Вопрос про советы... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2006, 02:16
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #21
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Очень много раз писала ответ- совет и никогда не отправляла. Так же много раз писала вопрос, требующий ответа-совета-понимания-сострадания и ни разу не отправляла. Что то все время останавливает.
Старый 10-12-2006, 16:24
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #22
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


У меня и в мыслях нет вопросы,требующие ответа,понимания,сострадания писать,и я знаю,что меня останавливает.Неохота читать как тебя обижают,унижают и глумятся.К сожалению,это очень часто бывает.
Старый 10-12-2006, 17:56
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #23
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Даже просто высказаться! Этого порой так не хватает! И хотелось бы знать мнения других....а вдруг человек пережил подобное....и его опыт в той или иной степени может помочь.
Старый 10-12-2006, 18:01
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #24
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


А вот я вчера писала, что не пишу ничего подобного, а сегодня написала, правда я там не совета прошу, а так бодрюсь , хотя положительные отзывы добавлют мне храбрости бороться и не останавливаться http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=113636 сосбственно вот.
Старый 10-12-2006, 18:21
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #25
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Ага,и тут же высказали косвенным путем сомнение в моих умственных способностях.Как будто у меня самой ума не хватит оставить ребенка с мужем только в том случае,если он умеет с ним как следует обращаться. Я еще хотела приписать,что он покормить-переодеть умеет лучше ,чем я,ну ,думаю,не буду,это ж само-собой.И вот результат.
Старый 10-12-2006, 22:54
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #26
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


А мне кажется, что иногда люди уже подсознательно (или почти сознательно) знают как поступить, но хотят услышать подтверждение.
Это есть такой способ с монеткой - загадываешь что орел, что решка, а потом кидаешь до тех пор, пока не выпадет то, что тебе на самом деле хочется.
Что-то вроде - орел-иду, решка - нет. Кидаешь - решка, думаешь, давай еще раз кину. Кидаешь. Опять решка. Кидаешь еще раз - орел. Теперь идешь с чистой совестью.
Старый 10-12-2006, 23:10     #27
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Ага,и тут же высказали косвенным путем сомнение в моих умственных способностях.Как будто у меня самой ума не хватит оставить ребенка с мужем только в том случае,если он умеет с ним как следует обращаться. Я еще хотела приписать,что он покормить-переодеть умеет лучше ,чем я,ну ,думаю,не буду,это ж само-собой.И вот результат.
Стоп, стоп, я не сомневалась в ваших умственных способностях, ни в коем случае, я ваще никогда не думаю о людях плохо и тем более не высказываю это прилюдно. Я просто подробно расписала свои мысли, а вы все восприняли на свой счет. Не обижайтесь
Старый 10-12-2006, 23:27
ответ для Angora на сообщение "Вопрос про советы..."
    #28
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Да это вы простите меня,я просто излишне ранима и трепетна стала на фоне депрессии и действительно все воспринимаю на свой счет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.