АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 00:23     #5681
Кончита
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 89
Кончита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
ты расстраиваешься? не грусти, женщина вообще не должна работать. и кто придумал это равноправие
Хороший вопрос в преддверие 8-го марта.
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
сопит спокойно мишку обнимает
Все будет хорошо!
Старый 24-02-2009, 00:23     #5682
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кончита Посмотреть сообщение
кризис?
не иначе. она в страховой работает
Старый 24-02-2009, 00:26     #5683
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
ой, как сложно!!! но вообще, мне кажется это все адаптация такая накладывает отпечатки.... тут просто из квартиру в другую можно стрессов поиметь по полной, а у вас: другая страна, другой язык, у детей другая школа в другой стране!!! я вообще не представляю, наколько у всех вас хватает трпения!!!
держись!!!!
спасибо я держусь
если честно - мне нравится больше здесь.тут однозначно лучше климат,экология, еда, тише (транспорта меньше), народу меньше...
традиционно считаются минусами здесь: цены (дорогое жилье, электричество, еда), образование и медицина. с дорогим не поспоришь,конечно, зато эта дорогая хата с полным ремонтом, новой бытовой техникой, и почти в 2 раза больше, чем наша в Питере. образование - школьное да, особенно, точные науки,но почему-то высшее сюда получать просто ломятся, и все признают, что в университетах лекции читают ведущие спецы из шведских гигантов, и вообще вышка здесь очень котируется в Европе. медицина - пока не очень сталкивалась, но Стокгольмский каролинский мед.университет разделил Нобеля по медицине - не за красивые глаза же...
Короче, я пока довольна...
Старый 24-02-2009, 00:28     #5684
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кончита Посмотреть сообщение
У нее бывают чисто детские желания?Или нынче все детки такие развитые и глобальные?
Соня-материалист. она понимает, что то, чего действительно хочется, не произойдет. только я не пойму-мудрость ли это, или все дети такие... она выбрала ..ну... что-нибудь(ведь надо было хоть что-то загадать) а так, по большому счету, ей ничего не надо
Старый 24-02-2009, 00:30     #5685
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
не иначе. она в страховой работает
у нашей крестной тоже проблемы на работе, тоже работает в страховой
Старый 24-02-2009, 00:30     #5686
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
спасибо я держусь
если честно - мне нравится больше здесь.тут однозначно лучше климат,экология, еда, тише (транспорта меньше), народу меньше...
традиционно считаются минусами здесь: цены (дорогое жилье, электричество, еда), образование и медицина. с дорогим не поспоришь,конечно, зато эта дорогая хата с полным ремонтом, новой бытовой техникой, и почти в 2 раза больше, чем наша в Питере. образование - школьное да, особенно, точные науки,но почему-то высшее сюда получать просто ломятся, и все признают, что в университетах лекции читают ведущие спецы из шведских гигантов, и вообще вышка здесь очень котируется в Европе. медицина - пока не очень сталкивалась, но Стокгольмский каролинский мед.университет разделил Нобеля по медицине - не за красивые глаза же...
Короче, я пока довольна...
Ир, а то что друзей рядом нет, родни напрягает? Не скучаешь?
Старый 24-02-2009, 00:31     #5687
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
Соня-материалист. она понимает, что то, чего действительно хочется, не произойдет. только я не пойму-мудрость ли это, или все дети такие... она выбрала ..ну... что-нибудь(ведь надо было хоть что-то загадать) а так, по большому счету, ей ничего не надо
эх,как рано дети взрослеют..нет чтобы игру, куклу или что нить п.
Старый 24-02-2009, 00:32     #5688
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


завтра хочу съездить сдать анализ крови у Тани и в среду на прием, а то срок приема лекарств закончился, пока на травках посидим , а через неделю и на работу уже нужно
Старый 24-02-2009, 00:32     #5689
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


так, я вообще не поработала и видимо не заставлю себя. Потопала я спать тогда.
всем споки
Старый 24-02-2009, 00:33     #5690
Кончита
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 89
Кончита отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Ир, а то что друзей рядом нет, родни напрягает? Не скучаешь?
Меня бы как раз это и радовало бы Извините,что влезла
Все зависит от Ириной способности приспосабливаться.У нее своя семья.И она подумает прежде всего о ней.Наверное так...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.