Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 18:47
ответ для Anna_79 на сообщение "Так трогательно!!!!:love:"
    #6181
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Какая прелесть! Умница он у тебя!
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Так трогательно!!!!
Я сама растрогалась... Вообще он у меня совсем не романтик... а тут вдруг такое придумал...
Старый 25-02-2009, 18:47     #6182
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Привет-привет!!!
Кошечка ускакала - пришли 2 жемчужинки Муж, когда с Таити вернулся, привез мне подарок - 2 настоящих жемчужины на шнурочке (на шею вешать) и сказал, что это как символ 2х малышей, которые у меня в животике
Старый 25-02-2009, 18:48     #6183
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Я сама растрогалась... Вообще он у меня совсем не романтик... а тут вдруг такое придумал...
Видимо он у тебя скрытый романтик!
Старый 25-02-2009, 18:56     #6184
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Видимо он у тебя скрытый романтик!
хм, наверное... А может у меня научился... Я вообще люблю такие штучки!
Как то лет 10 назад, в самом начале нашего знакомства, положила ему в чемодан (он уезжал) маленького плюшевого мишку и написала от его имени (мишки) письмо. Мол, решил поехать с тобой, чтобы тебе не было грустно вдали от Лерки. А вместе сможем всегда о ней вспомнить и поговорить!
Старый 25-02-2009, 18:56     #6185
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Ура! рабочий день закончен!

Поедем в аптеку - закупаться лекарствами... Мало того, что мне мою молочницу надо лечить, так теперь у мужа глаза разболелись...
Старый 25-02-2009, 19:00     #6186
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
давай фоткай! Тааак интересно!!!!
Попробовала сейчас саму себя сфоткать - не получается нормально.
Старый 25-02-2009, 19:01     #6187
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
хм, наверное... А может у меня научился... Я вообще люблю такие штучки!
Как то лет 10 назад, в самом начале нашего знакомства, положила ему в чемодан (он уезжал) маленького плюшевого мишку и написала от его имени (мишки) письмо. Мол, решил поехать с тобой, чтобы тебе не было грустно вдали от Лерки. А вместе сможем всегда о ней вспомнить и поговорить!
А ты затейница я смотрю)))) Очень мило
Старый 25-02-2009, 19:02     #6188
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
хм, наверное... А может у меня научился... Я вообще люблю такие штучки!
Как то лет 10 назад, в самом начале нашего знакомства, положила ему в чемодан (он уезжал) маленького плюшевого мишку и написала от его имени (мишки) письмо. Мол, решил поехать с тобой, чтобы тебе не было грустно вдали от Лерки. А вместе сможем всегда о ней вспомнить и поговорить!
видимо точно от тебя научился!
Старый 25-02-2009, 19:09     #6189
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
А ты затейница я смотрю)))) Очень мило
благодарю... Думаю, это у меня от папы. Он у меня вот уж точно романтик! И выдумщик еще тот! Такие интересности мне придумывал...
И Настя моя тоже это ухватила... Ролевые игры идут "на ура", я думаю, из нее неплохая актриса получилась бы... И мне нравится с ней баловаться... Недавно утром (мы еще в кровати лежали) она нам заявляет: "папа, ты будешь лисичкой, а ты мама... ммм... черепахой" Вот тут я и думаю, ну как ей эту черепаху продемонстрировать-то? Потом встала на четвереньки и подушку себе на спину положила и давай лапами-руками грести... Муж выпал... Дочка была в ступоре...
Старый 25-02-2009, 19:14     #6190
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
благодарю... Думаю, это у меня от папы. Он у меня вот уж точно романтик! И выдумщик еще тот! Такие интересности мне придумывал...
И Настя моя тоже это ухватила... Ролевые игры идут "на ура", я думаю, из нее неплохая актриса получилась бы... И мне нравится с ней баловаться... Недавно утром (мы еще в кровати лежали) она нам заявляет: "папа, ты будешь лисичкой, а ты мама... ммм... черепахой" Вот тут я и думаю, ну как ей эту черепаху продемонстрировать-то? Потом встала на четвереньки и подушку себе на спину положила и давай лапами-руками грести... Муж выпал... Дочка была в ступоре...
)))))) У Меня сын такой же! Каждый день что-то новенькое! Папа ему тут показал видео про тигона (срестили тигра и львицу) и лигра (лев и тигрица), так он выдумывает гибридов и просит их нарисовать)))) Или сам рисует.
А я черепаху изображаю так: у нас есть зеленый пластиковый стул. Я под него залезаю, он застревает на спине и я становлюсь черепахой! Причем первый придумал это Серж в 3 года
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.