ли бы вещички на будущее ( ну мало ли) или все-все раздаете, а потом по новой покупаете или берете?
Просто интересно.
после первого всё раздала - не думала, что скоро соберусь, после второй тоже всё отдала - врачи сказали, что больше могу не рассчитывать, теперь, после третьего. оставила чемодан с самыми моими любимыми вещами - если не пригодится мне, то внукам-то точно пойдёт! да на самом деле ещё малышку хотелось бы, но проблема в здоровьи (точнее, его отсутствии), да и возраст уже поджимает

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
а мне вот почему -то только набор БЭНТО нравится, других и не брала ни разу.
а мой в Сушие работает,
их сайт:www.sushi******

Последний раз редактировалось Мананочка, 27-02-2009 в 21:42. Причина: удалила ссылку
Старый 25-02-2009, 21:45     #6536
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Еще хотела подкинуть тему для обсуждения. Оставляете ли бы вещички на будущее ( ну мало ли) или все-все раздаете, а потом по новой покупаете или берете?
Просто интересно.
После первой половину раздала, оставила самое лучшее Хотя, если честно, не думала, что второй будет Всё-таки жили мы в 1-шке 30 кв.м
Потом, когда Ваня родился, стала всё мальчишеское покупать, прям бзик какой-то был. ... И почти все мелкие вещи отдала (очень просили)... Потом пожалела т.к. появился незапланированный сюрприз - Ульяночка И, так случилось, что очень много вещей нам отдали (вот она, Справедливость. Мало чего пришлось покупать.
Теперь я кое-что отдаю, а кое-что себе оставляю. (Себе в -основном синенькое и голубенькое
Старый 25-02-2009, 21:46     #6537
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Еще хотела подкинуть тему для обсуждения. Оставляете ли бы вещички на будущее ( ну мало ли) или все-все раздаете, а потом по новой покупаете или берете?
Просто интересно.
Ничего не оставляю. Во первых - что не снашивается в городе - превращается в тряпки на даче. А во вторых - после каждого ребятенка думала, что он то точно будет последним.
Вот и сейчас после Иришки все отдала одной мамочке из школы. У нее совсем маленькая девчушка. так что получше вещи ей, а похуже - тряпочки и на выброс.
Старый 25-02-2009, 21:48     #6538
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Вот и я отдаю , оставляя только ну очень полюбившееся.
Старый 25-02-2009, 21:50     #6539
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Еще хотела подкинуть тему для обсуждения. Оставляете ли бы вещички на будущее ( ну мало ли) или все-все раздаете, а потом по новой покупаете или берете?
Просто интересно.
После первого оставляла ВСЁ! Пришлось продать только кроватку - много переезжала, тяжко было таскать за собой. Второго очень сильно хотела, вот и копила вещи. После второго - только начала раздавать, подарочек нежданный на голову свалился. Быстро восполнила вещи до года здесь в "отдам даром". Ну а сейчас... если честно, всё равно приберегаю, мало ли что...
Старый 25-02-2009, 21:50     #6540
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


как Ванечка????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.