Романтические истории - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2006, 01:02     #1
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Добавим позитиву? Давайте соберем тут романтические истории? Свои и прочитанные\услышанные где то... Чтоб на душе сталотепло и радостно! Уверена у всех найдется что рассказать: первые свидания, сюрпризы сделанные любимым, предложения руки и прочего ,Свидания, влюбленности... И прочие ахи
Старый 09-12-2006, 14:28
ответ для Angora на сообщение "Романтические истории"
    #2
Yltra
Guest
 
Сообщения: n/a


Вижу, никто ничего не может написать) Видимо, нет романтики у наших мужчин) А мы бы написали, если б было что.

А Вы сами что ничего не написали?)
Старый 09-12-2006, 14:35
ответ для Yltra на сообщение "Вижу, никто ничего не может написать)..."
    #3
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Вечером будет время расскажу историю моего интернет знакомства
Старый 09-12-2006, 15:41
ответ для Angora на сообщение "Романтические истории"
    #4
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует



Жарким летним днём еду я, значит, в метро на отмечание диплома (не своего), еду в общагу на другой конец города. Сижу, читаю книжку, никого не трогаю. Вдруг чувствую, что мою книжку читает кто-то ещё! Но он её читал недолго ...
-Девушка, а давайте с вами познакомимся?
-Попробуйте.
-Антон.
-Арина. Познакомились?
-А куда Вы едете?
-В гости.
-А я к репетитору по математике.
- !
-Ой, следующая моя остановка!
-Всего хорошего!
-Может быть оставите телефон?
-Вы ещё раз хотите меня услышать?
-Конечно!И увидеть!!!
-Ну тогда приезжайте после своего репетитора в общежитие на углу Художников и Луначарского, этаж седьмой, квартиру не помню.
-Хорошо, я обязательно приеду!

И он вышел. Это была станция Балтийская. Я проехала в гости и очень быстро про него забыла. Но он напомнил...ОН ТУДА ВСЁ-ТАКИ ПРИШЁЛ!!!!
Я просто отпала! Нашёл-таки эту общагу!!! И меня в ней нашёл!!!
Очень быстро вписался в нашу нетрезвую и весёлую компанию, а домой мы поехали вместе. Оказалось, что он тоже живёт на юго-западе, да не где-нибудь, а В СОСЕДНЕМ ДОМЕ!!!

Ну вот и всё, наверное...

Это было 29 июня 1996 года.

Старый 09-12-2006, 17:13
ответ для Angora на сообщение "Романтические истории"
    #5
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Мне было 23 года. Я сидела в выходные на даче, с родителями отмечали мой день Рождение. Вдруг позвонил мой возлюбленный и предлагает забрать меня с дачи.
Приехал, забрал, едем. Ни поздравления, ни поцелуя. Я есссно надула губы...
Вдруг останавливает машину, говорит "погоди минутку, что то сломалось...", выходит. Я думаю о своём, дуюсь. Внезапно открывается с моей стороны дверь и на меня падает огромнючий букетище! 23 алые розы! Шикарные, толстые длинные стебли, огромные бутоны. Потрясающее ощущение! А как пах тот букет! Мммм! До сих пор помню.
Короче, дуться я мигом перестала.
Старый 09-12-2006, 19:39
ответ для Angora на сообщение "Романтические истории"
    #6
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Обещанное
Про одно мое интернет знакомство. В сети я довольно давно и этапы знакомства по сети опрововала к тому моменту уже, особенно серьезно к ним не относилась. Но так как иного общения у меня ооочень мало, практически нет, то и при наступлении приступов одиночества я шла в сеть. Так однажды после очередного одинокого нового года (загадала я кстати, без особой надежды на исполнение, встретить свою судьбу, выйти замуж и родить ребенка) я озаботилась своим одиночеством и разместила свою анкету на майл ру кажется. Ну писала как есть - чтобы при встрече человек откликнувшяйся встретил именно ту меня какой представлял, тем более что мне терять? Пан или пропал.
Ответов было не много ни мало, но были. Переписка завязалась с несколькими из "кандидатов". Один из них стал близок особенно... по непонятным причинам разговоря наши затягивались на несколько часов. Я тут и он там как ненормальные неслись на мяуканье аськи, она еще долго потом вызывала в моей душе тепло. Первое его письмо было мне 4 февраля. Мы говрили об отвлеченных вещах думали вместе, делились впечатлениями... Особенно расчитывать на это знакомство я не собиралась - он официально был женат, правда сказал что разводится... Но мало ли чтоговорят мужчины в таких ситуациях! Через неделю он стал спрашивать есть ли у меня загранпаспорт и не хочу ли я жить в швеции (он там работал по договору)? ну... что сказать... я решила что он сумасшедший Ну кто станет предлагать девушке которую ни разу не видел переехать к нему через неделю аськи? еще через неделю предложение стало обретать все более настойчивые очертания. Он стал спрашивать когда я могу приехать? Могу ли я провести с ним свой день рождения (это первый ближайший праздник он должен был наступить через пару месяцев). Я уклонялась от ответов как могла - я сказала что он скорее всего к тому моменту и сам успеет приехать сюда... На следующий день он уже купил билет на самолет и взял отпуск. 19 числа мы увиделись. Как мы провели первые пару дней я говорить не стану, только скажу что мне откровенно говоря не свойственно так проводить первое свидание На третий день он позвонил домой (его родители жили в Питере) и сказал что он женится... Что творилось в душе у его мамы я не знаю, ну могла ли она спокойно воспринимать это сообщение если учесть что у ее сына еще две недели назад не было никого... кроме жены (почти бывшей). Она оказалась спокойным и тактичным человеком
Дальше все было стремительно. Через пару дней меня привезли знакомиться с родителями, еще через пару дней он оказался у меня дома. Потом уезал в Швецию, через месяц приехал снова на неделю. Эту неделю он уже жил в меня дома В мае он приехал окончательно - контракт со Шведами он порвал потому что оформление моего загранпаспорта затянулось, да и честно гоовря особенного желания ещать не было... опасалась я... страна чужая знакомых нет, язык не знаю... Тогда же был оформлен его развод, а на следующий день после развода мы подали заявление в ЗАГС. Тут отступление - предложения мне никто не сделал!!! То есть вот так намеками, утверждениями косвенно говоря... все подразумевалось но не произносилось... До сих пор жду! ;,5 года замужем Наша свадьба назначилась на первую же ближайшую дату и пришлась на самый длинный день в году - летнее солнцестояние - 22 июня. И спустя месяц оказалось что я беременна! Родить в том году я не успела, но полагаю мое новогоднее желание выполненным на все 100!
Старый 09-12-2006, 21:05     #7
VickyFlober
Ветеран
 
