Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 18:47     #3861
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Аллана, а ты в Ф. поедешь или нет?
26 должна была ехать, но у нашей крестной только что умерла бабушка, поэтому врядли мы поедем но может через пару недель она поедет, я тогда ее попрошу все купить, мне и самой много надо.
причем Дина в этот момент была у меня, ей позвонила мама и сказала, что бабушка умирает, Саша ее сразу домой повез, но пока доехали уже все
Старый 23-02-2009, 18:48     #3862
женечка81
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 376
женечка81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
девочки, как узнать на что аллергия? где и как можно сдать кровь на аллергены? что для этого нужно?
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение

у нас на щёчках мелкие прыщики, не очень красные, ноги и руки на локтях и коленках немного шершавые, так не видно, только на ощупь и 2 бляшки на руках

а чем вообще кормить тогда?
Привет!нам аллерголог советовал вашу больницу на Авангардной.Написал список аллергенов.НО-для этого надо есть все эти продукты на которые сдаёшь-тогда есть смысл.Вам надо тогда сдать на те продукты ,которые едите!И на клещи-пыль,шерсть животных.Нам нет смысла делать этот анализ-потому как мы всё вводим осторожно и если есть реакция я уже знаю на что.И потом мы пока мало всего едим.
Вам наверное можно попробовать убрать аллергенные продукты,сахар и витамины и посмотреть.Может не всё сразу ,а постепенно.И кошку ,конечно, надо учитывать.Все врачи про животных сразу спрашивают!
Старый 23-02-2009, 18:50     #3863
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
А нам вчера крестный подарил такой паровозик. Артюхе так нравится!
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...enway_636.html
Красивый! А фигурки внутрь уже запихивает?
Старый 23-02-2009, 18:52     #3864
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
26 должна была ехать, но у нашей крестной только что умерла бабушка, поэтому врядли мы поедем но может через пару недель она поедет, я тогда ее попрошу все купить, мне и самой много надо.
причем Дина в этот момент была у меня, ей позвонила мама и сказала, что бабушка умирает, Саша ее сразу домой повез, но пока доехали уже все

ну я тогда попробую заказать в контакте, чтобы вас не напрягать, а если уж мне не привезут, то тогда попрошу у вас!
Старый 23-02-2009, 18:56     #3865
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Мне гастроэнтеролог сказала, что аллергопробы до определенного возраста (не помню только или 1 год или 3 года) сдавать вообще нет смысла. Что-то они не показывают.
ну вот...
Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Спасибо!

Ну ты сразу все не убирай! Убери только то, что вызывает подозрения и смотри несколько дней, лучше или хуже! Потом убери что-нибудь другое, а то верни обратно!
А сладкое, молочное едите?
сладкое - соки и то уже больше недели их не пьёт, компот иногда подслащиваю, палки кукурузные, но они без сахара
молочное - творог, но его едим редко, когда вспомним, раза 2 в неделю, ну и молочные жидкие каши Фруто Няня. пьёт через день где-то
я могу убрать каши, но чем тогда с утра и вечером на ночь кормить? она хоть на кашах вес набирает...

Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
А нам вчера крестный подарил такой паровозик. Артюхе так нравится!
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...enway_636.html
прикольный!

Цитата:
Сообщение от женечка81 Посмотреть сообщение
Привет!нам аллерголог советовал вашу больницу на Авангардной.Написал список аллергенов.НО-для этого надо есть все эти продукты на которые сдаёшь-тогда есть смысл.Вам надо тогда сдать на те продукты ,которые едите!И на клещи-пыль,шерсть животных.Нам нет смысла делать этот анализ-потому как мы всё вводим осторожно и если есть реакция я уже знаю на что.И потом мы пока мало всего едим.
Вам наверное можно попробовать убрать аллергенные продукты,сахар и витамины и посмотреть.Может не всё сразу ,а постепенно.И кошку ,конечно, надо учитывать.Все врачи про животных сразу спрашивают!
спасибо за инфу!
Старый 23-02-2009, 18:56     #3866
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Красивый! А фигурки внутрь уже запихивает?
только если я помогаю.Еще рано самому.
Старый 23-02-2009, 18:57     #3867
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Богдан где-то нашел дольку лимона, сидит обсасывает.
Старый 23-02-2009, 18:58     #3868
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
ну вот...

сладкое - соки и то уже больше недели их не пьёт, компот иногда подслащиваю, палки кукурузные, но они без сахара
молочное - творог, но его едим редко, когда вспомним, раза 2 в неделю, ну и молочные жидкие каши Фруто Няня. пьёт через день где-то
я могу убрать каши, но чем тогда с утра и вечером на ночь кормить? она хоть на кашах вес набирает...

прикольный!


спасибо за инфу!
а на воде или на смеси не будет каши есть?
Сок мы тоже пьем!
Старый 23-02-2009, 18:59     #3869
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


это если каждый аллерген по 70 руб., то если сдавать на всё, что мы едим, сколько же денег надо?!
Старый 23-02-2009, 19:01     #3870
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
это если каждый аллерген по 70 руб., то если сдавать на всё, что мы едим, сколько же денег надо?!
ну вы так много едите? Ну пару тыщ надо будет! Я примерно на 10-15 аллергенов сдавать буду!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.