Гелиос или Райвола? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:13
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #51
Ольга СПб
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 135
Ольга СПб отсутствует


Мы туда на Масленницу едем, ждем гуляний на улице и чучело обещают жечь
Старый 18-02-2009, 17:30
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #52
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Девочки, а я стала что-то об Аквамарине задумываться . Туда кто-нибудь ездил именно на романтический тур? Поделитесь отзывами? Ресторан "Божья коровка" тоже интересует. На фотографиях там диваны и столики как-то неудобно стоят
Старый 18-02-2009, 17:41
ответ для Kittyhome на сообщение "Дык праздники..."
    #53
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
Дык праздники ведь!
Попробуйте уже на 8 Марта пробронировать, может и получится!
я про праздники и забыла совсем. мужья наши уезжают на рыбалку вот мы и решили им отомстить так. в скандинавию бронировали за 2 дня на те вых. ,а там 14 февраля было. без проблем ,но там цены...
Старый 19-02-2009, 09:43     #54
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Девочки, а я стала что-то об Аквамарине задумываться . Туда кто-нибудь ездил именно на романтический тур? Поделитесь отзывами? Ресторан "Божья коровка" тоже интересует. На фотографиях там диваны и столики как-то неудобно стоят
а мы когда были Божья коровка не работала! номер в Аквамарине хоть и самый простой, но был суперский, с огромными зеркалами в ванной, кровать очень хорошая! и еда мне очень понравилась - шведский стол!
Старый 23-02-2009, 09:30
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #55
annaka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: парк Победы
Сообщения: 127
annaka отсутствует


вчера приехали из Гелиоса- назад в СССр,я в шоке от персонала ,питания ,проката,детской комнаты.Просто Райвола был снят на корпоратив.День и ночь.,начиная с первых слов мальчика " как вы меня все достали !" на въезде,который долго переспрашивал и не мог записать номер и марку машины по буквам ( хотя мы в ней сидели)-а мы приехали первый раз и просто спросили где можно поставить машину высадить детей и выгрузить сумки чтоб не тащить с 3 этажа паркинга по лестнице.Хорошо что номер на 4 этаже достался,так как на лифты-очереди на завтрак,обед,ужин ит.д.и мы ходили по прокуренной лестнице-там у них места для курения,проводятся бизнес-семинары и все эти люди толпами курят на лестницах и бродят по коридорам,очень шумно.Басы с ночной дискотеки долетали и на наш 4 этаж.в отеле ооочень прохладно.Детская комната с 5 лет а не с 4 как везде с бабушкой- надзирателем,нам 4.5 -так и сказали честно,оставить не разрешили " вдруг писать захочет или заплачет- что я делать с ней буду ?" спросила "аниматор" Еда не вкусная,холодная,даже яйца как в нашем детстве-мелкие и серые-серые внутри ,"бульончик куриный"- вода белая,без жиринки,вермишеленки совсем без всего...Сразу вспомнился куриный супчик в Райволо с мясом .
бронироватьрайволу можно и за два дня,но если нет большого корпоративного заезда-снимают весь отель,причем бронируем вместе с баней напрямую по телефону и оплачиваем на месте если за 2-3 дня ,а вот теперь хотим заранее (после Гелиоса) тогда 30 % нужно в Питере оплатить,остальное- на месте
Старый 23-02-2009, 20:22
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #56
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Девочки, а как можно забронировать Райволу? (Тел.)
Старый 24-02-2009, 08:56
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #57
annaka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: парк Победы
Сообщения: 127
annaka отсутствует


322 5060 райвола
Старый 24-02-2009, 13:38     #58
ЛюМа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
ЛюМа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Что-то я тоже захотела в Райволу, хотя еще недавно в Гелиос собиралась. Номера, вроде, приличные, а цены ГОРАЗДО ниже...А кормят там прилично? Я с ребенком 3-х лет хочу поехать на недельку, ему там не будет скучно? Там есть детская площадка или комната? А в бассейне с детьми можно плавать?
Отдыхали в Райволе в будни с 16-го по 20-е. Были в первый раз. Остались очень довольны. Номер был в 1-м корпусе просто огромный, с большой ванной комнатой. В номере очень тепло. Еда отличная. Есть даже специально для маленьких детей меню. С погодой повезло. Легкий морозец. Накатались на ватрушках с гор. На лыжах. Это все брали напрокат. Детская комната в будни не работает. Но если много детей можно попросить чтобы ее открыли. Но нам не понадобилась. Мы много гуляли. Детская площадка есть. Бассейн там где сауна. Там очень холодная вода для ребенка. Даже я не решилась. Жалко что конюшни больше нет. Говорят там были и кони и козочки раньше. Зато в пруду золотая рыбка плавала .
Старый 24-02-2009, 14:13     #59
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюМа Посмотреть сообщение
Отдыхали в Райволе в будни с 16-го по 20-е. Были в первый раз. Остались очень довольны. Номер был в 1-м корпусе просто огромный, с большой ванной комнатой. В номере очень тепло. Еда отличная. Есть даже специально для маленьких детей меню. С погодой повезло. Легкий морозец. Накатались на ватрушках с гор. На лыжах. Это все брали напрокат. Детская комната в будни не работает. Но если много детей можно попросить чтобы ее открыли. Но нам не понадобилась. Мы много гуляли. Детская площадка есть. Бассейн там где сауна. Там очень холодная вода для ребенка. Даже я не решилась. Жалко что конюшни больше нет. Говорят там были и кони и козочки раньше. Зато в пруду золотая рыбка плавала .
А у вас номер стандартный был?
Старый 24-02-2009, 19:16
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #60
ЛюМа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
ЛюМа отсутствует


Номер Люкс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.