Профиль VickyFlober
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Hamburg
Сообщения: 694
VickyFlober отсутствует


Да, эти новогодние желания имеют привычку сбываться....

Рождество и Миллениум 2000 я встречала абсолютно одна в Германии. Помню, пожарила себе курицу, сделала салатик, принарядилась... Одела колечко на безымянный пальчик и загадала желание, чтобы я больше НИКОГДА не оставалась одна в Рождество (а еще лучше, с другим колечком на том же пальце ). Вокруг веселились люди, был салют, а я даже свет выключила, так как мне было стыдно за мое одиночество в этот праздник. Через несколько месяцев у меня завязался бурный роман и год 2001 встретили мы уже вместе и в том же городе... Еще через полгода мы расстались, но примерно в это же время я познакомилась с моим будущим мужем и год 2002 мы тоже встретили вместе, уже в Петербурге... В января 2003 мы поженились, в июне 2004 родилась дочь и уж теперь-то мне даже при желании практически невозможно остаться одной как в будни, так и в праздники
Старый 10-12-2006, 07:45     #8
Leopard
Участник
 
Профиль Leopard
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 267
Leopard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Мне было 23 года. .... огромнючий букетище! 23 алые розы! ...
А если учесть, что это было 23 число, то вообще супер!!! Такой День бывает Один раз в Жизни!!!
Старый 10-12-2006, 08:05
ответ для Angora на сообщение "Романтические истории"
    #9
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


А у меня провто приятная. Несколько лет назад пошли в клуб с друзьями и моим тогдашним МЧ. танцевали там, бесились, но МЧ естессно рядом со мной все время. А краем глаза я так замечаю, что смотрит на меня юноша из-зала, смотрит-смотрит-смотрит. но не подходил...-рядом-то мой самовар. и когда я уже вообщем-то про это все забыла, через какое-то время, он подходит ко мне и дарит букет роз. не знаю, где он его взял, была ночь и цветы в том клубе не продавали.. народ вокруг просто обалдел...от такого жеста...а мне было так неудобно и так приятно...
как в том мультике про" просто так", где тигренок кажется всем дарил цветы.
а юноша подарил и пока я приходила в себя исчез. я его искала глазами и не нашла...
а мой МЧ сказал, что больше по клубам со мной не ходит...обиделся...в тот момент он отходил как раз, приходит, а я с букетом....
много всего в жизни было, но такие приятные мелочи очень запоминаются...
Старый 10-12-2006, 15:57     #10
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
А если учесть, что это было 23 число, то вообще супер!!! Такой День бывает Один раз в Жизни!!!
Именно потому, что мне исполнялось тогда 23 года, мне и подарили 23 розы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.