~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 10:47     #14151
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Это пока маленький, то можно запеленать, а потом ?
И потом большой пеленкой

____________________________

девочки, начинается выставка планета детства.... хочу пойти
http://www.planet.lenexpo.ru/ru/for_visitors/index.html
Старый 25-02-2009, 10:51
ответ для natakulik на сообщение "И потом:046: большой пеленкой..."
    #14152
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik;2222434
____________________________

девочки, начинается выставка планета детства.... хочу пойти
[URL
http://www.planet.lenexpo.ru/ru/for_visitors/index.html[/url]
а что там делать?
Старый 25-02-2009, 10:51     #14153
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а у нас вроде ничего так все...температуры нет...но и зубов не видно
@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 11:00
ответ для STaSha на сообщение "У нас постоянно аллергия, то..."
    #14154
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
У нас постоянно аллергия, то более-менее бывает, то опять вплоть до мокнутий. Аллерголог пока расписала нам лечение от дизбактериоза. Т.к. может из-за проблем в кишечнике быть аллергия.
Лечение:
Креон 10000 1/4 в водичку во время еды и лактофильтрум 1/4 3раза в день и всё это неделю,
Самой пить Зиртек 1 таблетка в день, а мелкой через молоко будет попадать -20 дней. Мне самой диета.
Затем: после креона селд. неделю пить бактериофаг стафилококовый и клизма.
Затем: след. неделя Хилак-форте 10 капель 3 раза в сутки и Бифиформ 1 капсула 3р. две недели.
Потом к врачу на прием.
Сейчас допиваем бактериофаг, щеки от него вчера опять мокнуть стали.
Щёки мазать Атодерм РО цинк (Биодерма) 2 недели.
Если мокнутия очень сильные и длительно не проходят, то тогда Адвантан или Элидел и то сначала крем, а потом эти препараты. Но сказала лучше обходиться без них. Сказала Адвантан горманальный, а Элидел до коца не изучен.
Я проситала в нете что в Америке его теперь только после двух лет разрешили использовать.
спасибо за информацию. у нас тоже аллергия непроходящая. только у нас все тело задействовано, мокнет на шее, под мышками, под коленями, локтевые сгибы... пойдем к аллергологу - буду знать чего ждать. но до этого сдадим на дисбак и узи (от денег зависит)
а педиатр поставил нам аллергодерматит, тоже назначила Адвантан и ксероформ - пробовали, при их отмене опять мокнет. теперь используем цинковую мазь - хорошо. постараюсь сидеть на очень жесткой диете, а то 3 печенюшки и жменька семечек ТАКОЕ нам высыпали...
а диету вам расписали конкретно по продуктам? а дневник своего питания ведете?
Старый 25-02-2009, 11:04     #14155
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я как партизан целый час выслеживала, когда же мой мальчик пописает.... и быстренько баночку подставила...
Мне кажется, что у девочек труднее мочу взять
у меня девочка.. никаких проблем. С первого раза сдали в детский мочеприемник... Прицепила, когда переодевала памперс ( подмыла перед этим, но я вообще часто подмываю), через часик посмотрела - готово! Всю процедуру провела утром, около 7 утра и потом потащила свежачок в больничку.
Старый 25-02-2009, 11:05     #14156
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем добрый день!
Температуры нет ттт идем гулять...
Но так и не покакали...Сегодня 3й день...Дюфалак давала на ночь..до сих пор нет...капелька

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
А хто это
мы не были, да и врят ли пойдем к нему в поликлинику. Она нашему Сережке, когда он косить в 2 года стал, прописала очки... И только "случайно" съездив в эксимер мы узнали, что со зрением все Ок и идти нужно к невропатологу.... Думаю и в этот раз поедем туда же
Ну ниче себе...вот..врачи.....если всех слушать-ребенка постоянно больным сделать можно
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Девочки, мамы мальчиков, кто собирал мочу в мочесборник? я не понимаю, в инструкции написано загнуть к животу, но блин выльется же всё... вы как делали?
А мы голой попкой загорали и я ловила струю за 2 раза удалось и ребзь добволен голой попкой щеголять
Старый 25-02-2009, 11:17     #14157
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Температуры нет ттт идем гулять...
Но так и не покакали...Сегодня 3й день...Дюфалак давала на ночь..до сих пор нет...капелька
Покакали вот радость то маме
Старый 25-02-2009, 11:21     #14158
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Это ненормально, но не страшно. У нас тоже не держал, я его за ручки аккуратно поднимала + массаж, сейчас всё ОК

Да если честно результатов никаких А у вас какие улучшения после него? Я уж думаю ненароком не палёное ли лекарство , а может просто не в точку попало.... Наверное у нас ферментов не хватает....
Насчёт палёности я сомневаюсь! Может просто для Вашей проблемы не то..
У нас результат на лицо) Мы ж не пукали, орал постоянно, не какал сам вообще. Всё только с трубками и свечками. я 2 месяца не спала и покоя мне не было!
Сейчас всё сам. Я даже с КМ смеси обратно на молочную перешла и нет запоров!
Для меня оно спасительным оказалось!
Следующему детю начну давать как только проблемы начнутся!

Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
во-во, паника... мы все вначале очень нервничали, много советов что есть чть пить для молока и тп, это ОЧЕНЬ раздражало плюс ребенок мало прибавлял и врачиха нам сказала буквально что ребнок от голода уже ослабел и обессилел! мы от ужаса и давай ее смесью пичкать как можно чаще... а сейчас я уже вижу , когда она голодная, а когда нет...
Не, я смесь в роддоме дала на 3й день. Молока не было совсем и он плакал, вернее орал и его никто не мог успокоить. Вот так и нашли причину.. Просто моего невозможно голодным держать, он орёт так, что закашливается! Страшное зрелище) Вот и не получилось вначале систему кормления установить!

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Хотела спросить все окулиста прошли?
Нет ещё!

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
хех, мой тоже грудь только ночью ест. спросонья видимо не понимает, что ему в рот суют...
о, прям как у меня. нас докармливать начали тоже в р/д (мы кесарские). через неделю после выписки я оставила сына только на грудном. на приеме в 1мес. подверглась жесткому прессингу со стороны педиатрицы, мол 800гр - это очень маленькая прибавка, ребенок выглядит голодным, подкожного жирового слоя нету... и вообще лейкоциты и слизь в какашках говорит о недоедании, типа желудок сам себя ест. то что у нас стаф ей было все равно. в общем перевели нас на смешанное. а потом деть от груди отказался. а стаф наш нам так и не вылечили...
Значит не только я получаю удовольствие от полноценного ГВ исключительно ночью!!!
Старый 25-02-2009, 11:21
ответ для natakulik на сообщение "И потом:046: большой пеленкой..."
    #14159
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
У нас постоянно аллергия, то более-менее бывает, то опять вплоть до мокнутий. Аллерголог пока расписала нам лечение от дизбактериоза. Т.к. может из-за проблем в кишечнике быть аллергия.
Лечение:
Креон 10000 1/4 в водичку во время еды и лактофильтрум 1/4 3раза в день и всё это неделю,
Самой пить Зиртек 1 таблетка в день, а мелкой через молоко будет попадать -20 дней. Мне самой диета.
Затем: после креона селд. неделю пить бактериофаг стафилококовый и клизма.
Затем: след. неделя Хилак-форте 10 капель 3 раза в сутки и Бифиформ 1 капсула 3р. две недели.
Потом к врачу на прием.
Сейчас допиваем бактериофаг, щеки от него вчера опять мокнуть стали.
Щёки мазать Атодерм РО цинк (Биодерма) 2 недели.
Если мокнутия очень сильные и длительно не проходят, то тогда Адвантан или Элидел и то сначала крем, а потом эти препараты. Но сказала лучше обходиться без них. Сказала Адвантан горманальный, а Элидел до коца не изучен.
Я проситала в нете что в Америке его теперь только после двух лет разрешили использовать.
Нам, когда прописывали бактериофаг, его прописывали на 5 дней, и после него смекту(или любой другой сорбент) на 3 дня-для выведения токсинов(скорей всего, аллергия не на сам бактериофаг, а на продукты распада микробов)
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
девочки, начинается выставка планета детства.... хочу пойти
http://www.planet.lenexpo.ru/ru/for_visitors/index.html
чего там интересного?
Старый 25-02-2009, 12:06     #14160
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
не, начислены они единовременно, а считается по бухгалтенрии что они идут 2,5 мес до родов и 2,5 примерно после! и только после этого -у меня, например, с февраля - идет только по уходу за ребнком и можно подавать на доп.пособие
не правильно мыслит бухгалтерия!
декретные начисляются единовременно и выплачиваются в 1-ю зарплату после подачи доков
с момента начисления отсчет 3-х месяцев и идет
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Может рост 63см, а то дюймовочки получаетесь.
А мы наверное самые маленькие. В три месяца были 57см. и 5065гр весили. Пока только на грудном, по поводу веса буду париться когда кишечник пролечим.
да, 63 см.
а я то думаю, почему меня все цитируют
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
чего там интересного?
и мне интересно, что там такого
в одной теме прочитала ,что будут продавать остатки прошлой коллекции, так ее итак в мгазине купить можно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.