А кто-нибудь пользуется таким сиденьем на унитаз? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 21:48     #21
Ольга@Igor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 160
Ольга@Igor отсутствует


Чудеса науки просто. А у нас простой пластмассовый. Ребенок справляется один. А к ногам подставляет скамеечку из-под умывальника. Так подставочка и курсирует. Все компактное и легкое. Так что ребенок справляется один. Ему и мне удобно.
Старый 21-02-2009, 21:49     #22
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
А ко-нибудь покупал мягкое сиденье, ставится сверху на взрослый стульчак, продавалось в Детях за 400- с-чем-то рублей. Ща поищу картинку
Я смотрела такое в Максидоме.
Походила с ним в руках от одного выставочного унитаза к другому...померила, попристраивала накладку на все модели. Где-то ходит ходуном, где-то не входит.
Надо к каждому унитазу отдельно подбирать . Легко промахнуться.
Но, конечно, удобно.
Старый 21-02-2009, 21:55     #23
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
Чудеса науки просто. А у нас простой пластмассовый. Ребенок справляется один. А к ногам подставляет скамеечку из-под умывальника. Так подставочка и курсирует. Все компактное и легкое. Так что ребенок справляется один. Ему и мне удобно.

Объясняю, если бы к нашему унитазу подходило бы хоть одно сиденье, я была бы счастлива!!! Вариант, где три стульчака вместе - изумителен, но у нас в семье есть несколько специфические особи, которые в момент ссоры могут принципиально использовать детское под собой, поэтому отпадает... Под взросый стульчак - это мой бзик - не хочу! А те, которые сверху - было уже 4 штуки, все проваливаются либо соскальзывают и встают боком... Поэтому до недавнего времени был вариант только Чикко (за 1600, между прочим!!!) - дороговато... И тут я вдруг случайн ТАКОЕ вижу!!! Да в 2 раза дешевле Чикковского!!! Естественно, хочу всё выяснить...Устала уже покупать не то
Старый 21-02-2009, 21:58     #24
Crevetka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 109
Crevetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
не знаете, там важен размер унитаза?
Да. Поэтому нам его и отдали - им по рпазмеру не подходило, ведь должно влезать в дырку сидения взрослого.
Старый 21-02-2009, 21:59     #25
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


Сегодня минут 20 стояла в раздумьях над этой лесенкой со стульчаком. Не решилась, цена вроде небольшая, но если будет мертвым грузом лежать, тоже не надо. Он немного другой, более красочный и с 1 ступенькой, вы такой видели? Тоже в ЗМ. Я побоялась, что по высоте может не подойти.
Старый 21-02-2009, 22:01     #26
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ammasha Посмотреть сообщение
Сегодня минут 20 стояла в раздумьях над этой лесенкой со стульчаком. Не решилась, цена вроде небольшая, но если будет мертвым грузом лежать, тоже не надо. Он немного другой, более красочный и с 1 ступенькой, вы такой видели? Тоже в ЗМ. Я побоялась, что по высоте может не подойти.
ДА!!!!!! Именно такой!!! Не смогла найти картинку в инете. Если найдёте, вставьте, плиз!!!
Я вот думаю, может, там можно регулировать высоту как-то? И ещё мн показалось, что он сборный... Может, там эту ступеньку можно и просто как табуреточку использовать? Как думаете?
О! Глянула ваш адрес!!! А вы не в отностельно новом ЗМ видели? Не на Ветеранов? Не в курсе, там они ещё есть?
Старый 21-02-2009, 22:09     #27
Ольга@Igor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 160
Ольга@Igor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
А те, которые сверху - было уже 4 штуки, все проваливаются либо соскальзывают и встают боком... (
у нас не плоский (этот бред видела в магазинах - доверия не вызвал) . У нас края загибаются (как в брежневское детство), сзади немного загиб спилили, чтоб по размеру с унитазом был, краями держиться - не скользит. Дырочка махонькая и под спинку маленькое возвышение. Моется хорошо. Места занимает - сами понимаете, крохотульку вдоль стенки.

А так удачи, смотрится хорошо, надежно.
Старый 21-02-2009, 22:13     #28
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
у нас не плоский (этот бред видела в магазинах - доверия не вызвал) . У нас края загибаются (как в брежневское детство), сзади немного загиб спилили, чтоб по размеру с унитазом был, краями держиться - не скользит. Дырочка махонькая и под спинку маленькое возвышение. Моется хорошо. Места занимает - сами понимаете, крохотульку вдоль стенки.

А так удачи, смотрится хорошо, надежно.
Угу... Только у нас унитаз дурацкий!!! Я такой первым делом купила! И увезла с собой в санаторий. Там и бросили...

А ребёнку уже 4 года через четыре дня И всё ещё на горшке...
Старый 21-02-2009, 22:14     #29
Crevetka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 109
Crevetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
у нас не плоский (этот бред видела в магазинах - доверия не вызвал) . У нас края загибаются (как в брежневское детство), сзади немного загиб спилили, чтоб по размеру с унитазом был, краями держиться - не скользит. Дырочка махонькая и под спинку маленькое возвышение. Моется хорошо. Места занимает - сами понимаете, крохотульку вдоль стенки.

А так удачи, смотрится хорошо, надежно.

Вот у нас именно такое сидение, как вы описали и тоже загиб подпиливали.
Старый 21-02-2009, 22:17
ответ для Счастливица на сообщение "ДА!!!!!!:support::support::support:..."
    #30
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
ДА!!!!!! Именно такой!!! Не смогла найти картинку в инете. Если найдёте, вставьте, плиз!!!
Я вот думаю, может, там можно регулировать высоту как-то? И ещё мн показалось, что он сборный... Может, там эту ступеньку можно и просто как табуреточку использовать? Как думаете?
О! Глянула ваш адрес!!! А вы не в отностельно новом ЗМ видели? Не на Ветеранов? Не в курсе, там они ещё есть?

Да, в новом, который у ТК Ульянка, он там был один, стоил как раз 800 с копейками, не помню точно. Я его крутила вертела и не очень поняла сможет ли он регулироваться по высоте. Меня еще смутил вот какой момент, а удобно ли детю будет разворачиваться, что бы сесть на стульчак. У меня, правда, еще мелкий, только 2 года исполнилось, но вот в сомнениях я.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.