Санаторий для беременных - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 16:42     #21
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


http://www.kurortriviera.ru/ вот вам ривьера по-моему она
Старый 22-02-2009, 21:05     #22
Natok_75
Участник
 
Профиль Natok_75
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 103
Natok_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irishka T. Посмотреть сообщение
Мне кажется,что у Северной ривьеры был свой сайт....А щас найти не могу....
Может кто знает?
И другие контакты,их телефоны?
Интересно как там,если нужно взять с собой ребенка....
Звонила в Ривьеру, спрашивала про детей. Только платно сказали с 4-х лет, где-то 1200 вроде день. Телефон в справочнике посмотрите
Старый 01-03-2009, 01:36
ответ для rssn на сообщение "Санаторий для беременных"
    #23
comtesse~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 656
comtesse~ отсутствует


я тут подумываю платно, дней на 10, с ребенком. Ну, это ж сколько порлучится? ребенку 1200, себе 1500... дороговато выходит...
телефон вроде 327 7163, но я сама еще не звонила.
Старый 01-03-2009, 08:50
ответ для rssn на сообщение "Санаторий для беременных"
    #24
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Если есть бабушка или кто-то, кто может с ребенком быть, можно квартиру рядом снять (сдают посуточно), гораздо дешевле получится, а в санатории с процедурами - брать с собой родственников. Мы так делаем с Востоком 6. Сейчас тоже так планирую, если, конечно, самой получится путевку получить.
Старый 01-03-2009, 12:23     #25
chamus
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 25
chamus отсутствует


Сейчас отдыхаю в Северной Ривьере, на выходные приехала домой. Отправили из ЖК от Роддома №9. Показания - локальные сокращения матки. Тем, у кого серьезные проблемы с вынашиванием и могут быть осложнения, советую не рваться в санаторий, поскольку срочной медицинской помощи вам вряд ли окажут. Врачи на постах, дежурящие круглосуточно, говорят что не связываются с беременными, а врачи гинекологи относятся очень формально. Назначают в основном релаксационные процедуры - фито-, музыкотерапия, галотерапия. Массаж, лечебная физ-ра, бассейн - не всем. Бассейн платный - ок.500 руб за 5 занятий и олько с разрешения врача. У кого проблемы с дыхательными путями - кварцевание носоглотки, ингаляции. Питание для нас, беременных, очень даже ничего. Пища нежирная, не соленая, так что свои 300-500 грамм в неделю набрать не сложно. Все приготовлено на пару, или запеченое или тушеное. Все продукты исключительно полезные. Бытовые условия очень приличные - палаты по 2 человека, в номере душ, туалет, ТВ, холодильник. Хочу сказать, что за бесплатно очень даже приятно так отдохнуть. Но за собственные кровные (для беременных такой отдых стоит ок 36 тыс.руб) убей не поеду. А вобщем, там очень хорошо - чистый воздух, покой, никаких забот.
Старый 01-03-2009, 14:12     #26
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Я тоже сейчас отдыхаю в Ривьере, тоже отпросилась домой на выходные. Если честно, ну очень скучно. А так, действительно, бытовые условия вполне нормальные, питание тоже (но очень сложно не набрать вес). Врач-гинеколог - пофигистка, которой бы поскорее домой свалить (часа за два до окончания приема как минимум). Массаж бесплатно не назначают, бассейн - платно (но недорого и классно ), ЛФК - ну оо-чень щадящая. Я еще хожу в тренажерный зал на часик (ужасно укомплектованный - практически ничего нет).
Если не повезет с соседкой по номеру - от скуки помрешь...
Старый 01-03-2009, 14:49
ответ для rssn на сообщение "Санаторий для беременных"
    #27
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


rssn, поздравляю, что получилось с путевкой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.