@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:04     #3951
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
У меня тишинаааа....
Завтра еду к Глейм, будем стимулироваться, наверное, если род. деятельность не начнется.
Зита, а зачем стимулировать? Ты же еще не перехаживаешь пока если верить линеечке
Старый 24-02-2009, 15:19     #3952
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Еще немного, еще чуть-чуть!!!!!
Держись, дружочек!!! Скоро твоя кроха будет рядом!!!
Держусь! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Зита, а зачем стимулировать? Ты же еще не перехаживаешь пока если верить линеечке
Завтра у нас ПДР!
Врачи сейчас не особо любят перенашивать.. Особенно, когда плод крупный. Завтра схожу к врачу, посмотрим шейку, и решим,что делать дальше.
Старый 24-02-2009, 16:23     #3953
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Держусь! Спасибо!


Завтра у нас ПДР!
Врачи сейчас не особо любят перенашивать.. Особенно, когда плод крупный. Завтра схожу к врачу, посмотрим шейку, и решим,что делать дальше.

Ну да, с крупным перехаживтаь не стоит..

Но что-тол мне подсказывает, что завтра день Х...
Старый 24-02-2009, 16:27     #3954
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Держусь! Спасибо!


Завтра у нас ПДР!
Врачи сейчас не особо любят перенашивать.. Особенно, когда плод крупный. Завтра схожу к врачу, посмотрим шейку, и решим,что делать дальше.
Врачи то понятно не любят - им все графики ломает если роды позже чем ПДР. Нет я понимаю что тебе уже надоело, хорошо помню свое состояние перед родами, но по моему еще недельку если КТГ нормальное можно и походить.
На днях разбирала свои архивы и нашла свою старую обменку - прикольно. Визит в ЖК как раз за 2 дня до родов был. Меня тогда на ДО лечь уговаривали, потому что ПДР уже прошел, а я отказалась и через 2 дня родила
Старый 24-02-2009, 16:34     #3955
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


ой что то у меня сегодня живот как то часто каменеет и тянет внизу. Вот думаю ехать на акву или лучше не надо
Правда малыша буянит сегодня с утра, а вроде они затихать должны если схватки начинаются. В общем вся в растрянности, рано мне еще.
Старый 24-02-2009, 16:45     #3956
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
ой что то у меня сегодня живот как то часто каменеет и тянет внизу. Вот думаю ехать на акву или лучше не надо
Правда малыша буянит сегодня с утра, а вроде они затихать должны если схватки начинаются. В общем вся в растрянности, рано мне еще.
На акву, если только поплавать, без активности. Пусть и в воде, но это нагрузка.А если реально, как схватки, сиди дома (ттт).
Может но-шпу?
Старый 24-02-2009, 16:49     #3957
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Врачи то понятно не любят - им все графики ломает если роды позже чем ПДР. Нет я понимаю что тебе уже надоело, хорошо помню свое состояние перед родами, но по моему еще недельку если КТГ нормальное можно и походить.
На днях разбирала свои архивы и нашла свою старую обменку - прикольно. Визит в ЖК как раз за 2 дня до родов был. Меня тогда на ДО лечь уговаривали, потому что ПДР уже прошел, а я отказалась и через 2 дня родила
Неделю отхожу- еще подрастем, а это разрывы или вообще КС, боюсь! Уж пусть лучше стимульнут, вытерплю.
Старый 24-02-2009, 16:54     #3958
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
На акву, если только поплавать, без активности. Пусть и в воде, но это нагрузка.А если реально, как схватки, сиди дома (ттт).
Может но-шпу?
а помогает но-шпа? У меня тонуса вообще за всю Б. не было, так я и не знаю чем снимать. Не спрашивала еще, а к врачу только после завтра

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Неделю отхожу- еще подрастем, а это разрывы или вообще КС, боюсь! Уж пусть лучше стимульнут, вытерплю.
А если малыш еще не готов? Разрывы то как раз не больно на самом деле, звучит только страшно. И потом со стимуляцией они более вероятны. А сколько вы уже весите по УЗИ?
Старый 24-02-2009, 17:03     #3959
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
а помогает но-шпа? У меня тонуса вообще за всю Б. не было, так я и не знаю чем снимать. Не спрашивала еще, а к врачу только после завтра

А если малыш еще не готов? Разрывы то как раз не больно на самом деле, звучит только страшно. И потом со стимуляцией они более вероятны. А сколько вы уже весите по УЗИ?
Но-шпа снимет спазмы.
Я ее пила в начале Б., когда живот болел (можно до 3ех штук в день).
И сейчас пью три штуки в день, шейку готовлю.

Весим 3400-3500гр.
Старый 24-02-2009, 17:52     #3960
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
ой что то у меня сегодня живот как то часто каменеет и тянет внизу. Вот думаю ехать на акву или лучше не надо
Правда малыша буянит сегодня с утра, а вроде они затихать должны если схватки начинаются. В общем вся в растрянности, рано мне еще.
Сходи воздухом подыши

Я сейчас только свою так успокоила, а то такие кульбиты устраивала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.