августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:19
ответ для dearme на сообщение "Поправляйтесь! @@@@@@@@@ ..."
    #2601
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Олеся! Удачи!
У нас та же картина очумелости. Муж в описательной форме пока высказывает... непутевые заметки. Говорит, что "ты одержима, это нездоровое явление..." Я готовлю, иногда глажу, регулярно мою пол. Еще пыль... Вобщем, много разного отвлекает от интересного дела.
)))Лиля, как хорошо ты в самое яблочко всегда говоришь.
Мой пока громко не возмущается, ему важно иметь жыну занятую и самостоятельную в первую очередь, потом можно и хозяйственную (это он только говорит, а на деле возмущается, когда три дня вподряд приходится яишницей ужинать ))
Старый 21-02-2009, 08:28
ответ для dearme на сообщение "Поправляйтесь! @@@@@@@@@ ..."
    #2602
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение

Потихоньку! Вы сколько дней уже плаваете? Думаю, скоро у Вас все получится.
Денька сам встает писать, а Ариску я первые дни будила, когда понимала, что она крутится, сажала на горшок прямо в кровати, а потом она падала снова.
полторы недели. и ведь ночтью не сплю - караулю, и все равно под утро((
Старый 21-02-2009, 12:07     #2603
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девочки, настала пора оформлять медкарту для садика. расскажите кто-как делал? У нас в поликлинике ортопед в отпуске, к ЛОРу и неврологу не попасть. Кто-где оформлял?
21 век
Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
девочки, отучаю Настасью от памперса по ночам.... каждое утро мы в луже. уж и говорю - захотела - просись... как приучить то?
у нас за сегодняшнюю ночь зассано просто все что можно, памперс не дает надеть(((((
Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
А еще у меня сегодня зайка научился нырять до дна и доставать оттуда колечки! .
поздравляю, какой молодец!!!
Старый 21-02-2009, 12:10     #2604
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
девочки, отучаю Настасью от памперса по ночам.... каждое утро мы в луже. уж и говорю - захотела - просись... как приучить то?
Значит не созрела еще. ИМХО. Я просто пыталась пару месяцев назад приучить - тоже безрезультатно, к утру мы плыли. А сейчас моя красавица сама отказывается на ночь одевать - говорит, памперс мокрый и вонючий, не буду одевать, я большая! Как-то сама ни с того ни с сего стала просыпаться ночью на горшок. Так что ждите, попробуйте попозже.
Старый 21-02-2009, 15:55     #2605
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


девочки, может кто-то ремонт делал недавно, поделитесь мастерами, плиз
Старый 21-02-2009, 17:00     #2606
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девочки, настала пора оформлять медкарту для садика. расскажите кто-как делал? У нас в поликлинике ортопед в отпуске, к ЛОРу и неврологу не попасть. Кто-где оформлял?
Мы как-то легко в обычной поликлинике бесплатно сделали...

Ромка кашляет...Уже и редьку с медом даю,и Геделикс...Но что-то мне подсказывает,что больше виноваты сопли,их протарголом,на ночь виброцилом.Промываем - реально сам носом соленую водичку из моей ладошки втягивает (играем в слоника с хоботом).Что еще с носом делать???

Сегодня купили б\у аквариум- ура,будет хоть какая-то живность!!! У кого-нибудь есть,чтобы чайник вопросами помучил?
Старый 21-02-2009, 17:23     #2607
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Мы как-то легко в обычной поликлинике бесплатно сделали...

Ромка кашляет...Уже и редьку с медом даю,и Геделикс...Но что-то мне подсказывает,что больше виноваты сопли,их протарголом,на ночь виброцилом.Промываем - реально сам носом соленую водичку из моей ладошки втягивает (играем в слоника с хоботом).Что еще с носом делать???

Сегодня купили б\у аквариум- ура,будет хоть какая-то живность!!! У кого-нибудь есть,чтобы чайник вопросами помучил?
Прогревание и массаж, чтобы выстучать эту гадость со стенок. Попарится в ванной с горчицей, чтобы пробило всё и вытекло. А ещё время
Старый 21-02-2009, 17:27     #2608
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Ванна с пихтовым экстрактом повлияла ...мм...не очень - кашлять гораздо больше стал!
Он кашляет,когда спит или лежит и когда сморкается,все.Думаю,это от соплей,стекающих по стенке.Надо их как-то хорошенько выгнать,а как - не знаю.
Старый 21-02-2009, 17:29     #2609
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Ванна с пихтовым экстрактом повлияла ...мм...не очень - кашлять гораздо больше стал!
Он кашляет,когда спит или лежит и когда сморкается,все.Думаю,это от соплей,стекающих по стенке.Надо их как-то хорошенько выгнать,а как - не знаю.
Таня прогреванием и массажем.

Мажеш мазью специальной прогревающей грудную клетку и спинку. Потом кладёш на колени немного наклонив тело в сторону головы. И простукиваеш спинку пальцами от середины к горлу.
Старый 21-02-2009, 17:34     #2610
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Газета Метро, каждый день беплатно раздают
Жуть! Я в метро редко бываю...

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
)))Лиля, как хорошо ты в самое яблочко всегда говоришь.
))
Спасибо Олесь, но мне сегодня уже было деликатно сказано - тормози! Я сразу обед сготовила, полы помыла , еще чего-то и сейчас продажный топик попробую вывесить. Мне тут Надежда к моим подкинула свои работы... А я в ночи серьги сделала

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
поздравляю, какой молодец!!!
Спасибо! Будем развивать!

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Ванна с пихтовым экстрактом повлияла ...мм...не очень - кашлять гораздо больше стал!
Он кашляет,когда спит или лежит и когда сморкается,все.Думаю,это от соплей,стекающих по стенке.Надо их как-то хорошенько выгнать,а как - не знаю.
Это они , проклятые! делайте, то, что делали и еще погулять 2 раза в день и посморкать на прогулке и дома - и закарать что-нить лечебное.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.