Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:53     #1
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
Я, наверное, и на детской площадке на каблуках буду И правда не могу без них, всю беременность их носила и рожать пошла на каблуках, и с коляской гуляю тож. Но я не испытываю неудобств никаких, чувствую себя очень уверенно и комфортно на шпильках.
Вы это.......осторожнее на площадках то
это очень многих бесит!!!!!!
Старый 26-02-2009, 19:00     #2
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
А мне бросаются в глаза укороченные штаны(3/4,бриджи?).Ведь мало кому идут,а носят почти каждый второй.
Кто этот каждый второй? Ни одна моя знакомая не носит бриджи. И только одна носит шорты. Зимой
Старый 25-02-2009, 22:57     #3
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
Мне больше в глаза бросаются воротники из енота или лисы - практически на всех пуховиках (черных).
У меня такой пуховик - черный и воротник из енота, купила потому что понравился, а потом (когда похолодало) увидела, что полгорода в таких ходят... ну не выбрасывать же теперь, тем более, что пуховик мне не разонравился.
Старый 25-02-2009, 23:02     #4
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
У меня такой пуховик - черный и воротник из енота, купила потому что понравился, а потом (когда похолодало) увидела, что полгорода в таких ходят... ну не выбрасывать же теперь, тем более, что пуховик мне не разонравился.
меня толко муж за кучу черных вещей гонеят Но в сочетании с веселенькими яркими сапожками-сумочками- меньше
Старый 25-02-2009, 21:22     #5
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


Только что поняла, что впервые слышу практически обо всех марках одежды, обуви, сумок, про которые писала автор топа (Ну, Экко, конечно знаю) Наверное это тоже крайность
Старый 25-02-2009, 21:39     #6
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
Только что поняла, что впервые слышу практически обо всех марках одежды, обуви, сумок, про которые писала автор топа (Ну, Экко, конечно знаю) Наверное это тоже крайность
+1...
никогда не слышала раньше ни про уггсы, ни про монклеры....а уж кто во что одет - и вовсе не замечаю....
Старый 25-02-2009, 21:52     #7
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky 7 Посмотреть сообщение
+1...
никогда не слышала раньше ни про уггсы, ни про монклеры....а уж кто во что одет - и вовсе не замечаю....
Что такое монклеры
Старый 25-02-2009, 21:46     #8
fotoelle
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 187
fotoelle отсутствует


в россии всегда так было.мода и менталитет рядом.за красивыми вещами попытка скрыть местечковость и стереться с массой.
Старый 25-02-2009, 21:49     #9
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Я редко выбираюсь в магазины типа Мега, но когда выезжаю, чуствую себя белой вороной. А именно в кроссовках, удобном свитере и джинсах. Я иду "по магазинам", а большая половина жевушек и женщин сразу видно, выгуливают свои наряды.

Вот все думаю, надо, что ли тоже так разодеться (правда шуб не ношу по убеждению, а что такое монклер и знать не знаю), желание возникает, а перед выходом пропадает

По поводу ЛВ и ты ды брендов. Умиляют баршни в метро с данными сумками, уж лучше купить качественный нонейм, чем подделку. Но падкость на бренды, увы, крепка в нашей стране.

А уж с УГГАми прямо эпидемия.

Зы: вот за массовость я и не люблю ультрасовременных вещей. Вроде и хочется купить, а как представлю себя в толпе подобных вещей, передумываю.
Старый 25-02-2009, 21:52     #10
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Я редко выбираюсь в магазины типа Мега, но когда выезжаю, чуствую себя белой вороной. А именно в кроссовках, удобном свитере и джинсах. Я иду "по магазинам", а большая половина жевушек и женщин сразу видно, выгуливают свои наряды.

Вот все думаю, надо, что ли тоже так разодеться (правда шуб не ношу по убеждению, а что такое монклер и знать не знаю), желание возникает, а перед выходом пропадает

По поводу ЛВ и ты ды брендов. Умиляют баршни в метро с данными сумками, уж лучше купить качественный нонейм, чем подделку. Но падкость на бренды, увы, крепка в нашей стране.

А уж с УГГАми прямо эпидемия.

Зы: вот за массовость я и не люблю ультрасовременных вещей. Вроде и хочется купить, а как представлю себя в толпе подобных вещей, передумываю.
Точно также.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.