КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:19     #12431
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
а дарсонваль помогает?
Фиг знает... Чисто теоретически должен (заставляет приливать кровь в подкожые слои...), а как будет на самом деле - время покажет...
Старый 24-02-2009, 22:20     #12432
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Буря в стакане Посмотреть сообщение
... целлюлит проявляется раньше как то этим не страдала.
то же самое

Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
у меня тоже стал появляться ты как с ним борешься? я мажу мазями от растяжек и массирую - но похоже не спасает
где-то перед прошлым летом знакомый массажист расхваливал медовый и баночный массажи. Не от него первого слышала, что и тот и другой хорошо помогает при целлюлите. Даже прикупила банки, какое-то время делала (хотя проблемы особой не было), кожа подтянулась за 2 недельки ощутимо, стала прям бархатная. После рождения ляльки думаю опять заняться. Сейчас нельзя, кожа и так подвергается большим нагрузкам.
А по поводу кремов - ИМХО, только в совокупности с физ. упражнениями и массажем, диетой (!) возможно помогут, сами по себе - вряд ли.

Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
мм.. а как это возможно? о_О
чего то малавато будет (с) =)
я тоже удивилась, у меня +10 кг
Старый 24-02-2009, 22:21     #12433
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Спасибо! Лен, я правильно понимаю, что для малыша опасность возникает, когда у мамы высокая температура?
Есть нюансы, но в большинстве случаев -- это так.

Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Девушки, не все так страшно )) Целлюлит - следствие буйства гормонов, обещает после уйти. Только я не помню, после родов или после окончания кормления %)

У меня жуткий проявился. И заметила как-то вдруг...
Так и есть, во время беременности происходят изменеия подкожной жировой клетчаттки на фоне гормональный сдвигов. В большинстве случаев эти изменеия проходят после родов.
Старый 24-02-2009, 22:24     #12434
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Так и есть, во время беременности происходят изменеия подкожной жировой клетчаттки на фоне гормональный сдвигов. В большинстве случаев эти изменеия проходят после родов.
Ой, как хорошо, если это будет так!
Старый 24-02-2009, 22:42     #12435
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Ой, как хорошо, если это будет так!
Наши бабушки вообще не знают что такое целлюлит. Рекламы кремов тогда просто не было. Да и с точки зрения медицины это- воспаление подкожной жировой клетчатки. А эти бугорки - которых мы все так боимся и выискиваем в зеркале (и ведь находим! - строение такое подкожной клетчатки у многих женщин. Это не патология, а рекламный трюк косметических фирм. А мы - прекрасны! Даже с этими бугорками!
Старый 24-02-2009, 22:49     #12436
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Так и есть, во время беременности происходят изменеия подкожной жировой клетчаттки на фоне гормональный сдвигов. В большинстве случаев эти изменеия проходят после родов.
спасибо девочки, успокоили немножко
Старый 24-02-2009, 23:04     #12437
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Наши бабушки вообще не знают что такое целлюлит. Рекламы кремов тогда просто не было. Да и с точки зрения медицины это- воспаление подкожной жировой клетчатки. А эти бугорки - которых мы все так боимся и выискиваем в зеркале (и ведь находим! - строение такое подкожной клетчатки у многих женщин. Это не патология, а рекламный трюк косметических фирм. А мы - прекрасны! Даже с этими бугорками!
Да кто бы спорил
Просто через рекламу навязываются определенные стереотипы, которым мы следуем (ведь так?)
И уже даже наши мужчины прекрасно знают, что такое целлюлит и при большом желании сами у нас его найдут. может и мелочь, но неприятно...
Кстати - бабушки наши и ноги не брили
Старый 24-02-2009, 23:07     #12438
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А в этот раз уже думаю уйти из роддома на 2-3 сутки под расписку, я ну так страшно по детям начинаю скучать, что чуть не до слез. Если швов не будет, постараюсь уйти, на Западе на вторые сутки все дома. Моя подруга и в Индии на второй день дома была, уже всем в Контакте строчила и фотки показывала.
В первый раз мы с мужем ушли из РД через двое суток -- т.к. через сутки поняли, что делать там особо нечего, врачи смотрят куда-то мимо и ничего толком не говорят, особых проблем, вроде, нет, а какие есть -- так всё равно никто особо помогать не бежит. Во второй раз ушли прямо из родилки. И я не жалею, хотя у меня потом и вылезли послеродовые осоложнения некоторые, но разрулили их в амбулаторном порядке (самым страшным была пара часов дневного стационара), да и не факт, что этих проблем не было бы, отлежи я на послеродовом как положено.
А вот сейчас в раздумьях что-то... как-то уверенности в себе поубавилось с прошлого раза... и отзывы про 17(15) РД, вроде, по приличнее стали... но моя медикофобия никуда не делась...
Старый 24-02-2009, 23:13     #12439
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


спросила сегодня у акушерки, что это за ритмичные ежесекундные толчки-пульсация у меня временами. Оказалось, что все таки это ребетенок икает.
сегодня чего то напала икота на него-весь день ик-ик...
Старый 24-02-2009, 23:13     #12440
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Да кто бы спорил
Просто через рекламу навязываются определенные стереотипы, которым мы следуем (ведь так?)
И уже даже наши мужчины прекрасно знают, что такое целлюлит и при большом желании сами у нас его найдут. может и мелочь, но неприятно...
Кстати - бабушки наши и ноги не брили
Про ноги - это да Некоторые далеко не бабушки и сейчас не бреют
Я просто хотела сказать, что сейчас какое-то мега-повышенное внимание целлюлиту уделяется.На мой взгляд - ОН этого просто не заслуживает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.