Кто живет в Серебряных ключах? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 10:59     #1
EvilHood
Участник
 
Профиль EvilHood
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 157
EvilHood отсутствует


Смотрим там квартиру. Дом по Димитрова, 39 корп. 1
Кто там живет? Как там?
Больше всего волнует ТСЖ, когда будет вывоз мусора, уборка снега, как платить по счетам, постоянное ли электричество и пр (до отдела заселения просто не дозвониться в Росстрой!).
А еще больше - магазинчики для тех, у кого нет машины. Что-то кроме Пятерочки есть в пешей доступности? Продукты, бытовая химия, и пр.

В общем за всю инфу спасибо!!!
Старый 24-02-2009, 11:11     #2
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Я живу не в ключах, но рядом. Их дома до сих пор на дизельных генераторах. С электричеством постоянные перебои. В ключах вот-вот откроют новый детский сад. Через дорогу школы. Из магазинов по-близости (метров 500-600) Лента., Максидом. Непосредственно рядом с Ключами кроме Пятерочки, колбасного ларька и салона Сахара ничего нет.
Вот их форум, можете почитать там: http://forum.skeys.org.ru/
Старый 24-02-2009, 11:36     #3
EvilHood
Участник
 
Профиль EvilHood
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 157
EvilHood отсутствует


Спасибо, форум не радует. Боюсь, что старому человеку будет трудно там жить...
Старый 24-02-2009, 19:37     #4
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxigen Посмотреть сообщение
Я живу не в ключах, но рядом. Их дома до сих пор на дизельных генераторах. С электричеством постоянные перебои. В ключах вот-вот откроют новый детский сад. Через дорогу школы. Из магазинов по-близости (метров 500-600) Лента., Максидом. Непосредственно рядом с Ключами кроме Пятерочки, колбасного ларька и салона Сахара ничего нет.
Вот их форум, можете почитать там: http://forum.skeys.org.ru/
Первые 4 дома комплекса уже на постоянном электричестве.В остальных пломбируют счетчики.
Я уже 1.5 года живу все устраивает.Да с электричеством были проблемы.Но разве есть новостройки,где их нет?Я так понимаю,что вы ключи рассматриваете из-за цены?Ценник очень даже гуманный.мМусор вывозят ежедневно.Купите квартиру как можно ниже.На тот случай если будут перебои.Вы квартиру с ремонтом покупаете?А то пока ремонт делать будете лифт и включат.
Старый 24-02-2009, 19:43
ответ для alfia на сообщение "Первые 4 дома комплекса уже на..."
    #5
svetapr79
Активный участник
 
Профиль svetapr79
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщения: 314
svetapr79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Первые 4 дома комплекса уже на постоянном электричестве.В остальных пломбируют счетчики.
Я уже 1.5 года живу все устраивает.Да с электричеством были проблемы.Но разве есть новостройки,где их нет?Я так понимаю,что вы ключи рассматриваете из-за цены?Ценник очень даже гуманный.мМусор вывозят ежедневно.Купите квартиру как можно ниже.На тот случай если будут перебои.Вы квартиру с ремонтом покупаете?А то пока ремонт делать будете лифт и включат.
А Вы качеством довольны?
Старый 27-02-2009, 15:48     #6
make-up
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 299
make-up отсутствует


Живем тоже 1,5 года...
перебои с электричеством раздражают...но как видите все живут...
с магазинами...да...одна 5ка...80(
вот работа ТСЖ - мне совершенно не устраивает...
во дворе снега очень много и никто его не чистит...
для мамочек с колясками - жуть
для стариков думаю тоже
до поликлиники можно добраться только на маршрутке + еще пешком
Старый 27-02-2009, 16:46     #7
EvilHood
Участник
 
Профиль EvilHood
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 157
EvilHood отсутствует


спасибо...
Мы рассматриваем 1 этаж, без отделки, лифт нам не важен. А вот корпус - еще недавно сданный, только-только оформлена собственность. Вообще мне нравится все и снаружи и внутри, но вот инфраструктура - полдный мрак... если п я с мужем жила - с удовольствием. А вот моя старенькая мама...
Старый 28-02-2009, 01:06
ответ для svetapr79 на сообщение "А Вы качеством довольны?"
    #8
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetapr79 Посмотреть сообщение
А Вы качеством довольны?
Я довольна.Возле подьездов скамейки.Магазинов много на Бухарестской.Через Малую Бухарестскую перйти и через дворы.Там же сбербанк,почта,государственная аптека,с рецептурным отделом,куча ларьков с овощами,магазин ладоград,лента,дикси.Все в пошаговой доступности 10-15 минут.Я в нашу петерку редко хожу.На малой Карпатской баня есть.Ну меня конечно,супер устраивает,что работа у меня через дорогу.Я детский доктор.Работаю в 2 школах и садике,которые напротив комплекса.А двор чистят сама вижу ,когда ребенка в сад веду.И дорожки посыпают.Не все сразу ,комплекс еще не до конца обжился.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.