Возвращаются ли мужья? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 10:22     #141
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Наш приезжал в субботу пообщаться с ребенком. ребенок захотел ехатьв парк месяц, пришлось мне тоже ехать. Это ужас. Мы не разговариваем, не общаемся. А в машине разругались по полной, когда он опять завел тему про свою личную жизнь и про свою любовь. что он имеет на это права. Я думала умру от доли на месяц. Проревела всю субботу. но потом взяла себя в руки, и развлекала два дня ребенка как могла Нашла во всем этом маленький положительный плюсичек - не надо голову ломать о подарке на 23 февраля
я думаю, что вам действительно уже пора начинать учиться жить без него..
не стоит он ваших слиз...
личная жизнь..у него...пусть..но уже без трепания нервов вам..

понимаю, как трудно..тяжело и больно...
но он вас не стоит

не ругайтесь с ним и не скандальте..лучшу не вслушивайтесь в его рассказы...или даже перебейте, и расскажите как у вас все хорошо

крепитесь
Старый 24-02-2009, 10:23     #142
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
пришел домой, только что.
как вас дела?
Старый 24-02-2009, 10:29     #143
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
я думаю, что вам действительно уже пора начинать учиться жить без него..
не стоит он ваших слиз...
личная жизнь..у него...пусть..но уже без трепания нервов вам..

понимаю, как трудно..тяжело и больно...
но он вас не стоит

не ругайтесь с ним и не скандальте..лучшу не вслушивайтесь в его рассказы...или даже перебейте, и расскажите как у вас все хорошо

крепитесь
Я пытаюсь жить без него, вроде даже начинает получаться - суета с ребенком, с друзьями, в театр уже несколько раз ходила. Но поняла одно - мое равновесие и покой нарушают эти встречи при приезду к ребенку, я хочу как-то их убрать, мне после них еще хуже, чем до того... Просто отнимают все силы эти встречи. и с каждой такой встречей надежды все меньше остается
Старый 24-02-2009, 10:36     #144
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Наш приезжал в субботу пообщаться с ребенком. ребенок захотел ехатьв парк месяц, пришлось мне тоже ехать. Это ужас. Мы не разговариваем, не общаемся. А в машине разругались по полной, когда он опять завел тему про свою личную жизнь и про свою любовь. что он имеет на это права.
Слушайте, вам не нужно с ним вообще совместно никуда ходить. Если он заводит в разговорах такие темы, если после подобного общения вам плохо...
Пусть просто приезжает, забирает ребёнка, привозит обратно. Нужно что бы лично вы видели и слышали его по-минимуму...
Старый 24-02-2009, 10:38     #145
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Я пытаюсь жить без него, вроде даже начинает получаться - суета с ребенком, с друзьями, в театр уже несколько раз ходила. Но поняла одно - мое равновесие и покой нарушают эти встречи при приезду к ребенку, я хочу как-то их убрать, мне после них еще хуже, чем до того... Просто отнимают все силы эти встречи. и с каждой такой встречей надежды все меньше остается
вы молодец, у вас все получится....
если есть возможность, когда встреча дома происходит, уйдите в др.комнату, книжку почитайте, на форум загляните, приготовьте что-нить вкусненькое...пусть они вдвоем позанимаются...поиграют
или отпустите вдвоем погулять на ближайшую площадку...
не обращайте на него внимания, я понимаю, что вам хотелось бы с ним вообще не видится...
но лишив его встречи с ребенком, вы наказываете в первую очередь ребенка...
Старый 24-02-2009, 10:43
ответ для Ezzzhik на сообщение "вы молодец, у вас все..."
    #146
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
вы молодец, у вас все получится....
если есть возможность, когда встреча дома происходит, уйдите в др.комнату, книжку почитайте, на форум загляните, приготовьте что-нить вкусненькое...пусть они вдвоем позанимаются...поиграют
или отпустите вдвоем погулять на ближайшую площадку...
Знаете, я бы отдала ребёнка в гости к папе. Что бы приехал , забрал, а потом в оговоренное время ребёнка привёз.
Кречет,нафиг вам нужно травмировать себя и выслушивать его откровения о своей большой любви? Пусть поделится счастьем с кем-нибудь другим.
Старый 24-02-2009, 11:23     #147
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Слушайте, вам не нужно с ним вообще совместно никуда ходить. Если он заводит в разговорах такие темы, если после подобного общения вам плохо...
Пусть просто приезжает, забирает ребёнка, привозит обратно. Нужно что бы лично вы видели и слышали его по-минимуму...
Я знаете, сколько за это борюсь? Предложила даже забирать сына у родителей, чтобы вообще его пока не видеть и успокоиться. Он отказывается. До этого вообще никуда не ходила - он в дверь, я за дверь. А тут просто после занятий ребенко захотел в парк, но и он попросил вместе ехать. Триста раз пожалела
Старый 24-02-2009, 11:24     #148
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Знаете, я бы отдала ребёнка в гости к папе. Что бы приехал , забрал, а потом в оговоренное время ребёнка привёз.
Нафиг вам нужно травмировать себя и выслушивать его откровения о своей большой любви? Пусть поделится счастьем с кем-нибудь другим.
А куда я его отдам? К любовнице в гости что ли? Этот вариант я даже не приемлю.. Я разрешаю им вместе гулять, ездить, где захотят - - сама уходу то в магазин, то в спортклуб, то к друзьям. Это первый раз подучилось совместно, надеюсь, в последний
Старый 24-02-2009, 11:26     #149
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Я знаете, сколько за это борюсь? Предложила даже забирать сына у родителей, чтобы вообще его пока не видеть и успокоиться. Он отказывается.
Человек самоутверждается за ваш счёт + пытается сам себя убедить, что он очень хороший и всё правильно делает.
Старый 24-02-2009, 11:31     #150
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
А куда я его отдам? К любовнице в гости что ли? Этот вариант я даже не приемлю.. Я разрешаю им вместе гулять, ездить, где захотят - - сама уходу то в магазин, то в спортклуб, то к друзьям. Это первый раз подучилось совместно, надеюсь, в последний
Не знаю... у меня наверное мышление извращённое. Я бы отдала папе в гости (с кем он там живёт - пофигу), пускай. Лишь бы БМ сам у меня дома меньше маячил...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.